Птичий двор
Пятница, 26.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТНИК » Калла
Калла
klimДата: Воскресенье, 15.10.2017, 08:06 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Я к сажалению свои калы и амаралисы переохладил при хранении. Видать температура опустилась ближе к нулю. wacko2
 
LaimaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:37 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Костя, а как Вы храните их?
Я сушу сначала в доме, потом стряхиваю землю, и заворачиваю в газету, по одной, две штуки. И в ящик пластиковый из под овощей. Так и стоят в подполе до весны.
 
klimДата: Суббота, 04.11.2017, 01:06 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Калл на данный момент у меня нет, а так все отряхиваю на сколько можно от земли, но это касается в основном георгин, ложу в полиэтиленовый пакет на слой свежего лесного моха, с боков также облаживаю мохом, завязываю так, чтоб верхушка была наруже. Разлаживаю в один слой в ящики пластмассовые из под овощей. Ставлю один на один ящики. Внизу более холодоусточивые, типа флоксов и роз, а выше уже гибриды лилий, которые у нас не могут зимовать, а в самом верху георгины. Но вот перехладил прошлый раз, вроде и за температурой следит электронный датчик. Всё это в землянке. Есть мысля, чтобы в будущем хранить в земле многие цветы, типа мальвы двулетней.... , клубники. Использовать шнур греющий и там же установить терморегулятор. Но это пока в стадии идеи.
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТНИК » Калла
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz