Птичий двор
Пятница, 19.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ и ЖИВОТНОВОДСТВУ » Чистопородное разведение птицы
Чистопородное разведение птицы
klimДата: Пятница, 21.12.2012, 11:35 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Юрий я не могу на 100% утверждать, Что это было яйцо именно от его индюшек. Допускаю, что он обманул, может где то достал, а для подстраховки часть попросил меня вывести, я привык верить людям. Просто механизм этот ещё надо изучать и изучать и чем больше будем узнавать, тем больше каши будет в голове. Я просто приведу три примера, хотя они и не связаны с птицей,но.... Кошки и собаки, если они свободны в выборе партнёра, наверно многие заметили, что по помёту видно, его разнообразие, и даже понять какой или какие папы тут постарались наследить. ещё один случай был, можете не поверить, но дело было так. При сложном отёле у коровы, телочку удалось спасти, а у коровы были сильные родовые травмы, ветеринар был в запое, в общем корову пришлось зарезать. Ну хозяева её постарались выходить. Через неделю перенесли в стайку, там у них оставался полуторогодовалый бык, так как он отнёсся спокойно к её присутствию, они не стали их разделять. Где-то недели через две они заметили, что она его сосёт. Что телята друг у друга уши сосут, или в промежность тычутся, по моему многие замечали, кто рогатых держит. Так вот хозяйка не поверила своим глазам, у быка в сосках появилось молоко, пусть немного, но оно было. Допускаю, что у быка было много женских гормонов может быть, но он по весне покрыл всех наших коров. Но третий пример, который я хочу привести, хотя это совсем далеко от птиц. Многие наверно держали аквариумных рыбок, живородящие как гуппи или меченосцы. Сколько ещё они помётов приносят без присутствия самца, с полгода. Выше уже отмечала специалист из журнала, что в условиях нашего маленького хозяйства трудно доказать, любой из законов. Объёмы слишком малы, чтобы проследить закономерность. А как поведёт себя каждый вид живности в создавшихся условиях трудно предсказать, какие у него заложены природой скрытые механизмы. И по поводу выше предложенных роликов, каждый подчерпнёт сам для себя, что ему приемлемо. Что меня в них не совсем понравилось, то это.что там проскальзывают интонации рассизма. Сейчас как можно найти чистокровного русского, Тут скорее можно сказать славянина. сколько кровей намешано в каждом из нас. И это уже каждый сам для себя должен решить с кем ему жить. Что касается моральной стороны, то я -за. Что-то должно нас отличать от животных. Но тут тоже можно поспорить с автором, ну не сложились отношения в одном случае, так, что-же крест ставить на жизни.
 
LaimaДата: Пятница, 21.12.2012, 19:34 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Что спорить...
Телегония-как говорят сами ученые-до конца не изучена и поставлен на ней жирный крест. Дабы не волновать народ такими "мелочами". Ведь правильно сказано-что раньше девушки хранили себя для первого и единственного, а сейчас это не ценится, уходит, а точнее ушло то чистое и совершенное-что было в наших предках. Народ развратили с открытием границ, и делают из него простите-стадо. Чтобы не задумывались и жили в свое удовольствие.
Мое ИМХО !



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ и ЖИВОТНОВОДСТВУ » Чистопородное разведение птицы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz