Птичий двор
Суббота, 30.03.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Выставки » Выставка в Хабаровске "Птичий двор" 8 мая 2012г
Выставка в Хабаровске "Птичий двор" 8 мая 2012г
РусяДата: Четверг, 10.05.2012, 13:53 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Мне очень понравилась выставка. Вырвалась в первый раз. Жалко не у всех заводчиков смогла посмотреть птицу. Антонина приехала уже позже. У меня были полные руки яек и птички и еще деть неугомонный которому нужен был белый медведь и дождь противный. Мариночка, спасибо за яца. Вчера вечером заложила все в месте с моими индюшиными в инкубатор. Проштудировала еще раз литературу (поняла что прошлый раз плохой вывод был действительно из за перегрева длительного). Будем прыгать вокруг инкуба, 57 стучать в бабабаны и бубны и мольться чтобы все удачно прошло. На ярмарке мне надежда из Ситы дала на сдачу одно яйцо Палевой брамы, я дурында бессталковая 33 сразу не сообразила, нужно было еще несколько покупать. Теперь если из него выйдет птенчик нужно будет срочно еще яйца искать wacko2

Ирина

Сообщение отредактировал Руся - Четверг, 10.05.2012, 13:57
 
ЛакиДата: Четверг, 10.05.2012, 13:58 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Марин, а там кроме птиц, были какие-нибудь сельхозживотные?
 
LaimaДата: Четверг, 10.05.2012, 14:02 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (Руся)
На ярмарке мне надежда из Ситы дала на сдачу одно яйцо Палевой брамы, я дурында бессталковая сразу не сообразила, нужно было еще несколько покупать. Теперь если из него выйдет птенчик нужно будет срочно еще яйца искать

Ирин, а что искать, у Надежды и возьми еще яиц... Сижу, вспоминаю... Ты же у меня взяла яиц Брамы палевой!)))

Quote (Лаки)
Марин, а там кроме птиц, были какие-нибудь сельхозживотные?

Альвина, кроме этого кролика на фото, других животных замеченно не было)) Ну может я просто поздно пошла фотографировать...



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
РусяДата: Четверг, 10.05.2012, 14:53 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Quote
На ярмарке мне надежда из Ситы дала на сдачу одно яйцо Палевой брамы
очипятка в мозгах произошла. Не палевая, а куропатчатая. А как мне на нее выйти?


Ирина
 
РусяДата: Четверг, 10.05.2012, 15:18 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Марин, на выставке к тебе женщина подходила и спор устроила как правильно кормить молодняк. Я уже услышала конец разговора. Чем она предлагала кормить что у нее дешево получается?

Ирина
 
Надежда_ВитальевнаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:21 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Город:Лесозаводск
Надежда
Статус:
Как рада за тех кто смог побывать на выставке, а у меня только в мечтах посмотреть и пообщаться, а потом все и сразу захотеть. Птицу люблюююююююююююю
 
ОлёнаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:43 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Надо всё же на следующую (дай Бог, чтобы состоялась) выставку и приморчанам приехать и всем, кто не смог , а хотел, тоже подтянуться.... А потом на пикник или ещё куда!!!!! А кто с Лесозаводска (или от куда из Приморья) рискнёт приехать, у меня можно остановится с ночёвкой! Мы с Сашей будем только рады!
 
LaimaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:54 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
А так каждый год))) Собираются многие приехать, и практически никто не едет))) Наверное это надо быть большим интузиастом, чтобы рискнуть издалека приехать... smiley


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ОлёнаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Мариш, хотя в принципе, от Лесозаводска до Хабаровска почти столько же, как и от Ха до Комсомольска....
 
LaimaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Лена Асейдулина, сказала что подумают они над проведением осенней выставки... Думаю если так будут люди приезжать, что посетители, что участники, то выставки организовывать нам больше никто не станет... sad


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
NikaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:28 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город:Комсомольск-на-Амуре
Оксана Ким
Статус:
Мариночка видела Вас по телеку , гордость берет за своих. Есть все таки женщины в наших селеньях.........
Вот разбогатею птицей тоже поеду на выставку!
Вся птичка очень красивая и ухоженная не смотря на дождик.
Понравился петушок Феникс,жаль девочку так и не нашел cry Интересно ,что это за порода такая?..........
 
ЛакиДата: Пятница, 11.05.2012, 09:56 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Я тоже сегодня видела сюжет про выставку.Марину показывали и Борю.Но Марина, зоосад- это не лучший вариант для выставки.Очень далеко, и для входа на выставку нужно брать билеты по 170 рб,- на семью это. больше 500 рб, даже выставки собак всегда проводят в центре города и вход туда бесплатный как и на другие выставки-ярмарки на Манеже.Это надо поднимать вопрос с районной и краевой администрацией-вполне могли организовать все на Зеленой или на месте колхозного сельского летнего рынка.И народу было бы значительно больше.
 
marinaДата: Пятница, 11.05.2012, 11:17 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Марин , спасибо тебе огромное , что всё-таки съездила на выставку и
такой фоторепортаж нам показала !
Для себя что-нибудь приобрела ?
И как с реализацией , возила что-то на продажу или нет ?

Quote (Лаки)
Очень далеко, и для входа на выставку нужно брать билеты по 170 рб,- на семью это. больше 500 рб, даже выставки собак всегда проводят в центре города и вход туда бесплатный как и на другие выставки-ярмарки на Манеже

Альвина , согласна с тобой . Это дорого , конечно ...
Не всякая желающая семья может себе это позволить .
Марин , а сколько стоит участие в выставке ?
 
LaimaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:18 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (Nika)
Понравился петушок Феникс,жаль девочку так и не нашел Интересно ,что это за порода такая?..........

Оксана, это и есть порода- Феникс))

Quote (Лаки)
Очень далеко, и для входа на выставку нужно брать билеты по 170 рб,

Альвина, там получается входят не только на выставку, но и в сам зоосад.... А животных тоже надо чем то кормить))) Т.е. из за выставки они не могут сделать свободный вход в зоосад.

Quote (Лаки)
Это надо поднимать вопрос с районной и краевой администрацией-вполне могли организовать все на Зеленой или на месте колхозного сельского летнего рынка.И народу было бы значительно больше.

Альвина, согласна-надо поднимать вопрос! И кто этим займется?

Quote (marina)
Марин , спасибо тебе огромное , что всё-таки съездила на выставку и такой фоторепортаж нам показала !

Марина, да незачто... На следущую выставку сама приезжай!

Quote (marina)
Для себя что-нибудь приобрела ? И как с реализацией , возила что-то на продажу или нет ?

Для себя ничего не приобретала. Возила цыплят продавать и птицу.

Quote (marina)
Марин , а сколько стоит участие в выставке ?

Само участие-ничего не стоит, платишь только за клетки-по 100 руб за одну.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:37 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (Руся)
очипятка в мозгах произошла. Не палевая, а куропатчатая. А как мне на нее выйти?

Ира, я в личку напишу тел.

Quote (Руся)
Марин, на выставке к тебе женщина подходила и спор устроила как правильно кормить молодняк. Я уже услышала конец разговора. Чем она предлагала кормить что у нее дешево получается?

Ирин, да она не спорила, она утверждала))) что я плохо кормлю молодняк...А она кормит прокормом (что недешево)) и у нее цыплята лучше... Я же считаю иначе, и спорить с ней нежелала...



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Выставки » Выставка в Хабаровске "Птичий двор" 8 мая 2012г
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz