Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Интернет-магазин семян и посадочного материала.
marinaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (Стрелец)
Сегодня получила посылку из Русского огорода

Мне тоже оттуда пришла посылка в этом году просто ужасная !
Половину саженцев можно было просто выбросить !
А клубника точно в таком же состоянии , как у Марины . Из 9 - только один живой был . wacko2
Больше с ними не работаю , в прошлом году даже с простыми семенами не справились , посылка пришла в конце мая (хотя заказано было в январе) , когда всё уже было посажено , и то далеко не весь заказ ...
 
klimДата: Суббота, 15.06.2013, 18:04 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Видать, как кому повезёт. Мне вроде нормальные приходят с садового мира луковицы, клубни цветов, а одной прислали глоксинию, ни одной живой не оказалось, другой обрезков георгинов наложили без единого глазка. Семена с озёр нонче хорошего качества, все хорошо взошли и в пакете прилично, может они и не откалиброваны, попадаются и слабые ростки, но с того количества, что взошло, хороших растений было предостаточно, хватило и себе и с родственниками поделился, я про капусту. Морковь тоже хорошо взошла и в гранулах и такую я по вашему совету в самогонке промыл, потом немного подержал в дождевой воде, хозяйка довольна.
 
СтрелецДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:17 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Еще раз ,убедилась,что Челябинск и Сады Урала ,работают более качественно ,у Челябинска семена ,все имеют всхожесть ,так же качество ,по прошлому году морковь,свекла ,капуста good саженцы приходят как положено во время ,если только почта не мухлюет наша ...Все ,больше у Москвы пока не заказываю...Деньги на ветер ,,,Если даже приходят саженцы ,особенно цветочно-кустарниковые саженцы ,то земля пахнет прелостью ,потом саженцы проподают .... wacko2
Каталог на осень, Москва уже прислала ,,,
 
LaimaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:05 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Олёна)
Мариш, спасибо за инфу. Учтём...

Может слегка и поторопилась с обвинениями, но Лисенкова выслала вторую посылку и уже первым классом! Так что ждем опять свою клубнику. 480
 
olgaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:29 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Почему поторопилась,результат то был плачевный,просто продавец понимает,что если так будет работать то её посадочный материал потеряет своих клиентов!
Я уже высадила все свои почтовые растения,пришлось мужу делать грядку 1 м на 4 м,тк клумбы ещё не сделаны.Растюхами довольна! good Буду ждать цветения и разрастания! good
 
LaimaДата: Среда, 19.06.2013, 13:01 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Оля, незабудь нас радовать фоточками своих новых... да и старых приобретений!
 
СтрелецДата: Понедельник, 12.08.2013, 04:43 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Есть интернет -магазин КЕДР-САД ,цены на все розы по 175 руб,можно кое ,что выбрать по цене демократичной,может кому будет интересен -полезным ....
 
olgaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:58 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Надя главное что бы качественный был посадочный материал,не забывать что пересылка минимум 300-350р,я за 36 кустов роз отдала 700р,сумму за розы через банк без %.
 
klimДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:57 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата (olga)
,я за 36 кустов роз отдала 700р,сумму за розы через банк без %.

Оля, это где ты надыбала такие демократичные цены, поделись адресом с нами.
 
olgaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:45 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (olga)
я за 36 кустов роз отдала 700р,

Костя я не правильно написала,за пересылку 700р.извиняюсь blush2
 
klimДата: Вторник, 13.08.2013, 00:06 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
То то гляжу шибко дёшево grin
 
СтрелецДата: Пятница, 16.08.2013, 02:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Константин ,нашла розы ,от 100 до 150 рублей и саженцы малины у них от 10 до 40 рублей -это питомник Лисавенко г.Омск,есть еще институт Лисавенко г.Барнаул.......Только они отправляют оптом ,но сказали звоните ,может порешаем вопрос ,особенно Омск .....Только не знаю какие саженцы .....Но наши берут у них,она мне столько фамилий предпринимателей сообщила,чтоб у них забрать ,если решу заказать....
 
klimДата: Суббота, 17.08.2013, 03:14 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Надежда, я пока саженцы роз не собираюсь выписывать, три сорта есть, пока хватит. Если бы они у нас зимовали, пусть даже с укрытием, тогда можно было бы ещё прикупить, а так шибко конительно, да и землянка может всё не вместить на хранение, а координаты может кому и пригодятся.
 
СтрелецДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:53 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Константин ,это ,если вам необходимо.Я тоже остановилась на парковой ,да есть еще навроде чайной ,цветы вроде как у парковой ,но середка отличаеться .Хотели выписать из Челябинска по розе с сестрой Шрабовые .выписала ,вчера позвонила ,отказалась .Боюсь ,что это не парковые ...будут вымерзать .
К стате сказать .раньше писала о розах,что прошлогодние мои розы пропали ,я их выкорчевала ,а сестра просто обрезала под корень,они у нее отошли ,пошли в рост.....
Парковая ростет без проблем.
 
platochkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:38 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:москва
platochka
Статус:
Я заказываю в интернет магазине listiki-igolki.ru семена и саженцы, уже два года. Меня все устраивает, и растения приживаются. И картофель покупала - вот что выросло.
Вы не вошли
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz