Птичий двор
Понедельник, 20.05.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Как вставить фотографию на форум?
Как вставить фотографию на форум?
LaimaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Как вставить фотографию на форум.

1. Заходим на Радикал, выбираем фото из своего компьютера, вставляем на Радикале, копируем ссылку, и идем обратно на наш форум. Далее, в своем сообщении, нажимаем на красную кнопочку img . Появится окошечко, в которое вставляем ссылку скопированную в Радикале. Нажимаем ОК. И все, ваше фото вставлено в сообщение!

2. Если фото из интернета. Нажимает на нем правую кнопку мыши, выбираем - Копировать ссылку на изображение. Идем на форум, в окне нового сообщения, нажимаем на img , удаляем из окошка что там есть, в этом же окошке нажимает правую кнопку мыши, выбираем-вставить, далее- ОК.

3. Над кнопкой добавить ответ ,в форме добавления сообщения ,чуть левее ,кнопка обзор ,нажать на неё ,выбрать файл , правее кнопки появится окошко с кодом.
$ I M A G E1 $
копируем его и вставляем в сообщение и нажимаем кнопку добавить ответ.
Но будьте здесь пожалуйста внимательными! Если вставляете с компьютера свои фото, и Вы не хотите чтобы в последствии ими воспользовался кто то другой (проще-украли), то над кнопкой обзор, оставляете галочку-Поставить водяной знак (watermark) на изображения .
Если же фото ЧУЖОЕ, ни в коем случае вотермарк не ставим!!! Такие фото будут удалятся без предупреждения.

 
klimДата: Пятница, 15.03.2013, 08:11 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Вставляется без всяких проблем, и верхняя панелька с кнопками присутствует, и после нажатия выберете файл всё в низу появляется. У меня тут мелькнула мысль. Каким вы браузером пользуетесь. Я отказался от Оперы, потому, что когда заходил на сайты семена выписывать, там путём ничего не отображалась,да они и сами предупреждают, что с Оперой не будет работать, на этот форум я уже вышел когда у меня стоял G.ХРОМ. cool
 
LaimaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:18 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Master)
У меня проблема с окном сообщений.Оно в урезонном виде. В нём нет никаких инструментов, чтобы вставить изображение любым способом. Похоже я что-то напутал во время регистрации. У меня так-же не отображается ЛС-личка в сообщениях. Ещё раз привожу ссылку на изображение окна для ввода новых сообщений. Там видно отсутствие каких-нибудь инструментов.


Внесу ясность...
Мы переходили на глобальных пользователей, т.е. чтобы регистрация стала проще, но в связи с этим появилась куча спамеров! Устав изрядно от них избавляться, пришлось прибегнуть к мерам... А заключались они в том, что вновь зарегистрированные пользователи стали иметь намного меньше прав-только писать сообщения, без всяких вставок. Набрав 50 сообщений, автоматически переходили бы в группу проверенные, но когда я видела на форуме общающегося пользователя, я сама переносила его в другую группу-имеющие все права-проверенные. Начался често говоря бардак((( Спамеров стало становиться все больше (непойму на что надеялись? сидят они и тихо молчат-баны и блокировка им нипочем-регятся снова!)) Поэтому вернула нашу укозовскую регистрацию-которая не дает спамерам пролезть! В связи с катострофической нехваткой времени, некогда переделать права...
Master, OlegMezin, пробуйте ставить фото!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:20 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Костя и Саша, спасибо за помощь!


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
MasterДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:53 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Марина, большое спасибо за помощь, а то я попал в ступор - думал проблема в регистрации или что-то с компом не то.
 
klimДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:07 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Laima, Марина всё прояснила, так, что помним, что право вставить фотографии появляется когда зачисляетесь в группу "Проверенные", И с того момента начинаем, вначале тренироваться на этой учебной странице, а когда освоите, будете вставлять по темам, уже без проблем. cool
 
СтрелецДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:07 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (klim)
Надежда и Олег подскажите вы пользуетесь программой Радикал или через другую обрабатываете,
Из компьютера вставить фото я могу ,а вот из интернета открытки ,что то не вижу куда нажимать .Так ведь мы открываем обзор ,а там как откроет .Может ,что то не так понимаю.
 
MasterДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:24 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
На сайт radikal.ru лучьше не заходить, у него есть двойники, всё заражено и ещё просят номер мобильника, что-бы снять у вас деньги.
 
OlegMezinДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:24 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
У меня фото не крепились и "подвисал" компьютер, как только я начинал попытки работать с фото на этом форуме. Попробовал в другом проводнике (не буду писать в каком, что-бы не было рекламы, их сейчас полно всяких бесплатных), все получается прекрасно. Так и пользуюсь им специально для это-го форума. Хотя привык уже к Internet Explorer.
 
LaimaДата: Вторник, 19.03.2013, 02:35 | Сообщение # 114
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Фото из интернета поставить проще простого.
Нажимаем правой кнопкой мыши на картинку, в всплывающем меню выбираем- копировать адрес изображения.
Идем на форум, в форме ответа нажимает кнопку- img, появляется окно, удаляем из него http, которое там автоматом, опять нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем- вставить. После этого добавляем ответ. Фото будет вставленно.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Вторник, 19.03.2013, 02:39 | Сообщение # 115
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
как вставить смайл.

Находим сайт с смайлами, анимацией и т.п.
Вот например такой- http://smayliki.ru/smilies-153.html

Выбираем смайл, жмем на него, выходим на другую стр- http://smayliki.ru/smilie-572781063.html

В верхей строке видим- BBCode: копируем правой кнопки мыши (выбираем в всплывающем меню-копировать), идем на форум, в форме ответа просто нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем- вставить, пример:




На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Вторник, 19.03.2013, 02:47 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Так же поступаем с анимированными открытками:

Выбираем на сайте открытку, например на этом- http://miranimashek.com/photo/210

Нажимаем на открытку и ищем код открытки (BB код) , выглядит он обычно так: [url=http://mira*****************3610.gif[/img][/url]

Т.е. должны по краям стоять - [url***************/url]

Копируем его правой кнопкой мыши и просто вставляем в ответ.

Можно так же скопировать прямую ссылку http://miran******************* и вставить ее с помощью кнопки img в форме ответа.

Пример:



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Вторник, 19.03.2013, 02:48 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Как вставлять фото из компьютера на сайт, было в самом начале этой темы.


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
СтрелецДата: Четверг, 21.03.2013, 15:38 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Марина ,Огромное спасибо .Это как то более понятно стало .Есть сайты ,форумы ,на которых можно было вставить как фото из компьютера и открытку из инета ,нажав только на обзор ,там открываеться на выбор окно для выбора функции вставить или фото из компьютера или открытку из простор инета .Что в свою очередь ни надо ходить ,выходить ,просто в обзор зашел ,открыл и выбирай .Так было на другом форуме .КАК то так .
Сейчас смотрю многие перешли ,и они(форум)на такое пользование как у вас .Скорей всего из-за вирусов из инета.Поменяв платформу .


Сообщение отредактировал Стрелец - Четверг, 21.03.2013, 15:41
 
галинаДата: Четверг, 21.03.2013, 23:24 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Город:Москва
Верхотурова Галина
Статус:
p
Заготовка на зиму - это я все тренируюсь фотки ставить
Вы не вошли
 
галинаДата: Четверг, 21.03.2013, 23:25 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Город:Москва
Верхотурова Галина
Статус:
А как на аватарку свое фото поставить? Подскажите.пожалуйста! blush2
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Как вставить фотографию на форум?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz