Птичий двор
Пятница, 19.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Теплицы и парники (насколько хорош урожай выращенный тепличным способом?)
Теплицы и парники
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:33 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Про сыр забыла написать))) Это же столько времени, сил и умения! smiley Я вообще не представляю, как ты, Альвина, управляешься! Еще и одна!
 
klimДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:53 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Лаки ()
Вот мужчины! А у меня все виды птицы, кроме страусов, кролики, свиней два десятка и козы! Собак 6 штук , а котов уже и несчитаю/ И да- картошка, грядки и заготовки. И ничего- шебуршу.

Альвина, тоже шебуршим grin И птица также разная и крупнорогатых 3 и собаки и кошки. Ещё и работа на производстве. Через год производство отпадёт, но вряд ли на много увеличу. Усё должно быть в меру. Правда понятие меры у каждого разное. Но быть заложником хозяйства не желаю. Хочу чтоб оставалось времени и по лесу неспеша побродить в тихой охоте и на рыбалку сходить.
 
bromichДата: Вторник, 06.11.2018, 11:18 | Сообщение # 258
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Цитата Лаки ()
Вот мужчины! А у меня все виды птицы, кроме страусов, кролики, свиней два десятка и козы! Собак 6 штук , а котов уже и несчитаю/ И да- картошка, грядки и заготовки. И ничего- шебуршу.
Не, я же не до такой степени, у меня не на продажу, для себя и развлечение. В мире ещё много интересного пока, кроме сельхозяйства , море, пляж женщины:)))
 
ЛакиДата: Четверг, 08.11.2018, 11:13 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Я не завишу материально от своих продаж/ Здесь главное- здоровье. У нас не купишь качественную продукцию, даже у частников. Все кормят своих животных и птицу комбикормом и содержат безвыгульно и при этом называют свою продукцию экологически чистой. Если здоровья нет, то и пляж никакой не нужен. А в отпуск и я люблю ездить. Мы только в прошлом году не ездили-, в этом году тоже собираемся в декабре, но все упирается, что некому на хозяйстве оставаться. Много у нас здесь людей , которые в отпуск ездит? У каждого свой выбор. Кто то с пачкой лекарств , а кто то в походы ходит экстремальные. Мы все разные.
 
bromichДата: Четверг, 08.11.2018, 17:23 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
А я вот у меня че то зависимость материальная от своих пернатых. Яйцо, мясо детям, а мне затраты...:)))))

Сообщение отредактировал bromich - Четверг, 08.11.2018, 17:25
 
ЛакиДата: Четверг, 08.11.2018, 20:25 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Каждому-свое.
 
klimДата: Пятница, 06.09.2019, 07:15 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Нонче отличный урожай сладкого перца собираю в теплице, очень много огурцов, до сих пор плодоносят, но их сажаю в парниках. С томатами в теплице получился очередной казус. Нет, проверенные сорта о которых я раньше писал дали и продолжают хороший урожай, а тут сестра жены привезла зимой 6 пакетов семян, пять бычье сердце разные и ещё один тоже крупный. В общем выросло непонятно, что, нисколько не похожее на те сорта, что написаны. Короче очередная подделка, так завязали совсем мало плодов и те не хрена не растут. Такое уже у меня было с уличным сортом Буян купленным на рынке.
Непонятно только с каких растений это взято, что вообще ни какого урожая. wacko2
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Теплицы и парники (насколько хорош урожай выращенный тепличным способом?)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz