Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Красивые фотографии вашей природы. (фото своими руками.(не инет))
Красивые фотографии вашей природы.
olgaДата: Среда, 31.10.2012, 22:52 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (Аня)
Ездили на оз. Болонь и по дороге сделали это фото. Речка Ульбинка.

Аня очень красиво! good
Quote (марита)
Прошлое лето. Ульбинка.

Марина река сильно разливается!
Quote (марита)
Озеро Хрустальное

Сразу видно! smiley
 
olgaДата: Среда, 31.10.2012, 22:56 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (Аня)
Красота необыкновенная и водопады. Места у нас "глаз отдыхает

Quote (marina)
Марина , суперские пейзажи !
Водопад тоже очень впечатлил ))))
Понравился туман над рекой ....

Присоединяюсь! good good good
Вы не вошли
 
ИльшатДата: Четверг, 01.11.2012, 01:47 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Я вообще не понимаю тех кто ездит в Египет. ну конечно там сервис. А так - то на что там смотреть. Ну пирамиды - гора камней. Один человек говорил что там кругом песок а наступить некуда - все заср....о. Ну вот привезли вас любоваться на несколько часов - а приспичило - куда деваться?.
Чем отдавать земли богачам - лучше бы развивали у нас туриндустрию. Весь мир бы поперся смотреть на наши красоты. Причем ведь вот живешь в деревне и не замечаешь этой красоты,чистоты воздуха. Приезжает кто - то,вдыхает полной грудью и кричит "Красота,Благодать" И тогда оглядываешься - "господи а ведь и вправду красота". А если от своей деревни отъехал км на 50 - так вообще новые пейзажи завораживают.
 
marinaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:06 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Ильшат)
Чем отдавать земли богачам - лучше бы развивали у нас туриндустрию. Весь мир бы поперся смотреть на наши красоты. Причем ведь вот живешь в деревне и не замечаешь этой красоты,чистоты воздуха. Приезжает кто - то,вдыхает полной грудью и кричит "Красота,Благодать" И тогда оглядываешься - "господи а ведь и вправду красота". А если от своей деревни отъехал км на 50 - так вообще новые пейзажи завораживают.

Даёшь отечественный туризм ! 57 57
Я вот тоже удивляюсь , почему у нас всё это так неразвито ?! Какая богатейшая страна ! А наш Дальний Восток ? Это вообще - жемчужина !
Кстати , знаю пару молодых студентов , заканчивают сейчас университет .. так они всерьёз настроены заняться развитием туризма в нашем Приморье . И ребятки из очень обеспеченных семей , и мозги заточены , как надо . Хотят серьёзный бизнес в этой сфере делать !
Я больше , чем уверена , таких много . Так что процесс со временем пойдёт .
Но что-то мы немного зафлудили тему , тут приветствуются фото , а обсуждать проблемы туризма надо бы , наверное , где-то в другом месте ... blush2
 
ЛакиДата: Четверг, 01.11.2012, 19:17 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Да почему же лет 15 у нас возят иностранцев по всяким диким речкам, знакомый переводчиком там работал- конечно сервиса никакого тогда было- зато экстрима навалом- то их забывали на острове каком то -вертолет не прилетел вовремя ,то от медведя спасались- по деревьям сидели! Сейчас их-иностранцев- много возят на Шантары.Есть частные семейные фирмы которые водят народ по горным речкам, в походы. мы так сына еще в лицее отправляли, например, на сплав по реке Туюн, там вся семья водят по различным маршрутам народ-детей и взрослых.Такой у них бизнес.Все маршруты местные ,по всяким интересным местам.
 
olgaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:25 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (Лаки)
зато экстрима навалом- то их забывали на острове каком то -вертолет не прилетел вовремя ,то от медведя спасались- по деревьям сидели!

:grin: grin
Вы не вошли
 
olgaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:27 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (Лаки)
Есть частные семейные фирмы которые водят народ по горным речкам, в походы. мы так сына еще в лицее отправляли, например, на сплав по реке Туюн, там вся семья водят по различным маршрутам народ-детей и взрослых.Такой у них бизнес.Все маршруты местные ,по всяким интересным местам.

good good good good good
Вы не вошли
 
zarazaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:04 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (olga)
Quote (zaraza)мой кот охотится на фазана,сидит в метре от него и приготовился на него прыгнуть Туся найди фотку,интересно посмотреть!

Вы не вошли
 
ОлёнаДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:57 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
В последней поездке в "поднебесную" на переходе увидели, как китайские таможенники что-то фоткают. Посмотрели в ту сторону и обалдели - очень необычное облако! Я не удержалась и тоже на телефон сфотала

 
marinaДата: Вторник, 06.11.2012, 14:17 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Лаки)
Есть частные семейные фирмы которые водят народ по горным речкам, в походы. мы так сына еще в лицее отправляли, например, на сплав по реке Туюн, там вся семья водят по различным маршрутам народ-детей и взрослых.Такой у них бизнес.Все маршруты местные ,по всяким интересным местам.

Альвина , это здорово , что кто-то этим уже занимается ! good
Quote (zaraza)
Quote (olga)
Quote (zaraza)мой кот охотится на фазана,сидит в метре от него и приготовился на него прыгнуть Туся найди фотку,интересно посмотреть!

Туся , такой момент поймала интересный !
А кот прыгнул-то или всё же ... постеснялся ? cool grin
Quote (Олёна)
Посмотрели в ту сторону и обалдели - очень необычное облако! Я не удержалась и тоже на телефон сфотала

Оля , вот это облако ! good good
И чего только природа не "натворит" )))) shocked
 
ЕленасибирьДата: Вторник, 06.11.2012, 15:45 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:

Байкал
 
zarazaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:22 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Еленасибирь, good
 
zarazaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:26 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (marina)
Туся , такой момент поймала интересный ! А кот прыгнул-то или всё же ... постеснялся ?

Да,у меня в следующих кадрах кот бежит за фазаном,а фазан убегает.В общем,кот к фазанчику приблизился в плотную,но не прыгнул.Снять уже последний момент не получилось,убежали за дуб.Но у нас такое часто случается. grin
 
zarazaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:49 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:

Это мой старший кот с добычей. grin
Вы не вошли


Сообщение отредактировал zaraza - Четверг, 08.11.2012, 13:52
 
zarazaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:53 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:

Вы не вошли
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Красивые фотографии вашей природы. (фото своими руками.(не инет))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz