Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Выставки » Выставка в Хабаровске "Птичий двор" 8 мая 2012г
Выставка в Хабаровске "Птичий двор" 8 мая 2012г
ЛакиДата: Пятница, 11.05.2012, 15:58 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Марин, а кто это был? А что за" прокорм"? Борис в интервью сказал, что не все заводчики птицы добросовестные и помеси или некачественную птицу выдают за породистую племенную! Что там были откровенные помеси?
 
LaimaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:26 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (Лаки)
Марин, а кто это был? А что за" прокорм"

Прокорм, это цыплячий комбикорм в три дорога. Я не считаю нужным переплачивать и кормлю циплят-Благовещенским, есстественно добавляя траву, морковь, лук зеленый... и т.д. И птица великолепно растет... Если деньги лишние, тогда конечно, можно самые дорогие корма покупать))
Quote (Лаки)
Борис в интервью сказал, что не все заводчики птицы добросовестные и помеси или некачественную птицу выдают за породистую племенную! Что там были откровенные помеси?

По поводу интервью... Уже не впервый раз сталкиваюсь с репортерами с этого канала, и всегда одно и тоже! Услышали что то-переврали, перевернули, искоряжили и подали! Противно смотреть было, чесстное слово! Вот первое краевое отсебятину не лепило, все вышло очень даже прилично (как ни странно))... Борис говорил не про птицу на выставке, а про псевдо-разводчиков, которые продают на рынках помесную птицу, выдавая ее за породу! А дальше совсем интересно.... я решила с ним поспорить (по словам репортеров) капец, придурки, я вообще о породе китайских шелковых им рассказывала-по их просьбе, больше слов нет!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
РусяДата: Пятница, 11.05.2012, 16:26 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Quote
А что за" прокорм"?
присоеденяюсь к вопросу. Я считаю что дороже не значит качественнее. Живности ведь главное полноценный рацион и витаминки и минеральчики, травки побольше. Если одним комбикормом кормить качественной птицы не получится. а цыплята у тебя замечательные. Крепенькие, шустренькие. Мне понравились, с моими "семечками" нашли общий язык быстро. Пока поместила их в дом в ящик с недельными.


Ирина

Сообщение отредактировал Руся - Пятница, 11.05.2012, 16:28
 
LaimaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:27 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (Руся)
Если одним комбикормом кормить качественной птицы не получится.

Полностью согласна! good



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.05.2012, 16:32 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
не, ну хоть бы выложили это видео, я ищу и не могу найти :(
 
РусяДата: Пятница, 11.05.2012, 16:37 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Quote
По поводу интервью... Уже не впервый раз сталкиваюсь с репортерами с этого канала,
.А что за канал? Это случайно не Анна Рожковская? (помоему Анна, если не соврала). Дело в том что я занимаюсь еще изготовлением сладких букетов и в прошлом году на выставке тоже так же обгадили всех девочек кто этим занимается. Все слова перевернули, перекаверкали и получилось что мы конфеты сначала сами пробуем, чуть ли не облизываем и обратно в фантики запихивает, а потом эти объедки продаем. Ой уж эти журналюги ФУ... 33 Я видела интервью только одного канала Губернии помоему, никагого спора там не было вроде


Ирина

Сообщение отредактировал Руся - Пятница, 11.05.2012, 16:38
 
ЛакиДата: Пятница, 11.05.2012, 16:39 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Я тоже считаю надо разнообразно кормить и на твои яйца и цып не жалуюсь, а с журналистами надо держать ухо востро.
 
LaimaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:40 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (Забайкалка)
не, ну хоть бы выложили это видео, я ищу и не могу найти :(

Ой, Свет... лучше ненадо)))
Quote (Руся)
Все слова перевернули, перекаверкали и получилось что мы конфеты сначала сами пробуем, чуть ли не облизываем и обратно в фантики запихивает, а потом эти объедки продаем. Ой уж эти журналюги ФУ... Я видела интервью только одного канала Губернии помоему, никагого спора там не было вроде

Вот второй канал видимо этим и занимается! А по первому краевому-нормально все рассказали и показали...

Quote (Лаки)
а с журналистами надо держать ухо востро.

Альвина... это точно...и нехотела совсем интервью давать-прямо заставили((((
Quote (Лаки)
Я тоже считаю надо разнообразно кормить и на твои яйца и цып не жалуюсь

Альвина, детский комбикорм-это основа конечно, а без добавок-не представляю себе как так можно кормить птицу... А кто то пытается спорить, что кормят только детским кормом и птица у них лучше... Даже и разговаривать с ними не стала, кто занимается птицей, все приехали ее показать! Я конечно тоже прислушиваюсь к чужим советам, но когда в них есть хоть какая то логика... бывает что и сама не стыжусь спрашивать что либо. Человек не может знать все, как бы ему этого не хотелось, или не думалось-что он знает все.... Нет ничего постыдного - чтобы учиться! smiley



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ОлёнаДата: Четверг, 03.01.2013, 21:43 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Маришка, НГ отметили... 57 Скоро весна... blush2 Про ярмарку ничего ещё не слышала? blush2
 
LaimaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:01 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Оля, про ярмарку еще рано узнавать, ближе к весне будем спрашивать. Ее устроят-если будут желающие как выставляться, так и посетить. Потому как последняя ярмарка была крайне неудачна из за погоды, а еще из за того что ее перенесли.


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ОлёнаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:08 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Будем держать кулачки, чтобы всё сложилось! Обязательно приеду!!!!! Вот бы ещё после ярмарки собраться! rolleyes Но вы с Валерой всегда торопитесь!!!! А так, было бы просто замечательно и на ярмарке побывать и всем пообщаться потом blush2
 
LaimaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:13 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ну дак нам еще 400 км в обратную по ночи ехать, вот и спешим... А в этом году даже и не знаю-получиться или нет поехать... Машинка маленькая, мы в прошлый раз друзей просили часть птицы увезти, а сейчас и дочу прийдется с собой брать... Собраться то потом можно-да вот только где? было бы конечно здорово... Ну да поживем, увидим... весна еще далеко, и как обычно у всех планы на день выставки меняются... acute


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ОлёнаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:46 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (Laima)
и как обычно у всех планы на день выставки меняются...

Если бы не перенесли выставку, то я бы приехала, как плснировала 57 А до весны рукой подать! Давно ли ты птицу по клеткам расселяла? А уже и НГ прошёл!
 
LaimaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:49 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Оль, когда дома сидишь-время тянеться бесконееечноооо..... grin
Где все Хабаровчане? cool Они то знают где нам дружной толпой птицеводов можно собраться?



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
АняДата: Четверг, 03.01.2013, 23:04 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
Цитата (Laima)
Оль, когда дома сидишь-время тянеться бесконееечноооо.....

Может быть, но у меня летит ни чего не успеваю. Хочу ещё хотя бы пару рук, да времени в сутках побольше.
Цитата (Laima)
Где все Хабаровчане?

Наверно ещё НГ отмечают.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Выставки » Выставка в Хабаровске "Птичий двор" 8 мая 2012г
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz