Птичий двор
Четверг, 29.06.2017, 01:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: zaraza, marina 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТНИК » Газонная трава
Газонная трава
klimДата: Пятница, 13.01.2017, 23:23 | Сообщение # 16
konstantin klimchuk
Статус:
У нас на площадях которые не заняты посадками произрастают самосевом все виды трав рекомендованных для газонов, сейчас когда появились триммеры, поддерживать их в надлежащем состоянии не составляет труда. Приятно по такому пройтись босиком.
Вспомнил, когда в далёкой молодости случил во Владивостоке, к приезду Леонида Ильича, нас отправили укладывать дерновину и потом её полили и закрыли плёнкой. Наверно к приезду высокого гостя зазеленел. smiley Это вокруг гостиницы.
Большие площади во дворе как то жалко пускать под газон. А так у меня вокруг , когда всю траву скосишь и уберёшь, нарастает отава, весьма обширный получается газон, пока живность не под стригёт. Да и потом до морозов зеленью глаз радует.
Ну а готовый конечно рассчитан на тех у кого деньги лишние и не хочат особо заморачиваться. А так раскатал, полил. А если взять из разных трав ленты, легко можно и полосатый сделать.

sergeeva4247Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:18 | Сообщение # 17
Tanya Sergeeva
Статус:
Самой лучшей газонной травой считается мятлик. Будет расти как минимум 10 лет. мы недавно посеяли на даче газон из мятлика американской селекции (Jacklin Seeds). С овсяницей не сравнится совершенно. Мы находимся в глубинке, а газон нам установила московская компания-Горгазон, если нужно. Доставка у них по всей стране, причем бывают акции на бесплатную доставку, довольно часто. я считаю, лучше один раз положить хороший и качественный газон, чем много раз мучиться с переукладкой. Но и переплачивать смысла нет. Важно найти "свою" фирму и наслаждаться газоном

Форум » УСАДЬБА на ДВ » ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТНИК » Газонная трава
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz