Птичий двор
Среда, 17.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПЕРЕПЕЛА » Содержание перепелов » Польза перепелиного яйца (Делимся, обсуждаем, приводим примеры!)
Польза перепелиного яйца
LaimaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:26 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата perepel-blagoveshensk ()
загрузил в инкубатор, дня четыре тошнило когда переворачивал.....

ужОс wacko2
 
АмурчанкаДата: Четверг, 08.01.2015, 15:51 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Город:Сковородино
Елена Сушко
Статус:
Так я ей и говорю, да нууу... тебе может показалось, что воняет, а она - нет, точно говорю, что вонючее. Наверное, точно не в очень хороших условиях содержатся перепелки.

Сообщение отредактировал Амурчанка - Четверг, 08.01.2015, 15:53
 
konstantin985Дата: Вторник, 09.01.2018, 01:20 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Киев
Константин Иванов
Статус:
Полностью с вами согласен, давно узнал о пользе перепелиных яиц. после того как сам лично убедился в том что это никакие не слухи, начали заказывать оптом большие партии в ресторан, пользуются огромным спросом! Вдруг кто то так же как и я заинтересуется http://www.perepelochki.ru/
 
klimДата: Вторник, 09.01.2018, 07:28 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Реклама, но так сказать наша.
Диетический продукт, так
необходимый людям, страдающим
аллергией В 5 раз больше фосфора и калия
В 4.5 раза больше железа
В 6 раз - витаминов B1 и B2

Напомнила о моих перепёлочках, всё таки вкусное у них яйцо, да и сами потешные, на пенсию выгонят, заведу себе опять немногооооооо..... . grin

Вот заметил, что в последнее время сильно уменьшилось их предложение. Видать бум прошёл. Когда все птичники старались у себя их завести. Хотя двое знакомых держат. Один правда сам не может пересилить себя чтоб их есть, но внуки говорит с удовольствием. Но у меня кроме меня grin никто не хотел их есть. Это заслуга жены. Та не попробовши нос воротит от всего, что по её недорозумению не влазит в обще принятые рамки самой же возведённые. Вот и разбурчался. angry wacko2 grin
 
LaimaДата: Вторник, 09.01.2018, 18:46 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Я бы держала, но негде пока..... А дома больше нехочу.
 
РасиляДата: Суббота, 27.01.2018, 06:04 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
А я уже не могу без них, у самой желудок побаливает и маме каждый день по 5 яиц надо. Прошлой зимой вдруг желудок перестал даже воду принимать, так испугалась, думала с возрастом органы начали отказывать, она 2 дня голодная сидела, сырыми яйца не ела никогда, а остальное все обратно тут же идет. Начали с одного, не вышло, а кушать то ведь хочет, ну и начали пить, после них потихоньку помаленьку и остальное.
 
LaimaДата: Суббота, 27.01.2018, 08:55 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Для желудка перепелиные- панацея.
Нам то же всем надо их пить. Гипертоники... Но... Негде их селить...
 
iraidaandreeva2011Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:43 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Мы и наигрались и наелись пока . Последние 4 шт долгожителей так и живут,жалко , мяса там уже никакого наверняка -почти 1,5 года им, яиц уже давно нет. И вытащить клетки пока не могу из-за них .
Год два отдохну и думаю обязательно опять заведу, но уже не так много - шт 80 , не больше . Было 300 шт grin
Цитата klim ()
Диетический продукт, так
необходимый людям, страдающим
аллергией

Это точно. Со старшей внучкой мучились с аллергией , теперь нет.
 
РасиляДата: Суббота, 27.01.2018, 18:43 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Да, на счет селить, у меня сарайка есть небольшая, теплая, но все равно там зимой надо обогрев включать, вот думаю, может где к дому закуток выделить отапливаемый, экономнее было бы. Надо думать, перепелки теперь мои пожизненные спутники.
 
LaimaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:07 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
У нас холодно, в сарае точно не пойдет их содержать. Да и как то крысы их таскали там. Дома негде совсем закуток делать. Я бы в новом сарае поставила печку и возле нее поселила бы пелок.Или в сарае закуток какой с обогревом).
 
РасиляДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:48 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Цитата Laima ()
Да и как то крысы их таскали там.
А у меня кошка хорошая крысоловка, переключилась на перепелок, пришлось клетки дополнительно еще клеткой огораживать, по другому никак, везде лаз проделывала angry
 
solomonsolomonov509Дата: Пятница, 18.05.2018, 14:40 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Каприелов Эдмунт
Статус:
[quote=Laima;71071]Для желудка перепелиные- панацея.[/quote]

Здравствуйте! Один вопрос всем участникам темы.

Как-же тогда действуют перепелиные яйца в сыром виде при пониженной кислотности? Везде написано что при пониженной кислотности желудочного сока сырые перепелиные яйца пить надо 1 штуку в неделю .
 
РасиляДата: Пятница, 18.05.2018, 16:29 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
У меня берет приятельница с пониженной кислотностью перепелиные яйца и пьет по 2 сырых в день уже несколько лет, говорит ей намного легче. У моей мамы пониженная кислотность, тоже пьет по 4 яйца в день. Это их утренний завтрак. Я мало читаю что в инете написано и не хожу к врачам. У меня много родственников врачей и среди старых знакомых много, так вот они, представьте себе, не ходят в поликлинику к современным лекарям, консультируются друг у друга, создали свою группу закрытую. Наверное надо, при нашем положении в большинстве купленных дипломов и элементарного заколачивания денег любыми способами, прислушиваться к своему организму и обратить внимание на старые способы лечения. Это чисто мое мнение.
 
solomonsolomonov509Дата: Суббота, 19.05.2018, 14:10 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Каприелов Эдмунт
Статус:
[quote=Расиля;73770]У моей мамы пониженная кислотность, тоже пьет по 4 яйца в день. Это их утренний завтрак.[/quote]

Спасибо большое за ответ.Еще несколько вопросов,если можно,вот Вашей Матери помогают видимо перепелиные яйца,а проблем с гемоглобином или кишечником на фоне лечения яйцами не прибавилось? Или может какие симптомы не сварения не мучают ? И какие улучшения,соблюдает ли мама диету,и были-ли у нее какие-нибудь эрозивно-язвенные поражения ЖКТ,которые прошли на фоне приема перепелиных яиц?

Я просто думаю,что если начну пить,а у меня итак понижена кислотность то она вообще исчезнет вдруг.) Эрозивный гастрит у меня,мне-бы от эрозий избавится .
 
iraidaandreeva2011Дата: Суббота, 19.05.2018, 14:54 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Цитата solomonsolomonov509 ()
мне-бы от эрозий избавится .

У мужа 7 лет назад ниоткуда внезапно образовалась огромная язва. Как хирург сказал , взрывная рана, которая не затянется без хирургического вмешательства. Чуть спасли , рвало кусками запекшейся крови . Лечили долго , на операцию категорически отказался .Периодически вновь и вновь обострялось все.
А вылечила я его за одно лето- одуванчиками, чистотелом и подорожником. После сколько раз делали узи, даже следов этой язвы не осталось. И гемоглобин падал, и давление было на нуле почти.
Собирала в саду листья одуванчика , подорожника ( чередовала) разминала и выдавливала сок . Давала натощак , и так, заваривала и питье . В салаты свежие листья добавляла. Корни одуванчика тоже заваривала. Чистотел настаивала в меду и по схеме по каплям пропаивала. Это ежедневный труд, не останавливалась . Стало все нормализоваться , осенью пошли обследоваться , сказали если бы не знали , что была такая язва, никто бы и не подумал. Нет ничего , и даже шрамов не осталось.
Но это решать только самому . А за него все решила я , он не сопротивлялся. Даже не спрашивал что ему даю.
Если бы в то время были у меня еще и перепелиные яйца , думаю намного быстрее было.


Сообщение отредактировал iraidaandreeva2011 - Суббота, 19.05.2018, 14:55
 
Форум » ПЕРЕПЕЛА » Содержание перепелов » Польза перепелиного яйца (Делимся, обсуждаем, приводим примеры!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz