Птичий двор
Суббота, 27.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Выставки » Выставка-ярмарка в г.Хабаровске "Птичий двор"-весна 18.05.13 (Устроители-Приамурский Зоосад.)
Выставка-ярмарка в г.Хабаровске "Птичий двор"-весна 18.05.13
LaimaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Внимание!
Выставка-ярмарка в г. Хабаровске состоится 18 мая 2013 г.

Проводится выставка будет на территории Приамурского Зоосада.
Начало выставки в 10.00
Для участников в 9.00
Адрес: Хабаровский р-он, пос. Воронежское-2
Входной билет: Для взрослых-170 руб, детям-90 руб.

Участникам:
Требуется ветеринарная справка, и предварительный заказ клеток по тел. 8-914-543-5694 с 10.00 до 19.00
Стоимость аренды одной клетки-100 руб.


Приглашаются к участию владельцы породистой птицы и кроликов!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:05 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
С удовольствием бы приехала,но не могу- совсем не выездная sad коз раздаиваю,кроме меня никто не сможет...
Девочки, удачи вам в выставке!!! И приятных встреч!!! good
 
marinaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:43 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Эх-ма ! Каждый год мечтаем о встрече на выставке ... но мечты так и остаются мечтами )))) grin
Слишком уж горячая пора , практически невозможно оставить хозяйство и подворье ... sad
Я вот думаю , а что нам мешает встретиться зимой , к примеру ? cool
Самый спокойный сезон для нас .. селян ..
Встреча "птицедворцев" .. а ?
 
klimДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:46 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Желаю чтобы погода на этот раз благоприятствовала и будем ждать ваших впечатлений и фото. good
 
LaimaДата: Среда, 01.05.2013, 01:49 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (marina)
Эх-ма ! Каждый год мечтаем о встрече на выставке ... но мечты так и остаются мечтами ))))

Марина, нет ничего невозможного! Валя хорошо описала как нам сложно выбраться, да еще и привезти кур и цыплят, но все же такое мероприятие случается раз в год! так что можно договориться с кем то-кто понянчит наше хозяйство, пока мы совершаем этот подвиг! grin cheesy
Надеюсь Хабаровчане хоть смогут выбраться на выставку! acute А то как в прошлый раз некоторых приходилось уговаривать, причем из постоянных участников))) angry acute
Оля, с Бикина-вон все дела бросает, и работу ради такого случая! good Хотя приезжает просто пообщаться, повидаться!
Оля, мне тоже очень хочется задержаться после выставки хоть ненадолго, но обещать пока не могу-ищем на чем поехать)) Наверное и дочу прийдется с собой брать... Там уже посмотрим по обстоятельствам-как и что.
Что то Хабаровчане отмалчиваются! acute Звонят, говорят что знают про выставку, а здесь ни словечка acute
Друзья, пишите! Нам тоже важно знать интересно ли еще кому-нибудь это мероприятие? И вообще, давайте делится мнениями, может у кого то есть какие то идеи? Обещаю передать их устроителям выставки.
Пишите, не стестняйтесь! Знаю что очень много людей читает наш форум и сайт, только не все пишут... smiley
Вобщем ждем ваших пожеланий и предложений!
Кстати даже с Амурской области люди собираются посетить эту выставку, причем немало! smiley
С каждым годом выставка набирает обороты, уже построили третий ряд клеток для участников. Только вот в том году погода нас очень подвела, верно Константин заметил... Выставку пришлось перенести из за проливных дождей, но и это не остановило истинных любителей породной живности! Люди все прибывали и прибывали! Кто то просто посмотреть, детей привести, кто то ехал целеноправленно за покупной породистых птиц или кроликов, так что уже подходили со своими коробками.
Приглашаем всех желающих и посетить и поучаствовать!!! 57



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
OlegMezinДата: Среда, 01.05.2013, 10:07 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата (Laima)
И вообще, давайте делится мнениями, может у кого то есть какие то идеи? Обещаю передать их устроителям выставки.

Я три года прожил в Хабаровске и знаю, что не достаточно освещаются городские мероприятия. В плане где, что будет происходить, когда. Узнаешь из новостей когда уже оно прошло. А что оно намечалось, готовилось и происходило многие не знают. Уверен что многим интересно даже просто посмотреть и детям показать, но они просто не в курсе. Сколько много людей крутится на Амурском бульваре возле центрального рынка, где торгуют всякой живностью? Большая часть просто любуется. Ведь это интересно. Как то нужно донести народу, что бы большее число людей узнало о выставке.
 
Маруся-irinaДата: Среда, 01.05.2013, 11:31 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата (OlegMezin)
Как то нужно донести народу, что бы большее число людей узнало о выставке.

А как? Реклама на радио так дорого стоит, не говоря уже про ТВ cool
.Но ведь люди как-то же попадают туда, значит откуда-то узнают. Где-то,видимо, объявления висят!
Я дочери сказала- поедет обязательно. Посмотрит на птичьи красоты!
А я точно не смогу- в день 4 раза коз дою.
Мужики мои доить отказываются.
 
ОлёнаДата: Среда, 01.05.2013, 14:47 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
А я точно не смогу- в день 4 раза коз дою. Мужики мои доить отказываются.

Марусь, и на один день не отпустят? Жалко-то как!!!! А от тебя до федералки далеко? А то бы я тебя забрала и привезла обратно...

Цитата (marina)
практически невозможно оставить хозяйство и подворье ...

Маришка, а если изыскать внутренние резервы? grin Если ехать на поезде, то ночью сядешь, утром уже на месте. От вокзала могу я забрать, а могут и девчата хабаровчане. А вечером поезд идёт обратно. Будешь дома уже ночью. Или с вечера на автобусе до меня, со мной в Ха, и так же обратно (это более экономный, но немного более временной вариант).

Это с Находки, например Любаве, долго ехать, а тебе всего-то ничего blush2
 
НинаДата: Среда, 01.05.2013, 23:37 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город:Нижний Тагил
Нина Зиновкина
Статус:
Эх! Как я завидую! У нас на Урале, к сожалению, таких увлеченных хозяев нет. Вернее хозяева-то есть, а организаторов нет. Я бы обя зательно посетила такую выставку, правда в качестве покупателя, выставлять особо нечего, ДУМАЮ, что ПОКА нечего. Искренне желаю вам успехов и удачи во всем! cheesy 999
 
LaimaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:30 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Нина, Вы ошибаетесь! В на Урале выставка уже была! smiley
А за пожелания-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Вторник, 07.05.2013, 07:51 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
В объявление добавлен телефон для справок и заказа клеток.


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:40 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата (Олёна)
Марусь, и на один день не отпустят? Жалко-то как!!!! А от тебя до федералки далеко? А то бы я тебя забрала и привезла обратно...

Оль,спасибо большое, но все равно не смогу. От трассы до нас больше 70км, автобус до нас не ходит каждый день, только по пон-кам и пятницам.
Да и коза одна проблемная- пропускать дойку никак нельзя.
И мужики мои вреднючие grin не любят,когда меня нет дома! Говорят, что без меня дом пустой и не жилой становится !Во, привыкли!!! wacko2 grin
Расскажете потом -как все прошло! Удачи ,девочки!!!И мужчины!
 
ЛионессаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:11 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Все равно , девчата мы знаем что вы мыслями будете с нами. А как хотелось бы вас увидеть, обнять как родных, ведь мы здесь все- большая семья увлеченных подворцев.
 
LaimaДата: Четверг, 09.05.2013, 09:52 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ириш.... ну вы забрались.... А мужчин надо приучать к самостоятельности cool grin


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
абрикосДата: Вторник, 14.05.2013, 00:39 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Цитата (Нина)
Я бы обя зательно посетила такую выставку,

Нина, мы в интернете часто читаем про подобные выставки на Урале! В Свердловске проводятся ярмарки ( так и хочется сказать: Союзного значения). Очень серьёзные мероприятия, с вручением дипломов и медалей заводчикам и отдельным птицам!
Нина, я ощущаю себя твоей землячкой. У нас много родни на Урале. и сами мы жили в Каменске-Уральском. И в Нижнем Тагиле я была ( правда в детстве).
 
ОлёнаДата: Вторник, 14.05.2013, 22:24 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Девочки, хабаровчанки, может меня кто приютить на ночь перед ярмаркой? С пятницы на субботу? Я в пятницу еду в Ха по делам, ну и останусь сразу уже на ярмарку. Сын с невесткой снимают комнату, не хочу притеснять. Если кому-то не в напряг моё общество и есть свободное койко-место, то очень рада буду пообщаться и понадоедать весь вечер, ночь и утро grin
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Выставки » Выставка-ярмарка в г.Хабаровске "Птичий двор"-весна 18.05.13 (Устроители-Приамурский Зоосад.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz