Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
MarishkaДата: Суббота, 07.01.2017, 20:42 | Сообщение # 961
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
С фото что-то не получается. Где в профиле его поставить?
 
klimДата: Суббота, 07.01.2017, 22:21 | Сообщение # 962
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Открой свой профиль, справа-изменить данные- в открывшемся окне Аватар- загрузить свой аватар. Вроде так.
 
LaimaДата: Суббота, 07.01.2017, 23:01 | Сообщение # 963
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Марина, здравствуйте!
Чтобы небыло рекламы, надо платить за сайт. Мы этого не делаем, поэтому у нас она есть.
Та, которая сверху, справа- акрывается. Обычно при входе на сайт она больше не мельтешит. Остаются только рекламы между первыми постами на странице. Я давно уже их невижу)).
Я перевела Вас в другую группу, сейчас у Вас возможностей больше.
Фото специально сжимать ненужно. При установке фото сайт сам ее уменьшает, Костя попробуйте не сжимать, потом напишите что получилось.
Ждем рассказа о Вашем хозяйстве, о курочках, и как так получилось что Вас увлекло породное птицеводство?
А волноваться ненадо, здесь все свои)). Надеюсь Вам с нами понравиться! smiley
 
MarishkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:32 | Сообщение # 964
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Марина, доброго дня! Спасибо за добрые слова! Буду потихоньку осваиваться у Вас. Чуть позже обязательно заведу страничку, чтобы рассказать о себе и своем, пока небольшом, можно сказать , маленьком хозяйстве))
 
MarishkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:53 | Сообщение # 965
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Забыл про цвет написать. У троих курочек белый цвет яичек, а одна несет яички нежно кремового цвета.
 
klimДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:01 | Сообщение # 966
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Разобрался с аватаркой, хотел уже ещё раз зарегистрироваться, чтоб знать о чём советовать, но до этого не дошло. Немного изменилось за столько лет, но не настолько чтоб не разобраться. Раньше действительно было, вставляешь любой размер и там лишнее обрезалось. Себя уже сколько ловил на невнимательности. Когда изменяешь свой профиль или регистрируешься в верху красным написаны параметры автарки 150*150, не более 190кб.
В общем уменьшаешь в редакторе фото до этих параметров. Затем вставляешь и в самом низу профиля вносишь предложенный код и сохраняешь.
Как вставить фото, почитай и потренируйся в специальном разделе. Там ограничение 500*500, подходящее сжатие для веб страниц.
 
MarishkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:40 | Сообщение # 967
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Спасибо! Как раз зашла, чтобы попробовать вставить фото)
 
MarishkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:41 | Сообщение # 968
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Константин, а у Вас на аватарке что за курочки?
 
MarishkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:16 | Сообщение # 969
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Уссурийск
Марина Безуглая
Статус:
Ура!!! Получилось! 57
 
klimДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:21 | Сообщение # 970
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Marishka ()
Константин, а у Вас на аватарке что за курочки?

Мини декоративные шелки. Сейчас правда нет. Но в планах завести их и ША попробовать.
 
LaimaДата: Вторник, 10.01.2017, 07:05 | Сообщение # 971
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Костя, верните прежднюю аватарку)).
Что касаемо аватара- там да, нужно уменьшать фото прежде чем вставить. А чтобы вставить на сайт, ничего не нужно делать, сайт сам сжимает фото. Костя попробуйте так вставить? Я не могу, я с телефона, у меня вообще фото перестали вставлятся, пытаюсь разобраться с этим.
 
iraidaandreeva2011Дата: Четверг, 23.02.2017, 19:16 | Сообщение # 972
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Прошу прощения , форумчане, я даже не заметила , что есть такая комната. blush2
Давайте знакомится и примите меня тоже в свои ряды.
Живу я далековато от вас, в Казани. Родилась и выросла в сельской местности , и на старости лет все же потянуло в с/х. Правда земли у нас маловато, хоть и живем в собственном доме.
Сначала 2016 г завела перепелов , еще и места то не было для них, в ванной комнате в самодельных брудерах сначала жили, потом в подвал спустила . Дальше больше, захотелось и курочек . Накупила разных яичек и заложила в инкубатор. Внучки так радовались тоже вместе со мной , цыплята до чего привыкли к рукам, что сейчас уже взрослые и то на плечи мне запрыгивают .
Не думала не гадала и так втянулась в это дело, купила индоутят, вот уже свои яйца тоже заложила .И даже теперь не знаю куда меня дальше потянет.
 
klimДата: Четверг, 23.02.2017, 19:33 | Сообщение # 973
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Ираида, здравствуйте!
Цитата iraidaandreeva2011 ()
и на старости лет все же потянуло в с/х..


Старость нас дома не застанет, всё в делах да и хлопотах. И болеть некогда, а оно нам и не надо. smiley

Цитата iraidaandreeva2011 ()
Сначала 2016 г завела перепелов , еще и места то не было для них, в ванной комнате в самодельных брудерах сначала жили, потом в подвал спустила . Дальше больше, захотелось и курочек . Накупила разных яичек и заложила в инкубатор. Внучки так радовались тоже вместе со мной , цыплята до чего привыкли к рукам, что сейчас уже взрослые и то на плечи мне запрыгивают .


Да, тут все этим заражены и таблетки не помогают, ни катушка. Хотелки так и прут. grin
 
kultmajorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:29 | Сообщение # 974
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Дмитрий Подольский
Статус:
Здравствуйте, друзья-дальневосточники! Вам привет из Нижегородской области. Принимайте сына дальневосточника(мой отец с рождения до 30 лет прожил в Комсомольске) в свою компанию cheesy
 
klimДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:14 | Сообщение # 975
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Здравствуй, Дмитрий! С удовольствием примем! 174 cheesy
Какую живность держите или ещё планируете заводить?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz