Птичий двор
Пятница, 19.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Интернет-магазин семян и посадочного материала.
klimДата: Вторник, 25.11.2014, 05:23 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Gromada2 ()
Что касается "наших"листиков,
Посредничиская фирма, а был запрещён ввоз картофеля из за границы, вот они и прогорели.
На выписывал с Коренёво, будем оценивать их продукцию. cool
 
Елена5344Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:19 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Город:Москва
Елена Филатова
Статус:
Цитата Лотос ()
Тоже неплохой выбор семян и довольно быстро высылают. Правда ко мне все долго идет еще не получила ...
http://www.ruscemena.ru/


Я заказывала через этот магазин семена и луковичные. прислали быстро, все живое.
 
klimДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:10 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Елена5344, Лена, просмотрел представленный тобой интернет магазин. Информация для объективности, цены в два-три раза выше, чем в том что я представил выше. Возможно из за упаковки. Но, то что присылают нормальный материал, это уже не плохо. Есть даже семенной картофель. Цены вроде и приемлимые на него, но не указана репродукция, а это не маловажная информация. Но сейчас нашёл специализированный интернет магазин по продаже семенного картофеля, будем оценивать качество присланного ими материала.
Цитата Елена5344 ()
Я заказывала через этот магазин семена и луковичные. прислали быстро, все живое.

Не удивительно, находится рядом, в подмосковье. До нас посылки долго добираются, не менее 20 дней. В Москве только по два-три дня сортируются, плюс почтово багажные идут дольше дня на два чем пассажирские. Раньше почтовые отправления снимали сразу с поезда, сейчас идут на областную сортировку, потом в районную, а уже потом развозятся на машине по почтам. Вот и быстрая доставка, только деньги за неё берут. Из нововведений понравилось, что можно отследить свою посылку. Хоть видно, что она в пути и то легче ожидать grin
 
LaimaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:43 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата klim ()
Из нововведений понравилось, что можно отследить свою посылку. Хоть видно, что она в пути и то легче ожидать grin

Костя, это не новое)) Уже давно можно отслеживать любую свою посылку, даже если она идет транспортной компанией.
 
klimДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:01 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Марина, у нас раньше можно было отследить только до области, а сейчас уже до нашего почтового отделения.
 
НусяДата: Четверг, 11.12.2014, 17:54 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Город:Москва
Нина
Статус:
Я покупаю семена в Агрофирма СеДеК, качество семян мне очень нравиться, они и картофель семенами продают. Я покупаю в их магазине, он рядом с домом. Всхожесть у них хорошая , они семена почтой тоже высылают, у них есть интернет-магазин.
 
vlada579Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:56 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ольга Степанова
Статус:
Листики-иголки мошенники!!!! Осторожно!!!!
После оплаты заказа на связь не выходят. Телефоны не отвечают. Консультант на сайте постоянно врет, что посылка отправлена, но номер ее сообщить не может.
Воры! Позор!!!!
 
klimДата: Четверг, 23.04.2015, 22:26 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата vlada579 ()
Листики-иголки мошенники!!!! Осторожно!!!!
После оплаты заказа на связь не выходят. Телефоны не отвечают. Консультант на сайте постоянно врет, что посылка отправлена, но номер ее сообщить не может.
Воры! Позор!!!!

Это мы уже поняли, хорошо вовремя, практически никто не успел воспользоваться их услугами. Насчёт картофеля нашли вроде нормальный магазин. Осталось проверить качество, если будет соответствовать заявленному, к осени узнаем cool
 
klimДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:23 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Пришёл картофель из Коренёво. Качество хорошее, , ростки только наклёвываются. Репродукцию оценим уже по осени. Что понравилось. Постоянно на связи. Оплату произвёл предварительно, полностью, включая стоимость доставки. Сообщили когда отправили.


Всё разложено в сеточки, туда же вложены название и описание сорта.
Вы не вошли
 
amanueltanyaДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:29 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Город:Одесса
Статус:
поздравляю,Костя. пусть они оправдают ожидания
 
БратецДата: Суббота, 21.11.2015, 22:21 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Ханты-Мансийск
Александр
Статус:
Хочу поделиться опытом работы с "садоводом" Лисенковой Ольгой. Сразу скажу-только деньги зря потратил. По мне, так она мошенница. Заказал саженцы персиков, черешен, яблонь. Сначала 2 месяца морочила голову с отправкой. А потом прислала палки вместо саженцев. На яблонях только едва-едва были куцые корешки. Только одна прижилась. Остальные саженцы даже сажать не пробовал. Не связывайтесь с Лисенковой Ольгой.
 
LaimaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:49 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Братец, Александр, про эту даму уже писали на 3 странице... Значит все так же с ее фирмой....
 
klimДата: Четверг, 07.01.2016, 19:42 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
В декабре пришли все семена. Выписывал с "семена заказ". Нонче их сайт обновился, наряду с дешёвыми появилось много дорогих и эксклюзивных. Но пред оплату так и не берут, что было бы конечно ещё дешевле для нас, шлют наложкой. Нонче правда раньше времени обрадовали, что семена ждут в нашем почтовом. Сразу нонче почему то пром код не дали. Видать запарка у них. А они оказывается только ещё в область поступили, на 4 день после их сообщения пришли.
Воспользовался услугами ещё одного нового для меня http://www.semena-iz-sibiri.ru. На него вышел, когда искал свой любимый сорт помидор для открытого грунта Боец (Буян). За одно и для теплицы несколько сортов выписал. Выписал много сортов гороха, новых для меня. Садим много и разного срока созревания. С этими уже за 25 сортов наверно перевалит . Едим его все с удовольствием. Ну и живности конечно перепадает. Цветную капусту интересной расцветки там нашёл. Накопал в нете много интересных различных комбинаций с ней. Кое, что потом выложу по теме, но а уж по следующей осени, то что нарастёт у нас. Понравилось обслуживание в этом магазине, приемлимые цены. Получил также пластиковую карточку на скидку при следующем заказе. Семена прислали довольно быстро. Да оно и понятно, они почти сразу уходят в отличии от Москвы, где они дня четыре как минимум крутятся на сортировке. Где то около 15 дней ушло со времени оформления заказа.
Да и многие магазины по закрывались, сайты ещё существуют, но уже заказы не принимают. Да оно и понятно, цены уж через чур были у них завышены.


Сообщение отредактировал klim - Четверг, 07.01.2016, 19:44
 
klimДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:06 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Для интереса набрал в поисковике, купить семенной картофель. Оказывается быстро эту нишу заполонили. Прошёлся по большинству интернет магазинов. В общем ничего утешительного. Фото на многих не соответствует выставленным сортам. В одном предлагают мини клубни выращенные с ботанических семян. В общем кроме Агроцентра Коренёво, где действительно картофель соответствует заявленной репродукции солидных предложений я не увидал. С хозяйств есть предложения, но там оптовикам и по моему не выше 1, 2 репродукции.
 
klimДата: Четверг, 24.11.2016, 09:22 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Добрый день. Я постоянно покупаю морковь, а в этом году нашел сайт где можно очень хорошую морковь купить по нормально цене. https://vsesorta.ru/catalog...._612249

Не самый дешёвый магазин на сегодняшний день. Морковь и нонче купил в 4 раза дешевле, правда в белых пакетах, но вес тот же. В тех инт. магазинах стали тоже появляться дорогие семена, но в основном новые сорта или других фирм. Из всего представленного меня лично заинтересовал картофель. Что несколько смущает, что он выращен из семян. Само по себе это вроде и не плохо, но с таким картофелем ещё надо потом работать. Да, первый урожай будет хороший практически всегда, но в дальнейшем не всегда оправдывает ожидания.
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz