Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Курочка Ряба или невероятные истории! » Скаковая корова из Германии
Скаковая корова из Германии
LaimaДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Скаковая корова из Германии

15-летняя Регина Майер из Лауфена на юге Германии – девушка целеустремленная. Когда два года назад родители не согласились купить ей лошадь для занятий верховой ездой, она не стала дуться и злиться, а приложила усилия и теперь скачет верхом… на корове.





15-летняя немка с помощью дрессировки научила корову преодолевать высотные препятствия. На то, чтобы корова по имени Луна стала прыгать не хуже лошади, ушли часы тренировок, с применением метода "кнута и пряника".



Теперь "она думает, что она лошадь", считает Регина Майер из Лауфена, города в Южной Германии. Луна родилась два года назад на ферме родителей Регины. Девушка проводила с ней много времени и постепенно приучила к упряжи. Вскоре Регина решила проверить, как корова будет чувствовать себя под седлом. Выяснилось, что вполне органично. "Сначала ей очень понравилось то, что я делаю.





Но через несколько шагов Луна все время пыталась сбросить меня. Она и сейчас немножко нервничает, " - рассказывает Регина. Теперь Луна и Регина ежедневно тренируются вместе. Корова стала понимать команды "сидеть", "стоять", "скакать галопом".





Родители были удивлены успехами дочери и уже пообещали вскоре купить ей настоящего коня. "Я до сих пор хочу коня, но я всегда буду рядом с Луной. Ведь она моя фаворитка..."- говорит Регина. И, действительно, лошади есть у многих, а вот скаковая корова только у нее.






На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 08.09.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Надо же до такого додуматься!
 
LaimaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
А что Свет, пока машина сломанна..... ugu grin


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Но-но-но!!! У меня коровы для молока! Хотя был в нашей деревне такой придурок, что на корове ездил. Правда, он её в телегу запряг и поехал на покос. За это заслужил прозвище-"казак"
 
LaimaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
grin :grin: grin grin grin казак.... muxaxa


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
НиколаевнаДата: Суббота, 24.03.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Ну у этой конкретной Луны с молоком видать туго, что-то доек там не видать, поэтому и скакать сподручно.
 
marinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Жалко корову )))
А родители , при таком рвении дочери , купили бы лучше ей жеребёнка ...
Пусть бы дрессировала , занималась выездкой .
Но отдать корову для скачек , это выше моего понимания ! wacko2
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Курочка Ряба или невероятные истории! » Скаковая корова из Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz