Птичий двор
Суббота, 27.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Как вставить фотографию на форум?
Как вставить фотографию на форум?
LaimaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Как вставить фотографию на форум.

1. Заходим на Радикал, выбираем фото из своего компьютера, вставляем на Радикале, копируем ссылку, и идем обратно на наш форум. Далее, в своем сообщении, нажимаем на красную кнопочку img . Появится окошечко, в которое вставляем ссылку скопированную в Радикале. Нажимаем ОК. И все, ваше фото вставлено в сообщение!

2. Если фото из интернета. Нажимает на нем правую кнопку мыши, выбираем - Копировать ссылку на изображение. Идем на форум, в окне нового сообщения, нажимаем на img , удаляем из окошка что там есть, в этом же окошке нажимает правую кнопку мыши, выбираем-вставить, далее- ОК.

3. Над кнопкой добавить ответ ,в форме добавления сообщения ,чуть левее ,кнопка обзор ,нажать на неё ,выбрать файл , правее кнопки появится окошко с кодом.
$ I M A G E1 $
копируем его и вставляем в сообщение и нажимаем кнопку добавить ответ.
Но будьте здесь пожалуйста внимательными! Если вставляете с компьютера свои фото, и Вы не хотите чтобы в последствии ими воспользовался кто то другой (проще-украли), то над кнопкой обзор, оставляете галочку-Поставить водяной знак (watermark) на изображения .
Если же фото ЧУЖОЕ, ни в коем случае вотермарк не ставим!!! Такие фото будут удалятся без предупреждения.

 
klimДата: Пятница, 09.01.2015, 21:32 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Вы не вошли
 
klimДата: Пятница, 09.01.2015, 21:36 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Всё оказывается проще простого, просто это всё появляется когда выберешь первое фото, а там всё внимание, как вставить фото и уже больше ничего не видишь grin Попробуем исправить там в разделе про коровок свой косяк.
 
klimДата: Пятница, 09.01.2015, 22:13 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Отредактировал все фото. Также можно поменять фото, есл вставили не то или дважды одно, бывало у меня и такое.
Вначале выбираем "Правка" того сообщения которое собираемся отредактировать. Затем "Расширенное редактирование" ставим галочки удалить ненужное фото, сохраняем, затем опять заходим в правку, расширенное и начинаем выбирать фото которое будем вставлять, после первого выбора, если он не нужен убираем галочку на водяном знаке. Отредактировали, сохраняем. Теперь думаю всё получится. Но если, что то не так, начинаем сначала править grin
 
LaimaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:48 | Сообщение # 169
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата klim ()
Всё оказывается проще простого, просто это всё появляется когда выберешь первое фото, а там всё внимание, как вставить фото и уже больше ничего не видишь grin Попробуем исправить там в разделе про коровок свой косяк.

good
Спасибо Костя, что скопировали мой пост, но я еще разок напишу)))
 
ЮриДата: Четверг, 22.01.2015, 16:30 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Ухххх ты ,получилось,это Я!!!!
Вы не вошли


Сообщение отредактировал Юри - Четверг, 22.01.2015, 16:33
 
svetaurzhumova74Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:45 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
Привет, Юля! надо было ещё код скопировать и вставить в сообщение)))
 
ЮриДата: Четверг, 22.01.2015, 16:52 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Спасибо smiley а какой код???

Сообщение отредактировал Юри - Четверг, 22.01.2015, 21:27
 
klimДата: Пятница, 23.01.2015, 07:42 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Юри, Юля, здравствуй!

Когда выбрала файл с фото, в низу появляется прямоугольник в котором синим написано $IMAGE$ нажимаем на него вначале левой кнопкой, делаем его активным, потом на него же правой, выбираем копировать, курсор наводим на поле где пишем сообщение и вставляем копированный рисунок. Смотрим перед этим , чтоб курсор находился с левой стороны и не в тексте, тогда фотографии будут располагаться нормально. Ну и следим, чтоб размер не превышал установленных 500*500. По тренеруйся на этой страничке, что то не получится, разберёмся вместе.
Вы не вошли
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 10:56 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Буду тренироваться[color=orange][font=Optima] xПрикрепить файл: (не более 350Kb)
Поставить водяной знак (watermark) на изображения
xУдалить [i]Прикрепить файл: (не более 350Kb)
Поставить водяной знак (watermark) на изображения
Удалить [i]
[2] x
Вы не вошли


Сообщение отредактировал Юри - Пятница, 23.01.2015, 11:17
 
klimДата: Пятница, 23.01.2015, 12:13 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Юля, это ты просмотрела последние наши рекомендации с Мариной, Тут то и не совсем то.
У тебя пропущен последний момент, а чём я и писал, а без него фото вставляется, но для открытия нужны ещё дополнительные действия. Рисунок нужно сжать до размера веб- страниц, тогда будут все параметры соблюдены. У тебя он ещё остался 700 *522. Я вечером ещё попробую объяснить как работать как работать одной программой, очень удобно и достаточно просто, а вот твоё фот вставляю, уже сжатое до нужного размера и немного подстроена яркость и контрастность автоматически.
Вы не вошли
 
klimДата: Пятница, 23.01.2015, 12:17 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Да, ты вставляешь фото через Радикал или просто с компа. Тут есть разница.И вот это фото вставлено с водяным знаком, этого сайта. А для вставления чужого фота, чтоб потом не было недоразумений, перед тем как вставить , убрать галочку и фото вставится без знак.
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 12:27 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
На фото муж гараж белит grin я с телефона вхожу,что не получается чтобы сразу здесь фото было xПрикрепить файл: (не более 350Kb)
Поставить водяной знак (watermark) на изображения
xПрикрепить файл: (не более 350Kb)
Поставить водяной знак (watermark) на изображения
x
Прикрепить файл: (не более 350Kb)
Поставить водяной знак (watermark) на изображения
x
Вы не вошли
 
klimДата: Пятница, 23.01.2015, 15:14 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
С телефона не разу не входил, так , что даже не знаю, что посоветовать. wacko2
 
LaimaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:25 | Сообщение # 179
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
3. Над кнопкой добавить ответ ,в форме добавления сообщения ,чуть левее ,кнопка обзор ,нажать на неё ,выбрать файл , правее кнопки появится окошко с кодом.
$ I M A G E1 $
копируем его и вставляем в сообщение и нажимаем кнопку добавить ответ.
Но будьте здесь пожалуйста внимательными! Если вставляете с компьютера свои фото, и Вы не хотите чтобы в последствии ими воспользовался кто то другой (проще-украли), то над кнопкой обзор, оставляете галочку-Поставить водяной знак (watermark) на изображения .
Если же фото ЧУЖОЕ, ни в коем случае вотермарк не ставим!!! Такие фото будут удалятся без предупреждения.
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 16:51 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Laima, а что насчет моего личного послания ,насчет аватара непонятного?не получали что ли?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Как вставить фотографию на форум?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz