Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » ПОЗДРАВЛЯЛКИ
ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Маруся-irinaДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:51 | Сообщение # 1456
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Масленница! какое вкусное слово! Всех с Масляной неделей!!! Уррраааа! Печем дружно блинчики и угощаем всю нашу деревню!!! 57 57 57
Вы не вошли
 
iraidaandreeva2011Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:51 | Сообщение # 1457
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Ну, что, поехали?
Эх! .... с праздником! Кто чучело нарядил ? По обычаю сегодня чучело нужно из соломы соорудить, чтобы в воскресенье сжечь.
Угощайтесь! блинчики с мясом сегодня good
Вы не вошли


Сообщение отредактировал iraidaandreeva2011 - Понедельник, 12.02.2018, 23:40
 
РасиляДата: Вторник, 13.02.2018, 01:39 | Сообщение # 1458
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
внучек Амир сделал под чутким руководством мамы grin С праздником вас!
 
РоманДата: Вторник, 13.02.2018, 02:32 | Сообщение # 1459
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Ух, скока у нас севодни именинников!
Поздравляю всех!
Ильшат, Оксана (Валькирия), друзья-форумчане, вас особенно!
Возвращайтесь на форум!
Вы не вошли
 
LaimaДата: Вторник, 13.02.2018, 09:08 | Сообщение # 1460
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата iraidaandreeva2011 ()
Угощайтесь! блинчики с мясом сегодня

Уууу, вкусно как! rolleyes
Цитата Расиля ()
внучек Амир сделал под чутким руководством мамы С праздником вас!

Ну ничего себе! shocked Я даже сама так не сделаю! У нас детишки пробовали в том году сделать, неполучилось у них. Приходили сено просили. Чет ерунду какую то на палке соорудили, тряпкой обмотали))). А потом пошли жечь, так их все от своих домов отогнали)). А у нас так и вовсе сено лежит. Показала им куда пойти, там полянка, и ничего на ней нет. Пошли, но что то неподжигалось, а потом и вовсе чей то родитель вышел и спички у дитев отобрал)))
 
Elena_StДата: Вторник, 13.02.2018, 09:12 | Сообщение # 1461
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Цитата Роман ()
Возвращайтесь на форум!

Да, возвращайтесь. Уже вылежались срок то grin пора до хаты )))
 
iraidaandreeva2011Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:04 | Сообщение # 1462
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Цитата Расиля ()
внучек Амир сделал под чутким руководством мамы С праздником вас!

Классная получилась good
Спасибо ему , молодец!
Мы, когда девочки поменьше были, каждый год чучело набивали из соломы , им было в радость, подружки завидовали им , и тоже просились всегда к нам. Даже взрослые не выдерживали, присоединялись всегда. Надо будет возродить опять это, тем более внук тоже подрос, ему ой как интересно будет.
На улице , посреди дороги прямо костер разжигали grin если едет машина ,деваться некуда, - или останавливается и участвует, или разворачиваются и по соседней улице. Стол с блинами, термос с чаем good
Все! и дети и взрослые, писали записки со списком, от чего хотели бы избавиться и бросали в костер под чучело . Весело очень!
 
РасиляДата: Вторник, 13.02.2018, 19:22 | Сообщение # 1463
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Хорошее надо возрождать и поддерживать, от нас многое зависит...Хотя бы начиная со своих семей. Мой первый муж был русским, мы как то и в церковь спокойно и в мечеть до сих пор, и праздники поддерживаем. Дети подросли и сами веру принимали, я никому не позволила на них давить не смотря на то, что мужа уже не было с нами.
 
iraidaandreeva2011Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:52 | Сообщение # 1464
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Цитата Расиля ()
Дети подросли и сами веру принимали, я никому не позволила на них давить не смотря на то, что мужа уже не было с нами.

Вы очень мудрая, Расиля good
Все правильно, вера должна быть в сердце. Не важно какая религия , всевышний один .
 
РасиляДата: Вторник, 13.02.2018, 21:16 | Сообщение # 1465
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Не все это понимают, к сожалению. Года 2 назад моя старшая внучка крестилась, так у них в семье все переругались, больше всего досталось моей дочери за то что приняла, внучка некоторое время у меня жила. Та бабушка у нее истовая мусульманка со всеми исходящими. У меня двое детей крещенные и две внучки на сегодня, но всегда по всем правилам присутствуют на семейных мусульманских у нас говорят аш, когда проводят застолье с чтением молитв по случаю. И все мы можем пойти в церковь поставить свечи и заказать службу по родным нашим или в мечеть дать сэдэхэ и так же попросить помолиться о наших родных. Я их растила в уважении ко всем религиям и какую бы они не приняли, они остаются моими любимыми детьми, только одно: нельзя религию менять как перчатки, поэтому решают сами. Ууууу..., сколько всего нехорошего я порой выслушивала, особенно в школе
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:45 | Сообщение # 1466
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Расиля, какой внучек у вас молодец!!!Красоту сотворил!
Цитата iraidaandreeva2011 ()
Все правильно, вера должна быть в сердце. Не важно какая религия , всевышний один .

Я тоже так считаю.
Расиля, вы мудрейшая blush2 а у нас вообще не пойми кто во что верит. Младший атеист (ну это его юношеский протест нам как родителям, я так думаю cool ). Старший подумывает о крещении. А мы со своим ..... знаем, что Бог есть и мы не одни (без Него не было бы смысла. Была бы горечь одиночества и пустота)
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:48 | Сообщение # 1467
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата Роман ()
Возвращайтесь на форум!
Ну да! И конечно же, присоединяюсь к поздравлениям!!! Ильшат, Оксаночка, с Днем рождения!!!Здоровья! Успехов!
 
ВалькирияДата: Среда, 14.02.2018, 20:21 | Сообщение # 1468
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Город:Бирюсинск
Ксения
Статус:
Всем привет. И спасибо за поздравления .
Как ни странно, но я даже смогла зайти )))
 
LaimaДата: Среда, 14.02.2018, 20:24 | Сообщение # 1469
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ксюш, привет! С прошедшим тебя! 999
 
Маруся-irinaДата: Четверг, 15.02.2018, 11:57 | Сообщение # 1470
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Оксана, привет! Как у тебя дела? Ты с хозяйством рассталась, да? Или мне кажется? Пиши, не теряйся! blush2
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz