Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ и ЖИВОТНОВОДСТВУ » Как справляться с неудачами при росте цыплят (Цыплятам 4 месяца выклевали у цыпленка внутренности)
Как справляться с неудачами при росте цыплят
РасиляДата: Среда, 20.12.2017, 03:44 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Кучинки и у меня зажирели, полтавы с австролорпами тоже крупные, но не убирала пока, несутся не плохо. Для себя решила что на вылуп надо ставить не позже апреля чтобы петек убирать в ноябре как морозец пойдет, поздновато убирала, худеть начинают в холода. В зиму почитаю еще про породы и подумаю, до апреля время есть. Щипать мама приехала, даже в магазин не ходит, а тут приехала, да еще своим ходом, вот удивила...С таким воодушевлением щипала, а потом потрошила...Мама у меня супер
 
LaimaДата: Среда, 20.12.2017, 17:57 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Расиля ()
Мама у меня супер

Дай Бог здоровья Вашей маме!
У меня в этом деле помошников нет. А петухов всегда рубили до полугода, если мясная порода, то в 7-8 мес. Дальше уже мясо жесткое становится.
 
РасиляДата: Среда, 20.12.2017, 18:08 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Марина, спасибо, думала сегодня, не дай бог, заболеет, а у нее голос даже звонче стал, довольная что смогла окунуться в прошлое, они ведь бройлеров откармливали и продавали чтобы нас всех поднять. Моим было 5 мес
 
Маруся-irinaДата: Четверг, 21.12.2017, 07:10 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Расиля, вашей матушке здоровья!!! Долгих лет жизни! Старые люди живут долго, когда знают, что в них нуждаются, Что они очень нужны! Ну и забота, любовь!
Я своих рублю, вернее муж рубит, я ощипываю, петькам 5 мес, мясо оч вкусное, суп такой наваристый!!!!
Сегодня еще одного в суп отправим.
 
РасиляДата: Пятница, 22.12.2017, 00:46 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Спасибо, Ирина, я всегда говорю ей что у меня кроме нее никого нет чтобы о детях поговорить. Это правда, у меня день начинается и заканчивается со звонка к ней.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ и ЖИВОТНОВОДСТВУ » Как справляться с неудачами при росте цыплят (Цыплятам 4 месяца выклевали у цыпленка внутренности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz