Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Роман  
Форум » ИНДЕЙКИ » Инкубация индюшиных яиц » Инкубируем индюшиные яйца.
Инкубируем индюшиные яйца.
ГорлинкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:23 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Город:Вятские Поляны
Ольга
Статус:
Да не хвосты, а перья под хвостом чуть укоротить - не под корень.... Наобрезаете сейчас... shocked grin
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:17 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Город:Бирюсинск
Ксения
Статус:
Оля, конечно мы все поняли grin хвосты отрезали не под корень grin

 
ОлёнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:24 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Оленька, это у нас чёрный юмор такой! grin Ты всё чётко объяснила, огромное спасибо! cheesy
 
lorushaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:01 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:Таганрог
Наталья
Статус:
Не знаю что происходит. Первые яйца заложенные в инкубатор дали потомство. И на этом все, сколько не кладем все пустые . Не пойму что произошло. Индюк их топчет регулярно , а яйца пустые. Подскажите что это такое .
 
ГорлинкаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:15 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Город:Вятские Поляны
Ольга
Статус:
Цитата lorusha ()
Не знаю что происходит. Первые яйца заложенные в инкубатор дали потомство. И на этом все, сколько не кладем все пустые . Не пойму что произошло. Индюк их топчет регулярно , а яйца пустые. Подскажите что это такое .

Если индюшки за зиму зажирели ( к весен это не редко случается), то яйца будут неоплод. Проверьте рацион.
Ну или индюка попробуйте заменить. Возможно он тяжеловат и индюшки просто выскакивают из-под него раньше обычного... Обратите внимание. Если путем топчет - индюшка вскакивает, отряхивается и бежит гулькая. Если нет - "не попал"...
 
lorushaДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:22 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:Таганрог
Наталья
Статус:
Индюк другой породы . Индюшки белые широкогрудые а индюк бронзовый , так что по весу он не тяжелый для них. Скорее они зажирели.
 
МАКСДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:26 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Город:Омск
Максим 111
Статус:
Здравствуйте, у меня индюшка села неделю назад, но яйца я не подкладывал слишком рано. Скажите она весной сядет или же нет? Что сделать чтоб она сейчас не седела в гнезде?
 
РоманДата: Вторник, 23.12.2014, 15:39 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Здравствуйте!
Индюшка по весне заново занесется и сядет. Может не в апреле, а чуть позже. Если не нужна сейчас наседка-разгуляйте ее. Отсадите в темное помещение, подержите там несколько дней. Уберите гнездо, где она сидит. Чтобы птица не неслась-уменьшите им продолжительность светового дня
 
МАКСДата: Суббота, 10.01.2015, 17:36 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Город:Омск
Максим 111
Статус:
спасибо за информацию Роман.
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:35 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
у меня вылупились ин-та но много не встали на ножки -первые яйца ПОЧЕМУ?
 
klimДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:53 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Я не специалист по индюкам, всего раз выводил и весьма удачно. Покопался в инете, вот, что нарыл.
Проблемы с ногами у индюшат случаются по причине проблем с костно-мышечной системой, которые являются результатом неполноценного кормления, пропаивания антибиотиками, а также некачественного племенного материала. Многие болезни ног индеек передаются по наследству, поэтому индеек с искривлёнными пальцами и ногами в разведение не пускают.
Может повлияло про паивание лекарством.
 
ЛюбаваДата: Среда, 11.03.2015, 10:34 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
У меня опять вопросы много не оплода вот думаю о причинах 1холодный сарай .2на 7индюшек 4 индюка (2 индюшки уже сели) .3 ожирели они очень любят хлеб (у гусей я знаю что так бывает .а у индюков?) кто знает ответы на мои вопросы помогите sad wacko2
 
ЛюбаваДата: Суббота, 14.03.2015, 14:22 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
Ау ау кто знает ответы на мои вопросы? flag_of_truce
 
LaimaДата: Суббота, 14.03.2015, 15:07 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Люба, выше ответ есть)
Цитата Горлинка ()
Если индюшки за зиму зажирели ( к весен это не редко случается), то яйца будут неоплод. Проверьте рацион.
Ну или индюка попробуйте заменить. Возможно он тяжеловат и индюшки просто выскакивают из-под него раньше обычного... Обратите внимание. Если путем топчет - индюшка вскакивает, отряхивается и бежит гулькая. Если нет - "не попал"...
 
ЛюбаваДата: Суббота, 14.03.2015, 15:59 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
Марин скорей ожирели ...сейчас прекратила давать пшеницу даю овес у меня 4 индюка 2 широкогрудых 2 помесь местные белые вывелись от серых...они гуляют по огороду(22сотки )и я не вижу кто кого как... grin
 
Форум » ИНДЕЙКИ » Инкубация индюшиных яиц » Инкубируем индюшиные яйца.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz