Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ и ЖИВОТНОВОДСТВУ » Обогорев сарая (Приборы для обогрева)
Обогорев сарая
bromichДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Купил вот такую штуку китайскую. http://ferma55.ru/pticevo....9866934 Кто нибудь использует, какой эффект?
 
ElenaVKДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Елена
Статус:
Про такую лампу-вентилятор не могу ничего сказать. Мой сарай конвекторы электрические обогревают.
 
iraidaandreeva2011Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Интересная штука. И много она потребляет?
 
РасиляДата: Вторник, 12.06.2018, 04:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Меня тоже заинтересовала, поделитесь впечатлением?
 
LaimaДата: Вторник, 12.06.2018, 06:52 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата bromich ()
Купил вот такую штуку китайскую. http://ferma55.ru/pticevo....9866934 Кто нибудь использует, какой эффект?

Ниче себе, тыща рублей. На али такие вроде 600 были. Что то я сомневаюсь что 100,200,300 Ватт обогреют весь сарай. Одну клетку, вероятно.... И то, если сарай большой, теплый воздух там задерживаться не будет. Если наставить их много, так и энергию они будут сжирать прилично. У нас помоему есть тема уже, обогрев сарая. Я там писала когда то, из всех изученных приборов мне больше понравились ИК лампы. Ну и конвекторы неплохо.
Вы вроде с Владивостока? Где то промелькнуло, непомню)). У Вас зимы помягче наших, так что можно и лампами и конвекторами обогреваться. У нас же зима лютая, самый лучший обогрев- печка! У многих стоят, но это пожароопасно...
 
klimДата: Вторник, 12.06.2018, 07:51 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Я отказался от применения вентиляторов в курятнике. Во первых, всётаки достаточно пыльно, ставлю им песок с золй для купания, да и так. В обще быстро забиваются и выходят из стоя.. Тоже стоит печка. Но я её сильно не натапливаю, так курится зимой потихоньку., поддерживает плюсовую и то хорошо. Главное внимание на утепление стен и дверей. Ещё я писал уже, что приваливаю как можно больше снега к стенам.
 
bromichДата: Вторник, 12.06.2018, 10:22 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Я с Приморского края Есть такой город Дальнегорск, я рядом, Рудная Пристань. Не знаю как вставить место жительства чтоб видно было, да и аватарка почему то не высвечивается. Эта штуковина на aliexpress стоит меньше 500 рублей, мне сын купил:)) У ней три положения 100,200, и 300 вт. Работает похоже на подобие женского фена. Гонит реальное тепло. Из плюсов по моему мнению сушит воздух. Есть сомнения, что если поставить в брудер, то хоть и поток воздуха не стильный, но как это отразится на цыплятках, везде пишут, что боятся сквозняков, по крайней мере про индюшат Зимы у нас разные, ночью и до -25-30 бывает, но в основном до -20. У меня две лампы корейские инфракрасные, по 150вт. Температура до +5 в сарае, в основном около 0, вода на полу не замерзает. Куры несутся. Снега у нас столько что бы приваливать редко бывает:)
 
РасиляДата: Вторник, 12.06.2018, 16:23 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Морозы, даже не большие, при малом снежном покрове суровы, снег все же смягчает.
 
bromichДата: Среда, 13.06.2018, 08:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
У нас открытое море, ветра холодные почти до конца июня. Как говорится широта крымская, а долгота колымская:)) Я от северных ветров забор поставил двух метровый, на аватарке видно. Теперь везде холодновато, а под забором - Крым:)
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ и ЖИВОТНОВОДСТВУ » Обогорев сарая (Приборы для обогрева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz