Птичий двор
Пятница, 19.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
Пожелания и замечание по работе форума
воронаДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:50 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
Спасибо Вам,Константин,за проявленное внимание!Очень приятно пообщаться с Вами!
 
klimДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:06 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Видать чтобы защититься от спамеров, Марина сама переводит, немного освободится от дел, разберётся и с нами кого куда определить.
 
воронаДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:58 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
Ура!я прочитала свои ЛС!))
 
klimДата: Понедельник, 03.06.2013, 07:10 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Наши поздравления! 57 cheesy
 
LaimaДата: Понедельник, 03.06.2013, 07:20 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Константин правильно сказал-набираете 50 сообщений и автоматически переходите в группу проверенные, которым разрешено многое. Спаммеры нас атакуют, приходится каждый день ими заниматься, это хоть какая то защита от них.
 
воронаДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:15 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
Все понятно,просто это нигде не прописано.А может я что то пропустила))Но самое главное,что все выяснилось и *устаканилось* 57
 
маритаДата: Среда, 11.09.2013, 22:33 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Здравствуйте! Как цитировать сообщения? Вообще не вижу таких опций, еще у меня не отмечаются новые сообщения, то есть клетки перед темами, что раньше их показывали пустые. Войти через "Вход" что над темами, как раньше, нет возможности- не работает, нужно заходить через главную страницу. Почему изменения или так только у меня?
 
MasterДата: Четверг, 12.09.2013, 01:55 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (марита)
Почему изменения или так только у меня?

Марита, эти проблемы возможно связанны с работой компьютера, точнее с неправильной работой. Ещё могут возникнуть проблемы, если ты используешь браузер "Интернет эксплорер"- он очень капризный, лучше использовать "Оперу", "Гугл хром" или другие.
 
OlegMezinДата: Четверг, 12.09.2013, 08:59 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата (Master)
Марита, эти проблемы возможно связанны с работой компьютера, точнее с неправильной работой. Ещё могут возникнуть проблемы, если ты используешь браузер "Интернет эксплорер"- он очень капризный, лучше использовать "Оперу", "Гугл хром" или другие.

У меня так было. Долго не верилось, что виноват браузер "Ослик" ("Интернет эксплорер"). Я консервативный, привык к нему и не хотел устанавливать другой браузер. Что только не делал, не помогало. Хотелось работать на форуме нормально, пришлось установить другой специально для форума. Постепенно привык, оценил и сейчас в основном им и пользуюсь для всех интернет ресурсов.
 
маритаДата: Четверг, 12.09.2013, 21:08 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Странно, я браузер не меняла, гугл хром у нас уже давно и ни с одним форумом изменений не случилось, только здесь вот уже как пару месяцев так, я думала что какие то преобразования на форуме. Но спасибо! Попробую зайти с другого браузера.
 
маритаДата: Четверг, 12.09.2013, 21:18 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Зашла " с оперы". Все на месте и как раньше. shocked Вот вам и номер! Все таки без мужиков в нашей жизни никуда, нужны они однако. Еще раз благодарю!
 
MasterДата: Четверг, 12.09.2013, 22:02 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (марита)
гугл хром у нас уже давно

Марита, можно попробовать гугл хром удалить с компьютера полностью, а потом установить заново, возможно всё восстановится.
 
OlegMezinДата: Пятница, 13.09.2013, 09:08 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата (Master)
Марита, можно попробовать гугл хром удалить с компьютера полностью, а потом установить заново, возможно всё восстановится.

Скорей всего, что да, восстановиться. И это всё гораздо проще, чем разбираться что же с ним случилось.
 
маритаДата: Пятница, 11.10.2013, 22:45 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Блин, мне курица мешает sad . Когда до нее в сообщении доходишь, так плохо написанное видно. Конечно она для украшения, но при написании текста это не нужно.
 
OlegMezinДата: Суббота, 12.10.2013, 09:44 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата марита ()
Блин, мне курица мешает . Когда до нее в сообщении доходишь, так плохо написанное видно. Конечно она для украшения, но при написании текста это не нужно.

Мне тоже эта курица мешает, когда пишу сообщение. Плохо вижу на фоне её текст.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz