Птичий двор
Среда, 24.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Интернет-магазин семян и посадочного материала.
СтрелецДата: Пятница, 22.02.2013, 16:09 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Подскажите ?в прошлом году получали саженцы из Русского огорода ?как они вам понравились,много порченных или они стали более ответственными к качеству .
Заказала у них на 1 тыс руб.из за туи пришлось еще выбрать и вишню grin У них появилась связь через письмо,можно задать вопрос ,ответит оператор .Мне было интересно ,вишни привитые или корнесобственные ,ответили привитые .
 
svetloe_solnceДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:03 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
Надя, заказывала у Русского огорода только семена, к семенам претензий не имею...
 
СтрелецДата: Среда, 06.03.2013, 01:40 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Сегодня получила из Челябинска посылку с семенами ,скидку сделали на 624 рубля +излишне положенные пакетики семян на сумму 95 руб.Позвонила ,спросила про излишки ,сказали ,что кладовщики -комплектовщики ,положили излишки .Предлагала сумму следующих саженцев увеличить ,сказали бывает ,то излишки ,то не хватает .Вообщем посмеялись ,что к 8 марта подарок .Семена в цветных пакетах в основном .Посмотрим какие будут результаты осенью.
 
Kr_natikДата: Четверг, 07.03.2013, 16:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город:Луганск
Наталья
Статус:
Я знаю что у вас, в России хорошие фирмы семян это от СЕДЕК, Гавриш, Сибирский сад. Очень хорошие и качественные. У нас такие можно найти, но с трудом.
 
СтрелецДата: Пятница, 08.03.2013, 04:11 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Мне понравились семена , Челябинск, Сады России ,все остальное приобретаеться в магазинах семена ,качество желает быть лучше .
 
marinaДата: Пятница, 08.03.2013, 11:24 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (Kr_natik)
Я знаю что у вас, в России хорошие фирмы семян это от СЕДЕК, Гавриш, Сибирский сад. Очень хорошие и качественные. У нас такие можно найти, но с трудом.

Седек и Гавриш продаются и у нас . Качество меня тоже вполне устраивает .
Как-то "косяков" не случалось ... good
 
svetloe_solnceДата: Среда, 13.03.2013, 00:26 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
В этом году уже получала семена из Сады России (Челябинск), уже испробовала, садила гвоздику Диана, всхожесть 100%-ная. В прошлом году садила, тоже всхожесть хорошая была.

фото прошлого года
Вы не вошли
 
svetloe_solnceДата: Среда, 13.03.2013, 00:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
Вы не вошли
 
Маруся-irinaДата: Среда, 13.03.2013, 08:47 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата (svetloe_solnce)
, садила гвоздику Диана, всхожесть 100%-ная. В прошлом году садила, тоже всхожесть хорошая была.

Мне тоже понравилось, что если посеяла 12 штучек капусты их,все 12 взойдут! Плохих семян практически и не нет.
С перцами- пока не все взошли, на окошко поставила, там прохладнее ,буду там ждать .
 
СтрелецДата: Среда, 17.04.2013, 14:18 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Русский огород ,Москва ,отправили 1 апреля индиф.номер ,что отправили посылку .Отслеживаю каждый день ,сегодня 17 ,посылка все в Москве , smiley smiley Снова прийдет ,как ранее у них брала 2011 году саженцы имели листочки более большие ,белым окрасом ,были хрупкие .Много на тот момент не прижилось.
У нас в городе ,стали поступать жалобы на семенна различных фирм ,продоваемых в садовых павильонах.Показывали ТВ.
 
klimДата: Среда, 17.04.2013, 23:52 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Очень долго посылки идут, тоже получил сообщение отправили, вернее сдали на почту в Москве 21.03 получил 13.04.Вот такие вот дела. Правда дошло нормально, да в этой были георгины и гладиолусы. Порченных нет. angry wacko2
 
ЮлияРуДата: Четверг, 18.04.2013, 12:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Я заказываю ГАВРИШ на сайте ЗАСЕЕМ.РУ. Посылки комплектуются и отправляются очень быстро! При этом они высылают почтовый индетификатор (номер посылки полученный при сдаче в почтовое отделение), по которому очень удобно отслеживать посылку на сайте почты России.

Посылки приходят в полной комплектации, семена всхожие! good
Если сам чего-нибудь не накосячешь... 480
 
СтрелецДата: Среда, 24.04.2013, 01:30 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Сегодня получила 2 посылки из Челябинска ,мы заказывали на двоих с сестрой ,одна посылка с викторией 5 сортов ,вторая посылка картофель 5 сортов ,они еще доложили лишней 2 пакетика двух сортов картофеля который не заказывала (поделила ссетрой )...В этом году Челябинск делал скидки ,+излишне положенные подарки ....На осень заказала у них елочки ,тую .
Из Москвы так и нет посылки angry
 
Надежда_ВитальевнаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:55 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Город:Лесозаводск
Надежда
Статус:
Я много лет выписываю семена из Москвы, агрофирма Марс. Все семена качественные, и в пачках много семян. Выписывала во многих фирмах, но лучше всего мне нравится именно здесь. Цены низкие и качество.
 
marinaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:08 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Никогда не слыхала про такую .. надо сходить посмотреть .
Может есть чем расжиться .... cool grin
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz