Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПЕРЕПЕЛА » Содержание перепелов » Польза перепелиного яйца (Делимся, обсуждаем, приводим примеры!)
Польза перепелиного яйца
LaimaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Может кто-нибудь поделиться, кому уже помогли перепелиные яички? Расскажите об этом здесь. Сейчас в интернете ходят байки, опровержения полезности яйца... Обидно, лично нашей семье они очень помогли!
В 2002 году я пропила перепелиные яйца всего 1 мес, и избавилась от хронического гастрита и аллергии на анальгин. Сыну тогда было 9 лет, и часто появлялся диатез, хватило попить 2 мес, и к этой болячке мы не возвращались. У мужа гипертония, яйца нормализуют давление. И дочка, поили ее с 1 годика, 2 мес от аллергии, до сих пор все отлично!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Не знаю, от чего они помогают, но наша Любаня очень любит пить маленькие яички. ugu ledi
 
olegaДата: Четверг, 23.08.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город:Братск
Ольга Королева
Статус:
У меня есть приятельница. 15 лет борется с раком крови. Регулярно проходит химию. После нее страшный дисбактериоз и всевозможные осложнения. В этом году я ей принесла яйца от моих пелочек и велела каждое утро на тощак по 4 штуки пить. Она выпила все что я принесла и стала покупать в магазине. Через три недели позвонила и сказала, что нет дисбактериоза. С первых дней приёма яиц , она не пила лекарства от дисбактериоза. теперь она пьет их регулярно.
Сын в детстве перенес сальмонелез, тоже были проблемы с кишечником. Пил яйца на тощак два месяца. Все хорошо.
 
абрикосДата: Суббота, 25.08.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Вот это и есть чудотворное воздействие от приёма перепелинных яиц. Мало того, что полезно, но ещё и ВКУСНО !
 
LaimaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:22 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
А лучше пить сырые перепелиные яйца, для профилактики и поднятия иммунитета! smiley


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Ой, Марин, я с детства не могу пить сырые яйца- сразу же рефлекс срабатывает известный wacko2
конечно , моя проблема,но мне уже не подходит smiley
 
РодославъДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Хурба
Константин Никифоров
Статус:
Я тоже не могу пить сырые яйца...


Добрые речи - до Богов течи...
Худые речи - рекшим на плечи...
 
LaimaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:27 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Это не проблема, я тоже немогла пить сырые яйца cool
Я разбивала яйца в пиалку, чуть присаливала и добавляла к ним батон smiley И вот это по утрам кушала. А потом, то батона нет, то лень стало, то времени нет и как то само-собой-стала пить сырые яйца. А сын у меня перепелиные прям со скорлупой ел grin Я говорю-хоть помой! А он-обтер об рукав и в рот-больше грязи-шире морда! grin
Знаете Вы не одни такие, некоторые изменяются когда жаренный петух приходит-приходиться...а потом привыкают.
Брали у нас когда то яйца для женщины-65 лет. Лежачая больная-открытая язва, сердечник. даже хлопок легкий по дивану-приносил ей невероятные боли, она не ходила совсем. Операцию ей делать нельзя было-так как сердечник. Дочка ее почти всю свою зарплату тратила на лекарства... Потом ей предложили пропоить маму перепелиными яйцами. Но тут дело в том было-что мама ее с детства! не ела ничего куриного-ни яйца (тем более сырые), ни мясо, и даже кубик бульонный если в суп кинут-она его уже не ела. Предложили помухлевать немного))) Вобщем сначала они яйца маме разбалтывали в соке... Маме становилось лучше, а потом она видно догадалась-говорит-признавайтесь, что вы мне там подмешиваете? Ну пришлось признаваться))) После услышанного мама сказала-давайте мне так яйца-я буду пить их так! Вобщем именно яйца, потому как от других лекарств женщина отказалась-подняли ее на ноги...
Ее дочка-работала в яичном киоске, куда мы сдавали перепелиные яйца. За день до Пасхи, она позвонила и попросила привезти яйца, я приехала, очередь длинная, а моей знакомой еще какая то женщина помогает, ну и вдвоем они там крутяться-как белки в колесе. Все, народ отпустили, женщина та сказала что пойдет сходит домой и ушла... Через некоторое время моя знакомая-хлопает себя по лбу))) и говорит-Марина! Я же не успела познакомить тебя с моей мамой! Вот, эта та-самая мама, которая была лежачей больной! Через 4 месяца, она проходила обследование в больнице, глотала лампочку...и попросила-девочки, посмотрите-как там моя язва. а девочки-женщина-Вы наверное шутите? какая язва??? А она стояла на учете с ней., и даже рубца не осталось, а по рассказу язва была с пятикопеечную монету! Вот так то! Хотите верьте-хотите нет! Может после этого рассказа отношение к сырым яйцам и измениться? smiley Подобных рассказов у меня есть немало. 6 лет занимались перепелами и есстесно-продавали яйца, многие приходили на дом покупали, и всегда рассказывали-для чего берут и как улучшается их состояние, или состояние их близких. так что если интересно-могу написать об самых запоминающихся... smiley Но только в другой теме... cool



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
СтрелецДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:28 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Марина, cheesy Перепелинные яйца ,это чудо ,,,мы для меня ,именно для меня приобрели перепелят ,держали с осени до весны дома ,весной выставили клетку в стайку ,хороший ,специальный для них приобретали корм , яйцо они и там несут ...
Яйцо пила сырое,еще нравиться в вареном ,правда маленькие ,но они этого стоят,чтоб на них потратить время... cheesy Хорошо стряпать ,салаты готовить с добавлением перепиленных яйц,.....Не сравнить с куринными ...
ЭТО НЕ РЕКЛАМА ,,,,
 
olgaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (Laima)
Может кто-нибудь поделиться, кому уже помогли перепелиные яички? Расскажите об этом здесь.

Марина сегодня с подругой ездили в одно большое хозяйство,насмотрелись разной красивой птицы,так вот эта женщина терпеть не может перепёлок,но завела их только ради того что бы поправить здоровье и поправила,забыла о том что у неё болел желудок,далее в подробности не вдавались но сказала что пьют вместе с мужем на тощак каждый день по 5 яиц,а детям по 3 яйца.С нами был мужчина,так признался что у него желудок тоже болит,даже подташнивает постоянно,заинтересовался,ну и я уши навострила grin ,после разговора мужчина созрел как клиент,а я ещё раз убедилась что надо бы побыстрее их разводить! good grin
 
marinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Laima)
Подобных рассказов у меня есть немало. 6 лет занимались перепелами и есстесно-продавали яйца, многие приходили на дом покупали, и всегда рассказывали-для чего берут и как улучшается их состояние, или состояние их близких. так что если интересно-могу написать об самых запоминающихся...

Марин , давай рассказывай !
Как это может быть неинтересным ?!
 
LaimaДата: Вторник, 06.11.2012, 07:56 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ну вот видишь-только тебе стало это интересно))))


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ОлёнаДата: Вторник, 06.11.2012, 08:03 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Все просто скромно ждут)))) А любопытство ещё никто не отменял grin
 
marinaДата: Вторник, 06.11.2012, 14:01 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Laima)
Ну вот видишь-только тебе стало это интересно))))

Quote (Олёна)
Все просто скромно ждут)))) А любопытство ещё никто не отменял


ugu ugu ugu
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:36 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Мариша, интересно всем!
Наслушаюсь рассказов и заражусь перепёлками вдруг grin хочется без болячек жить!И что бы пища была лекарством, а лекарство- пищей! good
 
Форум » ПЕРЕПЕЛА » Содержание перепелов » Польза перепелиного яйца (Делимся, обсуждаем, приводим примеры!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz