Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
kultmajorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:25 | Сообщение # 976
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Дмитрий Подольский
Статус:
Цитата klim ()
Какую живность держите или ещё планируете заводить?

Есть кролики, 4 итальянских гуся, пяток кучинских кур. Так как на ПМЖ в деревню перебрался только полгода назад, еще толком не развернулся. В последние три недели занимался постройкой двух инкубаторов. Хочу еще гусей(кубанских) и кур(московскую черную). А там может руки и до перепелов дойдут.
 
klimДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:55 | Сообщение # 977
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата kultmajor ()
В последние три недели занимался постройкой двух инкубаторов.

Интересно, на основании чего собирал (холодильника или ещё чего). Сейчас в основном стараются готовый купить. Но я тоже и два самодельных использую и покупные в разные годы приобретённые.
Цитата kultmajor ()
Хочу еще гусей(кубанских) и кур(московскую черную). А там может руки и до перепелов дойдут.

Дойдут и ещё помогут кучу задумок осуществить. smiley
 
bromichДата: Пятница, 08.06.2018, 18:05 | Сообщение # 978
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Мда.... Форум активностью не блещет. Хотел поговорить о индоутках, индюшек, а там последние посты годичной давности....
 
LaimaДата: Пятница, 08.06.2018, 19:21 | Сообщение # 979
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Да, нас мало, зато с большим опытом. Спрашивайте, поговорим.
 
Elena_StДата: Пятница, 08.06.2018, 20:03 | Сообщение # 980
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Цитата bromich ()
а там последние посты годичной давности....

Мы все занимались птицей и мускусами в том числе активно )) но перешли на животноводство. От этого знания птицы не улетучились. grin
 
bromichДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:17 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Я там в теме индоуток спрашивал:))

Добавлено (10.06.2018, 19:15)
---------------------------------------------
А в теме "Кормление и выращивание индюшат" тоже написал

Добавлено (10.06.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата Elena_St ()
Мы все занимались птицей и мускусами в том числе активно )) но перешли на животноводство. От этого знания птицы не улетучились.
А теперь все на юг улетели и не вернулись?:))
 
Elena_StДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:46 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Цитата bromich ()
А теперь все на юг улетели и не вернулись?:))

Да нет, просто жизнь не стоит на месте. От меньшего к большему. Уменя столько птицы 7 лет назад было: индюки, гуси утки, куры разные ... с переездом на север все это было оставлено, кроме кур. Молодняка птичьего было каждое лето - сотнями исчислялось ... я их даже не считала. Козы теперь главные. Все внимание им. Интересы меняются.
 
iraidaandreeva2011Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:05 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Цитата bromich ()
А теперь все на юг улетели и не вернулись?:))

Я третий год держу индоуток. Пока это увлечение радует. На днях вылупились первые в этом году , запоздалые . Содержание совместно с курами сказываются. Когда отдельно жили , уже в январе начинали нестись.
Из 35 яиц вывелось 17 утят , чтобы полупустой инкубатор не гонять прикупила со стороны , и зря . Из 11 купленных вывелось всего 2 утенка. Все оказались неоплод.
А остальные сама виновата , два раза забывала закрыть инкубатор , во время проветривания, думала совсем никого не будет , хорошо хоть так. Только вот погоды нет, сидят пока дома . В догонку еще одну закладку зарядила из 18 яиц.
 
odinvtolpe1Дата: Вторник, 05.02.2019, 23:07 | Сообщение # 984
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Maks Maks
Статус:
Сам уже не первый год занимаюсь и ни дня об этом не жалел)
 
klimДата: Четверг, 07.02.2019, 07:04 | Сообщение # 985
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Здравствуй. Не знаю как к тебе обращаться. Наверно заметил, что кто здесь зарегистрирован, не боятся указывать свои данные, а также явки пороли и где лежат ключи от квартиры и машины. grin
К сожалению аксиома такова, что держать живность в последнее время находится всё меньше желающих. Немного пробежался по твоему блогу. В принципе все материалы затронутые тобой на этом форуме есть, возможно только несколько раскиданы и перекрыты комментариями. Сейчас часто посещаемых сайтов осталось единицы. В блогах тоже гляжу не очень активно общаются. Ещё какая то активность сохраняется в социальных группах по интересам. Если тебя действительно интересуют ответы на поставленные вопросы, то отвечу в темах, найду время.
 
Marina1984Дата: Понедельник, 14.06.2021, 16:36 | Сообщение # 986
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:Камьянка
Статус:
Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка)
 
klimДата: Воскресенье, 20.06.2021, 16:10 | Сообщение # 987
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Здравствуй Марина. К сожалению опаздала на несколько лет, когда на этом форуме жизнь била ключом, если можно так выразиться.Сейчас у многих сменился интерес, многие перешли в группы ватсап. Но материала здесь хорошего очень много, особенно для начинающих. В своё время тоже делился сдесь опытом, да и сам много чего для себя узнал. Чем удобен этот сайт, здесь очеь удобно искать интересующий материал.
 
babycenkovДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:56 | Сообщение # 988
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Приветствую, люди добрые
 
klimДата: Пятница, 31.12.2021, 18:40 | Сообщение # 989
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Здравствуй Игорь.
 
Marina1984Дата: Вторник, 25.01.2022, 06:08 | Сообщение # 990
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:Камьянка
Статус:
Всем привет! Девчонки, хочу поделиться информацией. Я беременна и в скором времени пойду узнавать пол ребенка. Прикол в том что буквально вчера натолкнулась на статью в интернете, где говориться, что оказывается можно определить пол ребенка с помощью калькулятора и таблиц. Вот эта статья, кого тоже заинтересует, почитайте на досуге https://womenuseful.ru/health/beremennost/kak-s-pomoshhyu-kalkulyatora-opredelit-pol-budushhego-rebenka.html
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz