Птичий двор
Вторник, 14.05.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Похохочем?))
ЛотосДата: Четверг, 19.03.2015, 22:29 | Сообщение # 1216
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Дело было на рыбалке. Лето. Раннее утро. Ерик шириной метров 30-40. На противоположную сторону подъехал старый москвич 2140. В нем два мужичка решили сразу быстренько немного дерябнуть.
Колбаска, сальцо, лучек, зелень всевозможная... и т.п.

После чего, оставив все на сиденье (пищу) пошли в сторону метров на 100 рыбачить.

Ч-з некоторое время идет стадо коров. Одна корова заглянув в машину "решила" полакомиться недоеденным завтраком рыбаков... Башка с огромными рогами через открытое окно с трудом, но пролезла внутрь. Вдоволь полакомившись начала пытаться вытаскивать голову из машины... Но не тут-то было - не вылазит.
Мы уже не можем сдерживать смех и пытаемся позвать горе рыбачков. Корова в это время в шоке - капкан блин. Рогами она уже пробила несколько раз крышу, выбила лобовое стекло, крошит внутри все подряд. рыбаки бегают вокруг машины пытаясь помочь. Боятся страшно, так как корова стала разъяренным зверем.
Все это длится минут 25-30. После чего КОРОВЕ удается вырвать переднюю пассажирскую дверь и ускакать с ней прочь. после чего рыбаки оба сами падают на землю со смеху...
А уж как смеялся владелец машины.... Еле откачали от смеха, наверное!
 
LaimaДата: Четверг, 19.03.2015, 23:31 | Сообщение # 1217
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Лотос ()
После чего КОРОВЕ удается вырвать переднюю пассажирскую дверь и ускакать с ней прочь.

muxaxa
 
ЛотосДата: Пятница, 20.03.2015, 12:22 | Сообщение # 1218
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
В ветлечебнице: очередь, сестра вызывает по кличкам животных ... :" Лексус !"- мужик только что припарковал свой лимузин возле лечебницы и вошел в коридор : "Я.." " На кастрацию !" Из длинной очереди выходит девушка с котом и направляется в кабинет ... После немой сцены взрыв хохота, из за которого разом открываются все двери вышеупомянутого коридора. Мужик молча вылетает из ветеринарки и его лексус вижжа на повороте стартует в неизвестность.
 
ЛотосДата: Пятница, 27.03.2015, 16:25 | Сообщение # 1219
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
О еврейских штучках ))






 
OlegMezinДата: Пятница, 27.03.2015, 16:39 | Сообщение # 1220
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.03.2015, 18:19 | Сообщение # 1221
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
good good good grin grin grin wacko2
 
OlegMezinДата: Суббота, 28.03.2015, 18:18 | Сообщение # 1222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:


Хорошая палатка для пляжа. Сидишь в ней спокойно, не кого не видишь, не кто не отвлекает.
Выйдешь, а тебя уже люди узнают.....
 
ЛотосДата: Суббота, 28.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1223
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Скорее всего коллективная баня )). Вон веники кругом лежат ... grin
 
amanueltanyaДата: Среда, 01.04.2015, 05:52 | Сообщение # 1224
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Город:Одесса
Статус:
в продолжение одесской темы:

- Розочка, шо я имею по сикрэту вам сказать! На свою голову, послушала совет Сары Абрамовны и купила импортное слабительное средство! - И шо, не помогло?! - Я вас умоляю! Зато шо такое "просрать деньги" – я теперь знаю натурально.

- Абрам, уже таки голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Всё в один день. Шо выбираем? - Похороны. - Почему? - Всё то же самое, только без подарков.

Любовь - пятое время года, никогда не знаешь, что надеть и придется ли раздеваться.

Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

- Мне замуж предложили выйти. - Вау! И кто же? - Родители.

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

На пляже: - О, молодой человек, да у вас эрекция! - Отойдите, женщина, это не вам!

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не перепутать.

Одесса, ночь, улица: - Мадам, кошелёк или жизнь? - Що значит "или"? Возьмите меня всю.

- Изя, а кем вы работаете? - Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости. - О! Вы психотерапевт! - Нет. Я продавец в винно-водочном отделе.

- Фима, я толстая? - Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

Услышано в Одессе: - Посоветуйте, который час?
 
amanueltanyaДата: Среда, 01.04.2015, 06:16 | Сообщение # 1225
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Город:Одесса
Статус:
смотрите, какая клевая игрушка козюлям


Сообщение отредактировал amanueltanya - Среда, 01.04.2015, 06:17
 
ЛотосДата: Среда, 01.04.2015, 06:21 | Сообщение # 1226
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
grin good
 
OlegMezinДата: Среда, 01.04.2015, 06:46 | Сообщение # 1227
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
И правда клёво! good
 
amanueltanyaДата: Пятница, 03.04.2015, 18:06 | Сообщение # 1228
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Город:Одесса
Статус:
 
klimДата: Суббота, 04.04.2015, 03:56 | Сообщение # 1229
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
grin grin grin good good good
 
amanueltanyaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:08 | Сообщение # 1230
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Город:Одесса
Статус:
Молодая девушка делится со своей подругой : - Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя -- прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки ... Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо !
***********
Отель понравился, номер вообще супер, а полотенца такие пушистые , что еле чемодан закрыл .
*************

Искусство маркетолога состоит в том, чтобы у покупателя возникло чувство, что он по-крупному ограбил магазин. Хотя на самом деле все наоборот . . .


Сообщение отредактировал amanueltanya - Воскресенье, 05.04.2015, 07:08
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz