Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПЕРЕПЕЛА » Содержание перепелов » Польза перепелиного яйца (Делимся, обсуждаем, приводим примеры!)
Польза перепелиного яйца
olegaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:46 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город:Братск
Ольга Королева
Статус:
У меня перепела только с мая этого года, а столько плюсов. Про сына и приятельницу я уже писала, а тут еще обратила внимание, у меня сестра лежачая. Солнца не видит. Кожа была не очень прияная и глазу и по ощущению. Теперь , чистая, ни пятнышек , ни прыщей. Всего то яйца пила по утрам. 4 штуки и 30 минут не кушает ни пьет. Жаль, что места дома мало. Еслиб была моя воля , я бы в каждом углу клеток с перепелами наставила.
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 00:16 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Девочки, я напишу про все случаи, которые были с нашими покупателями, которые помню))) Посто сейчас у меня какое то-не писательское настроение(((
Quote (Маруся-irina)
И что бы пища была лекарством, а лекарство- пищей!

Хорошее высказывание! Гиппократ сказал. И это было написанно на самой моей первой книжке про перепелов)) good



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
marinaДата: Среда, 07.11.2012, 11:13 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Laima)
Посто сейчас у меня какое то-не писательское настроение(((

Мариш , напишешь , когда придёт вдохновение . grin
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 12:02 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Да вдохновение тут и не нужно, просто настроения небыло)))

Ну продолжу.....
Одна женщина приезжала брала яйца для взрослой своей дочери. У дочери была аллергия, на все подряд. Люди не бедные... из за границы лекарства покупали-помогало-но на время... Дочка работала где то на людях-а аллергия выражалась в виде простуды... ту соответственно всегда красный нос, ринит, чихание, покраснение глаз, опухание лица... Ну вот им кто то подсказал яйца перепелиные пить. Стали пить. Обычно через неделю люди уже видят результат, так и здесь произошло-сказали что стало лучше. Вообще при таких заболеваниях нужно как можно дольше яйца пить-что бы излечиться... Почему выделила? Да просто аллергия считается заболеванием-неизлечимым! А вот яйцами лечиться! cool
Вобщем два месяца мама той женщины приходила за яйцами, пили, все было отлично, лекарства другие не принимала она-только яйца... Потом они пропали... а так как очередь на яйца-а людей нет-я позвонила-спросить-будут ли еще брать... В ответ женщина сказала что уже не может заставлять дочку их пить, болезнь отошла почти сразу, дочери надоело их пить, а приходить по утрам и поить ее яйцами-у мамы той нет возможности... Вобщем отказались. Через год пришли снова-на этот раз пропили 1,5 мес и история повторилась. Потом через 3 года мама ее приехала-сказала-опять нужны яйца, но я тогда уже перепелов не держала, посоветовала покупать в магазине... считаю что это просто недолеченный случай, нехватило силы воли пропить яйца как можно дольше. Больше я о них ничего не слышала.... Но что рассказала мама-спустя три года- аллергия пропадает на год, во втором случае на три года, а ведь раньше жила дочка на таблетках, и вечно с носовым платком!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 12:09 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
И еще про аллергию....
У моей дочки была аллергия пищевая. Когда начали давать прикорм (в 6 мес)-намучались изрядно-ничего практически ей нельзя было. Но до года детям яйца сырые давать не рекомендуется... Тянули до года... Врачи выписывали нам все новые и новые лекарства, а почитать к ним анотацию, в особенности-побочные эффекты! так вообще побоишься их давать... А как то мазь выписали....-Вы ее только не втирайте сильно! а то отравление может случиться! мазь купили, очень дорогая, пару раз помазали-эффект маленький, зато побочных эффектов в инструкциитакой список! shocked Ну вобщем дотянули мы так до года. Тогда перепелов еще у нас небыло, стали яйца в магазине покупать. Поила ребенка по 1 яйцу утром-на тощак. Пили 2 месяца. Аллергии больше нет! А нам скоро 5 лет.
К слову, о диатезе....
Когда только завели перепелов, в 2000 году, у сына был диатез-высыпало на руках, локтях-бралось все корками... Стали поить перепелиными яйцами-за 2 недели все каросты и сыпи с рук сошли, но продолжали пить 3 мес. Больше о такой болячке и не знали.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 12:19 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Вот тоже очень интересный случай....
Про диабет....
Моя тетя, посоветовала своей знакомой попить яйца перепелиные, у знакомой диабет (извените не знаю какой степени был), стояла на учете и была на инвалидности, но не на инсулине! что важно...
Приехала ко мне эта женщина-ну попробуем пить яйца... Хотя мало в это верила...-ну все говорят помогают))))
Через месяц случилась у нее комиссия-для подтверждения инвалидности, так вот... ее сняли с инвалидности. Сахар в норме.
так она потом моей тете высказывала-Что, немогли сказать что яйца помогают!!!??? Я бы тогда сначала комиссию прошла, а потом начала пить!!!
Ну тетка конечно только посмеялась над ней...-Тебе так и сказали-они-помогают! grin

Это в какой то мере тоже доказательство-что это не самовнушение... Многие про это говорят-что мол-самовнушение и ничего больше! Но тут и спорить не стану... Скажите-какое самовнушение было у моей годовалой дочери? smiley



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 12:27 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
ну... если вам не надоела моя писанина, я продолжу))).....

Раз уж тетю вспомнила, напишу о ней...
Тетя моя-гипертоник с огромным "стажем", с молодости. Верхнее у нее зашкаливает за 220 и она его редко чуствует.
Стала пить яйца... через неделю забросила все свои лекарства.... куда подальше-давление нормализовалось! тут сделаю поправку.... Яйца перепелиные давление именно нормализуют, будь то высокое давление или низкое.
Вобщем пила тетя яйца 2 мес, потом перестала, живем далеко-ездить накладно и т.п.
(Извиняюсь, но я это называю-от зада отлегло)))
Конечно-давление потом вернулось, через месяца 3.... С такими болячками яйца нужно пить 4-6 мес! Постоянно-без перерывов.
Организм получая все нужные ему микроэлементы и витамины-начинает САМ бороться с заболеваниями! Вот и весь секрет перепелинных яиц. И никакое это не чудо-чудное, не панецея от всех болезней! как многие реагируют...При некоторых заболеваниях сырые яйца противопоказанны, но об этом напишу позже... Пока только перечисляю от чего помогают.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 12:41 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Как то на одном сайте я все это уже писала... Столько бурных эмоций вызвали мои познания.... shocked Требовали доказательств! grin Ну какие тут доказательства-ни мы, ни наши покупатели справки о болезнях своих не брали, и потом заключение от врача то же не приносили... так что это выбор ваш-верить в это или нет.
Перечислю при каких заболеваниях яйца перепелинные помогают... Если что то упущу-поправте!
Аллергия, диатезы;
Гастриты, язвы;
Высокое, низкое давление;
Диабет-на ранней стадии (не инсулиновые);
Диарея, хронические запоры, дисбактериоз;
Повышение иммунитета;
Повышение тонуса;

_________________________
При каких заболеваниях-сырые яйца противопоказанны:
Желчекаменная болезнь;
Панкреатит и др. заболевания поджелудочной;
Непереносимость белка
(тут либо животного происхождения, либо вообще куринного белка)-такое бывает... редко очень-но бывает!
____________________________________

Один мужчина брал яйца-сердечник, после нескольких инсультов... Врачи запретили поднимать тяжести и вообще любую физическую нагрузку.
Пил яйца он постоянно, по 5 шт в день. Состояние его улучшилось, он сам боялся прекращать пить яйца... Начал пить по осени, на следущий год-летом-построил сам баню рубленную-без чье-либо помощи... Насколько я помню пил яйца он года три.... Потом мы уже перепелов не стали держать, покупал он яйца в магазине...



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
olegaДата: Среда, 07.11.2012, 13:32 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город:Братск
Ольга Королева
Статус:
Марин, у меня все , что перечислила из противопоказаний имеется. Яйцо пью когда достается, мне наоборот лучше стает. Не тошнит , не рвет и болей нет.
 
marinaДата: Среда, 07.11.2012, 15:09 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Марин , столько информации !
И что важно , не откуда-то со стороны , из книг , из интернета или просто из чьих-то "пересказанных рассказов" , а из собственного опыта и опыта людей , которых ты хорошо знаешь . А это дорогого стоит ! И спасибо тебе за это огромное ! 999
Я тут , дочитывая уже , решила уж было своей маме предложить перепелиные яйца попить , у неё и гипертония , и сердце больное , и с ЖКТ куча проблем ... Но вот увидела , что желчекаменная болезнь - противопоказание , а она этим страдает )))
Теперь и не знаю , может не рисковать ..
Quote (olega)
Марин, у меня все , что перечислила из противопоказаний имеется. Яйцо пью когда достается, мне наоборот лучше стает. Не тошнит , не рвет и болей нет.

Оля , а у тебя и с желчным проблемы ?
И как часто тебе перепадают яйца и давно ли ты их пьёшь ?
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 15:15 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (olega)
Марин, у меня все , что перечислила из противопоказаний имеется. Яйцо пью когда достается, мне наоборот лучше стает. Не тошнит , не рвет и болей нет.

Вот в том то и проблема... Что людей с этим заболеванием-панкреатит, поджелудок, камни в желчном-вот такие же симптомы... Но этого у наших покупателей небыло, так писали некоторые форумчане-на другом форуме... Сама я пила яйца перепелиные-пока было)) Месяц наверное... но по триштуки-никаких таких симптомов у меня не наблюдалось... Пила бы и дальше-да тут и муж и сын начали пить, да и доче даю...
Больше всего боялась из-за камней в желчном-что могут двинуться... но этого не произошло... да и сейчас пью корни подсолнуха, так что надеюсь от камней избавлюсь, и потом яйца уже без опаски буду пить.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 15:21 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Добавлю... именно сырой желток может спровацировать движение камней... Но у меня камни большие, закупорить проток вряд ли смогут, а вот у кого мелкие-тому опасно.
Есть такой рецепт... Мне его хирург сказал-если начался приступ-боли в желчном-то- выпиваете 2 сырых желтка куринных, сверху стакан сильно газированной воды и ложитесь на правый бок.... Уж незнаю что там происходит...)))Но боли обычно прекращаются...я так два раза делала. Но однако я и жаренные яйца люблю-и желток там должен быть для меня-жидким... smiley Пока живая)))) А вообще, вот у тех у кого желчекаменная-запрещенны такие продукты как лимоны и помидоры... Они запросто спровацируют приступ в желчном или в поджелудке... Ну а Оля (с Бикина) сама рассказывала что ест помидоры-без ограничений, хотя желчекаменная... Кому то и одного помидора хватит в больницу загреметь, а кто то их ест килограммами-и ничего... wacko2



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Маруся-irinaДата: Среда, 07.11.2012, 15:36 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Марина,очень интересно!!!!
Я несколько лет назад печень чистила с помощью масла оливкового и лимонной кислоты( лимон давила- сок)Потом на бок и греть правый бок чем-нибудь горячим. Не знаю что , нокамни выходили.Хотя стлько споров читала об этом!!! Официальная медицина напрочь отрицает очищение,а вот людям почему-то легчает! А я так - для профилактики, но получилось smiley
Болезней не хочется никаких, и если пища лечит - почему бы и нет?! good
 
прохожийДата: Среда, 07.11.2012, 15:52 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (Laima)
И еще про аллергию....
Паразиты выделяют в кровь свои отработки- яды, что приводит к различным проблемам кожи - аллергия, прыщи, кожный зуд, псориаз и др. Паразиты влияют на генофонд человека. Доказано, что каждое последующее поколение имеет шанс прожить меньше ...
 
LaimaДата: Среда, 07.11.2012, 15:56 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Не думаю что аллергия от паразитов! Потому как перепелиные яйца не изгоняют их)) но однако вылечивают аллергию.


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Форум » ПЕРЕПЕЛА » Содержание перепелов » Польза перепелиного яйца (Делимся, обсуждаем, приводим примеры!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz