Птичий двор
Воскресенье, 21.01.2018, 16:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Laima, Роман, marina 
Форум » КУРЫ » Породы кур » Королевская курица (Royal chicken) 贵妃鸡 (Карликовый Гудан китайской селекции.)
Королевская курица (Royal chicken) 贵妃鸡
klimДата: Четверг, 04.01.2018, 23:59 | Сообщение # 31
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Лаки ()
Мое мнение- декорашки.

А никто этого и не отрицает. Но имеют хоть и небольшую но плотную тушку и вроде весьма неплохо несутся, яйцо конечно мелковато, но они и сами небольшие- проверим. smiley

ЛакиДата: Пятница, 05.01.2018, 20:32 | Сообщение # 32
Альвина неон
Статус:
Нет, Рощин их продает как скороспелых мясных кур. Но они ни разу не мясные.

klimДата: Пятница, 05.01.2018, 22:31 | Сообщение # 33
konstantin klimchuk
Статус:
Если уж разговор о скороспелых мясных, то проще дело иметь с бройлерами, тем более сейчас их яйцо достать даже в нашей переферии стало возможно и отдача на корм хорошая.
Насчёт скороспелых, рекомендуют кормить кормом с большим содержанием кукурузы. sad Но я всех кормлю практически одинаково, так, что мясцо наросло к 5 месяцам. Тушка небольшая, но плотная.
Весьма декаративны. У каждого по любой породе формирутся своё мнение и оставляется то, что как говорится пришло ко двору и понравилось. Хотя порой глянешь на некоторых, вроде ни кожи ни рожи, а вот чем то зацепляет и не всегда смотришь на их продуктивность.
Но в этом отношении , чтоб не зависеть от эксперементов для подстраховки у меня есть хороший яичный кросс и нормальные мясояичные.

Форум » КУРЫ » Породы кур » Королевская курица (Royal chicken) 贵妃鸡 (Карликовый Гудан китайской селекции.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz