Птичий двор
Суббота, 27.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Флудилка (Тема для тех, кто любит потрепаться не по теме ))))
Флудилка
Elena_StДата: Среда, 15.11.2017, 15:51 | Сообщение # 976
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
http://nikolvikar.ru/nelkan/aviakatastrofa-pod-nelkanom/
Наши районы ... у нас вся служба - самолетные поездки ...
 
Маруся-irinaДата: Среда, 15.11.2017, 17:01 | Сообщение # 977
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
cry sad cry Соболезнования родным и близким....
У моей давней подруги дочь летела этим рейсом....
Вы не вошли


Сообщение отредактировал Маруся-irina - Среда, 15.11.2017, 17:03
 
Elena_StДата: Среда, 15.11.2017, 20:46 | Сообщение # 978
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Какой кашмар ... лучше бы в Николаевске посадку сделал, его бы дальше не выпустили (((
 
LaimaДата: Четверг, 16.11.2017, 00:39 | Сообщение # 979
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Вечная память погибшим!
 
Маруся-irinaДата: Четверг, 16.11.2017, 06:01 | Сообщение # 980
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата Elena_St ()
Какой кашмар ... лучше бы в Николаевске посадку сделал, его бы дальше не выпустили (((

Лен, говорят, что у вас погоды не было. В Нелькане было ясно, солнце, небольшим ветерком.Два раза заходил на посадку. Пилот был очень опытный-17 000 часов налета. Самолет был 2015года. Вот как-то так....
Почти всех погибших знала. Бабушку девочки, которая выжила, тоже знаю.
Самолеты, ведь, единственный способ попасть на большую землю. Теперь люди в ужасе:" как летать?"
 
Elena_StДата: Четверг, 16.11.2017, 10:27 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Ира, у нас теперь и священники, которые летают в ТЧ, АМ районы в шоке. О Виталий настоятель Благовещенского храма должен был лететь - матушка забеспокоилась отговорила, перенесли ... А то бы и у нас траур бы был ...
Боюсь спросить - крещеные были ? Как из звали, имена дай ... и девочки ...
 
Elena_StДата: Четверг, 16.11.2017, 10:29 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Значит что то не так было, если на посадку при хорошей погоде дважды заходил ... мне пилотов ... до слез ... они у нас тут, как свет в окошке ...
 
klimДата: Пятница, 17.11.2017, 00:05 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Жалко погибших.......
 
Маруся-irinaДата: Пятница, 17.11.2017, 13:41 | Сообщение # 984
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата Elena_St ()
О Виталий настоятель Благовещенского храма должен был лететь - матушка забеспокоилась отговорила, перенесли ... А то бы и у нас траур бы был ...

Вон как - матушка предчувствовала.
Цитата Elena_St ()
Боюсь спросить - крещеные были ? Как из звали, имена дай ... и девочки ...

Некоторые крещеные: у нас ведь почти вся деревня крестилась, когда храм заработал (кроме меня да моего).
Звали Анна, Светлана, Ольга и Денис.
Девочка - Жасмин.
 
LaimaДата: Пятница, 17.11.2017, 20:13 | Сообщение # 985
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Я не поняла? Ир, они все с вашей деревни?
 
Elena_StДата: Пятница, 17.11.2017, 21:42 | Сообщение # 986
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Завтра похороны, а у нас будет их отпевание. 20го о. Виталий с матушкой Ларисой летят в Нелькан. Трясутся, но летят ... а Лариса впечатлительная, да еще боится, что мать не придет за домом смотреть, не отпустит ее после всего. Лариса сама с Чумикана.
 
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:02 | Сообщение # 987
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата Laima ()
они все с вашей деревни?

Ну да, Марин. Мы то с Нелькана, родилась в Джигде(30км от Нелькана). В советское время там много народу жило, ну как много, для Севера 3000 чел -это много. Сейчас чел 700 осталось. Я уехала оттуда 20лет назад, но вся родня там живет. Да и по школе помню Ольгу Лапонникову (была Пономарева). Денис Амосов племянник моей одноклассницы.А Света вообще дочь друзей(семьями дружили, когда там жили) Северные поселки замкнуты, живут все друг у друга на виду, знают о каждом все! Так вот именно эти люди были из числа самых достойных людей, лучшие, если правильно сказать. Одни из лучших.
Цитата Elena_St ()
Трясутся, но летят .

Ну! И никуда не деться. И будут летать, потому как надобность. Моя сестра не полетит на учебу(она врач) так сократят. Да и в больницу летают, и на учебу, и просто, чтобы съездить куда.


Сообщение отредактировал Маруся-irina - Воскресенье, 19.11.2017, 10:54
 
LaimaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:24 | Сообщение # 988
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Вот оно что! Жалко очень...
Почему это случилось еще не озвучивали? Муж по новостям где то смотрел, вроде как бензин кончился?
 
Elena_StДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:51 | Сообщение # 989
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Цитата Laima ()
бензин кончился?

Да, керосина ... это официальная версия, пока ящики не расшифруют ... самолетики маленькие, топлива в обрез. Зачем его вообще с аэропорта выпустили в Хабаровске, если знали, что непогода в Николаевске ... у нас дозаправка ...
Цитата Маруся-irina ()
Так вот именно эти люди были из числа самых достойных людей, лучшие, если правильно сказать. Одни из лучших.

Что тут скажешь ... Господь призывает лучших, в лучшие времена ... Ириш, может твои друзья Ларису поддержат там, а то ей там у вас одиноко. Летят в среду, на неделю, что ли ...
 
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:09 | Сообщение # 990
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата Elena_St ()
Ириш, может твои друзья Ларису поддержат там, а то ей там у вас одиноко. Летят в среду, на неделю, что ли ...

Лариса-это матушка? Я сначала не поняла про какую Ларису речь, потом сообразила! Маму Светы тоже Лариса зовут.
Ленуль, если бы я была в Нелькане я бы с удовольствием познакомилась бы с Ларисой, пообщалась! Мы ведь уехали оттуда 20лет назад. Я была там три года назад, подруг видела, пообщались. Мой образ жизни, мышление изменились, стали другими....вспомнили былое, поговорили и все! У нас, как оказалось, и взгляды на жизнь разные, и интересы.
Друзей настоящих и не осталось-то... недавно еще один умер, на днях поедем на кремацию, т.к. везти тело в Нелькан дорого.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Флудилка (Тема для тех, кто любит потрепаться не по теме ))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz