Птичий двор
Пятница, 26.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Похохочем?))
РасиляДата: Четверг, 26.10.2017, 15:25 | Сообщение # 1336
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Марина, такое надо читать не на ночь, а с утра :muxaxa:, еле сдержалась, чтобы всех не перебудить.
 
РасиляДата: Четверг, 26.10.2017, 15:30 | Сообщение # 1337
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Вот спасибо, теперь энергии на весь оставшийся день
 
Elena_StДата: Вторник, 07.11.2017, 00:41 | Сообщение # 1338
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
КОЗОВОДАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
"Записки КОЗЫ"

¥ ¥ ¥

- На прошлой неделе возмущалась, что не дружно приходим в охоту. На этой неделе пришли в охоту всем колхозом. Поем песни так, что сосед снял объявление о продаже дома. Сказал, что ему жалко ни в чем не повинных людей и решил подарить дом теще.
- Я ору, Милка орет, Лялька орет. Белка и Зорька молчат. Орущую половину обзывает горластыми заразами, молчащую- хитрожопыми тихушницами. Как этой бабе угодить???

¥ ¥ ¥

- Меняю имидж. Сначала валялась в золе, потом вляпалась в садовый вар, теперь залезла в бочку с гудроном. Интересно, уже похожа на Альпийку???

¥ ¥ ¥

- Таскаю курей за хвосты. Кричит из форточки, что, если сейчас же не прекращу беспредельничать, то выйдет и настучит мне по рогам.
- Продолжаю таскать курей за хвосты. А, пусть выходит! Я КООООМООООЛАААААЯ!

¥ ¥ ¥

- Хотела посмотреть, что в кастрюле. Немного застряла. Пробовала орать.
- Выяснила, что, если орать внутрь эмалированной кастрюли, то получается очень страшно.
- Сейчас придет, кастрюлю снимет, пойду посмотрю, что в оцинкованном ведре. Если застряну, тоже попробую поорать. Заодно и сравню.
- Сравнила. Пришла, посадила на привязь. Бегаю по кругу по часовой стрелке. Потом против часовой буду бегать. Сравню в какую сторону веревка быстрее запутывается.

Галина Черная.

5 ноября 2017год.
.............................................................................

" Записки КОЗЫ"

¥ ¥ ¥

- Опять не отпускает гулять. Дождь говорит, ветер. Нет, я бы и сама не пошла, но зачем же не отпускать? Буду орать.

- Ору. Два раза велела замолчать. Ору еще громче. Не выдержала и выгнала на улицу. Ненормальная что ли? Дождь же и ветер! Буду орать.

¥ ¥ ¥

- Зачем-то постоянно смотрит мне под хвост. Утром смотрела, в обед смотрела, опять пришла смотреть. Ей нравится или она не помнит, что уже смотрела?

- Пошла спросить у ее мужика семечек. Семечек дал, но тоже посмотрел под хвост. Ненормальные какие-то.

¥ ¥ ¥

- Три часа размышляла покрытая я или нет. Если не покрытая, значит зажирела. Сама, между прочим, как доска, а не покрытая. Где логика-то???

¥ ¥ ¥

- Яблоко ест. Пойду отниму. Бог велел делиться.
- Гладит, а яблоко не отдает. Буду орать.
- Отдала наконец. Вспомнила, что я откусанное не ем. Выплюнула.

¥ ¥ ¥

- Ела розы. Разоралась и загнала меня домой. Скажите ей кто-нибудь, что на вечернюю дойку ведро может не брать. С кружкой пусть приходит.

Галина Черная.
..............................................................................
"Записки КОЗЫ"

¥ ¥ ¥

- Второй день ору. Ору так, что ее сосед срочно выставил дом на продажу.
- Только что приходила, требовала немедленно замолчать до октября.
Противная она у меня бабенка все-таки. Никакой с ней жизни: ни половой, ни общественной!
- Орать больше не могу. Пойду хоть нары обо$ру в знак несогласия.

¥ ¥ ¥

- Нашла дырку в заборе. Ну, как нашла... Сделала. Хотела идти гулять, но немного застряла. Ну, как застряла... я не застряла, застряла голова.
- Пришла, разоралась, что я тут дырку проковыряла. Вот почему сразу проковыряла??? Может я тут наоборот загораживаю, чтоб ее полоумные куры не посбегали!

¥ ¥ ¥

- Объела кору на яблоне. На двух яблонях. Ладно, на всех яблонях объела. Но ведь видно же, что объела, а не, как она сказала: ОБОЖРАЛАВСЕТУТНАХРЕНПОДКОРЕНЬ.

¥ ¥ ¥

- Опять приволокла каких-то иждивенцев на мою голову. Требует радушного приема.
- Раздаю поджопники налево и направо.
- Пришла, разоралась, загнала домой.
- В знак несогласия ушла в самозапуск. Пусть теперь мешок ЗЦМ купит и на него орет.

¥ ¥ ¥

- Все утро ругалась, что кролики сожрали клетки.
- Пожалела ее бедолагу. Всех выпустила. Даже к забору всех отогнала. Лежу и жду несмолкающих оваций.
- Какого хрена я опять домой-то???

Галина Черная

4 ноября 2017год.
 
klimДата: Вторник, 07.11.2017, 06:17 | Сообщение # 1339
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
grin grin grin good good good
 
LaimaДата: Вторник, 07.11.2017, 07:24 | Сообщение # 1340
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
muxaxa muxaxa muxaxa
 
Маруся-irinaДата: Среда, 08.11.2017, 19:41 | Сообщение # 1341
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Мне тоже её заметки нравятся, прикольно пишет! good
Да и стихотворение про козанутую она написала)))


Сообщение отредактировал Маруся-irina - Среда, 08.11.2017, 19:42
 
klimДата: Четверг, 09.11.2017, 20:43 | Сообщение # 1342
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Знакомый по птичьим сайтам решил свой сайт создать, добрый без ругони и скандалов, но сейчас и старые сайты не очень посещают, а уж новый открыть....... Вот позаимствовал у него анегдотов с подобной темы, думаю не обидится.

Ведут коров на убой. Одной из них страшно стало. Она спрашивает у соседки, просто чтоб поговорить:
— Извините — а Вы здесь в первый раз?
— Нет, блин, второй!

Один фермер собрался в город по делам и говорит жене:
— Сегодня придет ветеринар и будет осеменять коров. Чтоб ты знала, каких -в хлеву я прибью гвозди в балки напротив коров.
И уехал. Пришел ветеринар, и жена повела его в хлев.
— Нужно осеменить вот эту, эту и эту телку! — говорит жена фермера.
— А гвоздь-то зачем тут вбит, интересно?!
— Ну-у, наверно, чтобы вы штаны свои повесили.

Пришли овцы к председателю колхоза: — Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот! — Да вы чо, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор? — Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса... — Да нате, нате, умалишенные... Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа Председателя бумажкой: — Ты эту бумажку подписывал?! — Так вынудили же... — Тогда займись ими

Старый бык поясняет молодому: — Запомни, если нет клейма на боку — значит, то тёлочка, если есть клеймо — значит, уже коровка! — А если и клейма негде поставить? — Значит, это наша доярка Маша!

Студент сдает экзамен в институте на ветеринара. Экзаменатор спрашивает у студента: — Можно ли корове сделать аборт? Студент смотрит так на экзаменатора с ухмылкой и говорит: — Ну, ты, батя, влип!

Как отличить быка от коровы? — Когда доишь быка, он ехидно улыбается.

Петька с Василием Ивановичем работали фельдшерами... Привели корову — мычит часто! — Петька, встань сзади, смотри в дыру, я в рот посмотрю... — Ну, как, ты меня видишь? — Нет! — Я тебя тоже! Пиши: заворот кишок...

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает: — Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит: — Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково спрашиваю: — Ну, что у нас сегодня, молоко или говядина?

Разговаривают два кума: — Эх, если бы скрестить мою корову с жирафой! — Зачем это тебе? — А чтобы доилась дома, а паслась у соседа!
 
LaimaДата: Пятница, 10.11.2017, 20:09 | Сообщение # 1343
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата klim ()
Приходит Иванов к Петрову и спрашивает: — Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит: — Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково спрашиваю: — Ну, что у нас сегодня, молоко или говядина?


grin grin grin

Надо со своей так попробовать)))
 
Elena_StДата: Пятница, 10.11.2017, 20:40 | Сообщение # 1344
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
grin grin grin
 
LaimaДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:45 | Сообщение # 1345
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:


 
LaimaДата: Четверг, 23.11.2017, 21:30 | Сообщение # 1346
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
12.00 — Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!21.00 — Случилось.
Коротко о себе: не рекомендую! Опаздывала на работу. Пропустила свой автобус и побежала за ним. Водитель увидел меня, пожалел и остановил автобус. Но, я ведь гордая - пробежала мимо.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня...не сегодня...
Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду...Сейчас вот на скорой поеду кататься. Движение - это жизнь!
Зашла за лекарствами, глянула цены, решила,..что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены...Поперлась обратно в аптеку...
Решила не есть после шести! Пропустила через соковыжималку пять котлет...Сижу, пью... Утром,когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я...
Решила бросить пить,курить. Пообещала себе меньше жрать и заняться спортом. Сижу,реву...Господи!!! Как жить - то теперь?! Приходила подруга в гости,сказала :"Не грусти, сейчас спою..!" И ведь споила...Зараза!
Погода шепчет:" Купи пальто..."Зарплата шепчет :" И так тепло!.."
Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу,посмотрела на себя...Ну, не идёт мне золото! Не идёт...
Если ваш мужчина: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не сидит за компом... 5) не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него палочкой... Похоже, он сдох...
Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...
Есть мужик - есть куча проблем... Нет мужика - есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!!!
Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел.
Утром села у трюмо и спросила у него: - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ: - ОФИГЕЛА?...В 40 лет?!
Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!
В последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти замуж за белого коня. Жена - мужу: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!" Идеальная семья: Папа работает, мама красивая. Поругалась с мужем, отвернулась, а в голове: <<ну обними... ну обними... ну обнимиии блииин...>>. И тут он обнимает и ты такая: <<Руки убрал>> Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует. Уйду в монастырь! Не решила в какой: Надо бы в женский, но тянет в мужской! Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться! Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
 
Elena_StДата: Четверг, 23.11.2017, 22:38 | Сообщение # 1347
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
grin
 
Elena_StДата: Суббота, 25.11.2017, 00:30 | Сообщение # 1348
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:

Ребята, это шедевр - я теперь всю ночь хихикать буду. grin
 
LaimaДата: Суббота, 25.11.2017, 08:19 | Сообщение # 1349
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Elena_St ()
Ребята, это шедевр - я теперь всю ночь хихикать буду.

grin Задорнов это рассказывал со сцены, давно уже))). Перевод- точь в точь!)))))
 
Elena_StДата: Среда, 29.11.2017, 08:29 | Сообщение # 1350
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Как зимуется, товарищи ?
Вы не вошли
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz