Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
Любаша5227Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:10 | Сообщение # 946
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город:Динская
Любовь Подгорных
Статус:
Добрый день ВСЕМ!!! Да я не против колодца единственное плохо когда нет света станция не работает и вот сидишь без воды если не набрал в ведра, у нас бывает так в марте когда ветер свет часто отключают а чтоб ведром зачерпнуть не преспособленно
 
РасиляДата: Среда, 17.02.2016, 05:56 | Сообщение # 947
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Вот она цивилизация..., а я о простом, с ведром на цепи и крутушкой. Мне как то премию выписали, треть ставки, а выплатили мизер, звоню бухгалтеру, а она мне ''компьютор так посчитал''. grin
 
FoxДата: Вторник, 22.03.2016, 11:35 | Сообщение # 948
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Сергей
Статус:
Здрасстиии ффсем форумчанам!
Интересные участники собрались, много разных советов, идей и т.п.
Прошу принять в ваши ряды . Буду полезен, готов делиться опытом и набирать его вместе с вами.
Держу мускусов и перепёлочек. cheesy
 
perepel-blagoveshenskДата: Вторник, 22.03.2016, 13:57 | Сообщение # 949
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Город:Благовещенск
Сергей Кириллович Мехедов
Статус:
Цитата Fox ()
Прошу принять в ваши ряды . Буду полезен, готов делиться опытом и набирать его вместе с вами.

Располагайтесь поудобнее, будьте как дома!

Ну, и. С каких краев пожаловали?
 
klimДата: Вторник, 22.03.2016, 16:05 | Сообщение # 950
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Сергей, здравствуй! Приятно, что сразу вливаешься в наши ряды со своими идеями. good cheesy

Сообщение отредактировал klim - Вторник, 22.03.2016, 16:06
 
МилаДата: Среда, 03.08.2016, 21:56 | Сообщение # 951
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город:Москва
Людмила Френсис
Статус:
Здравствуйте, уважаемые куроводы. Примите меня в свои ряды. У меня семь курочек и один Петя породы австролорп и одиннадцать цыплят от 2-3 недель в брудере. Там один черный брама, один австролорп и остальные орпингтоны. Зовут меня Мила. Хочу сделать свою маленькую ферму.
 
klimДата: Среда, 03.08.2016, 23:10 | Сообщение # 952
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Людмила, приветствуем на нашем форуме!!!!! Желание есть, опыт дело наживное. Так, что и с фермой вопрос решится!
 
МилаДата: Четверг, 04.08.2016, 14:14 | Сообщение # 953
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город:Москва
Людмила Френсис
Статус:
Спасибо, потихоньку приобретаю опыт.
 
жемчужинаДата: Пятница, 02.12.2016, 18:46 | Сообщение # 954
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Тулун
Евгения Сидорина
Статус:
Здравствуйте ! Меня зовут Евгения.
 
klimДата: Пятница, 02.12.2016, 20:51 | Сообщение # 955
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Евгения, здравствуй!!!!! Добро пожаловать на наш Дальневосточный! smiley 999 Приятно будет узнать о твоих увлечениях, питомцах....... К сожалению сейчас на сайте некоторое затишье, видать зима повлияла, как всегда пришла неожиданно wacko2 grin Но к приближению праздника думаю начнут заглядывать к нам.
 
LaimaДата: Среда, 04.01.2017, 18:44 | Сообщение # 956
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Привет всем новеньким! Будем только рады общению!
 
MarishkaДата: Суббота, 07.01.2017, 16:15 | Сообщение # 957
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Всем доброго дня! Меня зовут Марина, Приморский край, Уссурийск. С недавнего времени занимаюсь породистыми курочками. В настоящее время 7 -ми месячные Борковские 4 курочки и Петька, 32 китайских цыпленка в брудере от Николая Борисовича, в брудере крутятся Кучинки. Хотелось бы набраться опыта на Вашем форуме и пообщаться с приятными людьми)))

Если можно сразу 2 вопроса:
1) Как отключить рекламу?
2) Как вставить фото на профиле?

Добавлено (07.01.2017, 16:15)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибку, Кучинки крутятся в инкубаторе. Это все от волнения blush2

 
klimДата: Суббота, 07.01.2017, 17:24 | Сообщение # 958
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Марина, рад , что заглянула к нам на огонёк!!!!! Думаю найдёшь много интересной информации для себя.
Попытаюсь ответить на твои вопросы.
Реклама, это вынужденная мера, за сайт надо платить, а если без рекламы, то это по моему в разы больше. Я правда не вникал в подробности. А навязчивая реклама которая мешает и не закрывается это на некоторых браузерах, типа Оперы. У меня яндекс так она сбоку или между постами.Попробуй её в бок сместить и уменьшить рамку.
Фотографию необходимо уменьшить до установленного размера , тогда она без труда вставляется.
Я обрабатываю их в программе Microsoft Office Picture Manager, есть и другие редакторы изображений. Сжимаю до размера для веб сайтов. К фотографиям в тему те же требования. Что не получится, буду подсказывать. По крайней мере без проблем зарегистрировалась. На сайт выходишь с компа или телефона?
 
MarishkaДата: Суббота, 07.01.2017, 17:43 | Сообщение # 959
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Спасибо, все объяснил доходчиво, буду пытаться))) Выхожу с компа, мне так удобнее)
 
klimДата: Суббота, 07.01.2017, 18:15 | Сообщение # 960
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Marishka ()
Спасибо, все объяснил доходчиво, буду пытаться))) Выхожу с компа, мне так удобнее)

Я тоже с компа.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz