Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
Пожелания и замечание по работе форума
ЛионессаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:05 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Цитата marina ()
добавлю только одно - очень невежливо впервые войти в чей-то дом и начать указывать хозяевам , как им правильнее (на Ваш взгляд) вести хозяйство . Согласитесь , это напоминает известную поговорку о чужом монастыре и своём уставе ...

Полностью с вами согласна. Я Виктору еще вчера написала об этом в личных сообщениях, но сегодня вижу что Виктор с той же песней.
 
абрикосДата: Вторник, 04.02.2014, 23:36 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Ух, ты!!! только что увидела состояние статуса "онлайн" под аватаркой! Здорово!
 
АняДата: Среда, 05.02.2014, 15:12 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
Цитата абрикос ()
Ух, ты!!! только что увидела состояние статуса "онлайн" под аватаркой! Здорово!

А раньше не замечала grin
 
KangalДата: Суббота, 15.02.2014, 18:09 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Город:Москва
Мария
Статус:
Ух!! Наконец-то, меня Касперский пропустил на форум!!! Уже месяца два не пускал!! УРА!!!
 
klimДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:42 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Kangal ()
Ух!! Наконец-то, меня Касперский пропустил на форум!!! Уже месяца два не пускал!! УРА!!!

Проблема такая у многих была, об этом на странице "Проблемы с компьютером."
 
LaimaДата: Четверг, 20.02.2014, 01:36 | Сообщение # 126
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Kangal ()
Ух!! Наконец-то, меня Касперский пропустил на форум!!! Уже месяца два не пускал!! УРА!!!

Цитата klim ()
Проблема такая у многих была,

угу, была, но мы все были здесь))) grin grin grin tongue
 
klimДата: Пятница, 21.02.2014, 09:36 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Возвращаясь к разговору с Виктором, он столкнулся с теми проблемами о которых его предупреждали, он и сам это признаёт. Вот цитата с его сайта.
"Кстати, из за отсутствия регистрации на сайте яндекс очень долго индексирует сайт потому, что мне пришлось перекрыть посторонней доступ (это потому что много всякого спама каждый день, я отбиваться замучался), а это сказывается на посещаемости. Вот на какие жертвы приходиться идти, только ради того, чтобы вам дорогие мои читатели облегчить жизнь."
Сайт сам по себе нормальный, есть хорошие материалы. Потихоньку увеличивается и количество участников. cool
 
bromichДата: Понедельник, 09.11.2020, 10:42 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Интересно, проэкт жив или скорее мёртв? dntknw
 
klimДата: Четверг, 12.11.2020, 20:01 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата bromich ()
Интересно, проэкт жив или скорее мёртв?


Ничего не поделаешь, жизнь вносит свои коррективы. Во первых в начале связующим звеном была породная птица. Но, она не настолько оказалась востребованной, так как в большинстве своём сохранила лишь декоративные формы, утратив, а у некоторых пород она и так на невысоком уровне- яйценоскость. В основном народу, что надо - чтобы птица была беспроблемная, хорошо неслась, было, что и в кастрюлю положить, а главное цена. Так, что с птицей, по крайней мере породной большинство завязало. Кто то перешёл на рогатых. А они требуют значительно больше времени и труда, так, что не до форумов.
Многие уже ушли в мир иной. Так же повлиял прогресс. Сейчас большинство общаются по вацапу. Создали свои группы по интересам.
 
bromichДата: Четверг, 06.05.2021, 10:08 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Заглох проект, какие могут быть замечания к тому, чего нет
 
bromichДата: Среда, 13.03.2024, 13:55 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Клиент жив или мертв?
 
klimДата: Суббота, 23.03.2024, 02:11 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Виталий, здравствуй! Да, уже несколько лет на форуме не общаются. Заходят за информацией на интересующие вопросы, всё таки в своё время здесь много было собрано. Делились опытом. Но многие разочаровались в породном разведении птицы. Во первых это достаточно серьёзный труд и не всегда радующий своими результатами, так как многие породы сохранили в основном декоративные свойства практически утратив сильно яйценоскость и другие ...... Я продолжаю заниматься крупнорогатыми, птицей (куры, утки, гуси). У себя в хозяйстве что то из живности держишь?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz