Птичий двор
Воскресенье, 05.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Похохочем?))
Маруся-irinaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:40 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Ребята,у вас так весело-смеялись в полсемьи!!! grin
 
LaimaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:41 | Сообщение # 92
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
grin grin grin


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Суббота, 28.01.2012, 21:12 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
 
ГрачДата: Суббота, 28.01.2012, 21:44 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город:Улан-Удэ
игорь Грачев
Статус:
Милая, ты где?
- Как где? Я там, куда ты сам меня послал…
- Слушай, я тебя туда не посылал.
- Ну, тогда пошлёшь, когда узнаешь где я!
 
ГрачДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:51 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город:Улан-Удэ
игорь Грачев
Статус:
Если Microsoft будет выпускать автомобили, то они несомненно станут бестселлером из-за их надежной
тормозной системы.
 
ГрачДата: Вторник, 31.01.2012, 03:46 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город:Улан-Удэ
игорь Грачев
Статус:
Муж:
- Золотце моё! Лапочка моя! Где ты?
Жена:
- Я здесь, милый!
Муж:
- Уйди с глаз долой, я кошку ищу!
 
РоманДата: Среда, 01.02.2012, 01:17 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
[img]








[/img]
 
РоманДата: Среда, 01.02.2012, 01:19 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
[img]








[/img]
 
РоманДата: Среда, 01.02.2012, 01:22 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
[img]







[/img]
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 01.02.2012, 11:36 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Рома, класнный мотиваторы grin
У меня актуальные зимние рецептики

Средство от насморка
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.
Средство от аппендицита
Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.
Средство от головы
В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.
Средство от дурного глаза
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще"
Мочегонное
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.
Жаропонижающее
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.
 
НикитаДата: Среда, 01.02.2012, 14:32 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Город:Балахта
Никита
Статус:
Quote (Забайкалка)
В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

grin grin grin
 
LaimaДата: Среда, 01.02.2012, 22:55 | Сообщение # 102
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Рома, ну насмешил, с сыном слезы вытираем... grin

Свет, жаропонижающее понравилось! grin good



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 01.02.2012, 23:04 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
А мне мочегонное cheesy
 
ГрачДата: Вторник, 07.02.2012, 00:56 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город:Улан-Удэ
игорь Грачев
Статус:
Как ЗИЛ-130 ты красива!
Как шины грудь твоя полна!
Как датчик масла ты правдива!
Как облицовка хороша!
Как новый мой аккумулятор
Ты без зарядки хороша
Поверь мне, девичья душа,
До кап.ремонта я с тобой!
А если клятву я нарушу
Пусть клапаны всю жизнь стучат
И коленвал в дугу свернется
И поршни в небо улетят!


Сообщение отредактировал Грач - Вторник, 07.02.2012, 00:58
 
РоманДата: Вторник, 07.02.2012, 02:01 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
[img]








[/img]
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz