Птичий двор
Пятница, 26.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Если Вы не знаете куда написать свое сообщение (Напишите здесь!)
Если Вы не знаете куда написать свое сообщение
begalikДата: Вторник, 13.01.2015, 10:03 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город:Нижний Новгород
Статус:
Ну что поделать буду так 480 .
Вдруг действительно не зарегистрируется.
 
LaimaДата: Вторник, 13.01.2015, 10:06 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Можно попробовать, если есть дополнительный е-майл, т.е. еще почтовый ящик. Что бы если с этим не пустит, с другого зарегистрироваться можно было. А так я правда не знаю, вроде мы так еще ни с кем не экспериментировали.... sad
 
begalikДата: Вторник, 13.01.2015, 10:15 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город:Нижний Новгород
Статус:
Не пусть будет так.
 
sem62Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:50 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сергей Мазуров
Статус:
Уважаемые! У кого в Комсомольске можно купить инкубацыонное яйцо перепелов пород Фараон, Техаский бройлер.
 
Наталья9260Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:13 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город:Алзамай
Наталья Наталья
Статус:
где то читала про дрожжевание корма,а сейчас не могу найти, подскажите пожалуйста.. blush2
 
Александр8638Дата: Пятница, 03.04.2015, 01:47 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Луганск
Александр Белый
Статус:
Подскажите пожалуйста если кто знает рецепт приготовления корма для несушки Ломан браун, и возможно ли это вообще сделать в домашних условиях ?
И чем отличается корм приготовленный в домашних условиях от фабричных ?
 
klimДата: Пятница, 03.04.2015, 07:04 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Александр, кто как кормит своих кур, написано в теме кормление кур. Каждый старается по максимуму снабдить своих пеструшек всем необходимым ну и конечно сюда вводит свои коррективы как возможность достать корма , так и финансовая сторона. Во многих районах, как в нашем, зерновые не растут, всё привозное, вот и стараемся по максимуму заготовить овощей, зелёнки...... Конечно соблюдая пропорции хотя бы относительно их дачи. Плюс в тёплое время по максимуму используется выгул. В фабричных условиях всё поставлено на конвеер. Там всё просчитывается и даётся по строгой норме. Учитывая их объёмы, некоторые выращивают свои зерновые, плюс на многих свои комбикормовые цеха, и даже если что то закупают, то крупным оптом, что значительно дешевле чем для нас. Этот кросс кур и в личных хозяйствах, на наших кормах даёт хороший результат.
 
alexgus1961Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:31 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город:Харьков
Александр Петренко
Статус:
Был ли у кого опыт одновременной инкубации гусиных и куриных яиц, если да поделитесь , пожалуйста?

Сообщение отредактировал alexgus1961 - Воскресенье, 05.04.2015, 17:46
 
alexgus1961Дата: Среда, 13.05.2015, 16:25 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город:Харьков
Александр Петренко
Статус:
Цитата alexgus1961 ()
Был ли у кого опыт одновременной инкубации гусиных и куриных яиц, если да поделитесь , пожалуйста?

Не дождался ответа, хотя , позднее и нашел обсуждение этого вопроса в теме "инкубация куриных яиц" на стр. 20,21, но тут , вчера,ответ пришел, .... сам....
из инкубатора .....своими ногами.



Вот, как то так 57
Вы не вошли
 
klimДата: Четверг, 14.05.2015, 04:29 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Хорошее решение вопроса. good Ответы практически есть на сайте на все вопросы, а то, что сейчас не всегда вовремя даём ответ, весна, горячая пора. Хотя для тех кто занят живностью, эта пора длится весь год. grin С принудительной вентиляцией обычно проблем не возникает, а вот если простой обогрев сверху, из за различного размера яиц трудней подобрать режим, чтоб совпал для обоих видов.
 
suturina096Дата: Среда, 27.05.2015, 13:04 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Евгения Сутурина
Статус:
Здравствуйте подскажите пожалуйста купила вчера 5 дневных кур вечером начала кормить 2 ципленка не едят кормлю через пять часов ночью кормила опять эти 2 не едят что делать не знаю и когда можно начать поить цыплят. я первый раз взяла маленьких не знаю что делать и чем кормить можно. Пока даю только яйцо в крутую сегодня крошила чуть-чуть крапивы.с какого времени можно крупку, каши творог давать. буду очень признательна за ответ.
 
LaimaДата: Пятница, 03.06.2016, 06:17 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
На форуме есть тема- кормление цыплят.
 
LaimaДата: Суббота, 16.07.2016, 06:40 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Сергей, перенесла в Выращивание бройлеров
 
ElenaVKДата: Понедельник, 12.02.2018, 08:15 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Елена
Статус:
Как поменять старый пароль на форуме?
 
Elena_StДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:38 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Если не получится - то можно воспользоваться этим ресурсом, он имеет выходы на многие форумы и наш в том числе. Можно входить через него.
https://uid.me/#sign_up
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Если Вы не знаете куда написать свое сообщение (Напишите здесь!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz