Птичий двор
Вторник, 19.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Худеем вместе?
маритаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Уважаемые дамы (и не только)! Открыла эту тему, так как ну край как нужно схудеть до лета, мотиваций куча-носить нече, ну не потому что реально нечего, а ничего не налезает или сидит плохо , а покупать на новый увеличенный размер нет ни желания ни интереса. Уверена, многие тоже с весом в борьбе, поделитесь как и какими методами. Я в общем то в процессе похудения уже пару месяцев, результат -7кг. Сейчас на работу мне, а завтра еще напишу, ну если вы не поддержите то буду в этой теме худеть сама с собой. cheesy Заходите хоть поглазеть на мои старания grin
 
ЛакиДата: Вторник, 22.01.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Я тоже что то сильно поправилась, и тоже некоторые вещи малы, муж тогда говорит мне - кто то приходит к нам ночью и ушивает твои вещи!
 
ЗабайкалкаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Альвина, ну какой у тебя муж золотой good А я всегда была толстухой, было в оей жизни несколько периодов. когда я сильно худела, но это от болезней.В послднюю беременность сильно похудела, так подружка , когда увидела ои заострившиеся коленки чуть не заплакала. Ей всё казалось, что я будто безнадёжно больна grin grin grin
 
ЛакиДата: Вторник, 22.01.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Да, Света, полностью с тобой согласна- все должно быть в меру, здоровье здесь важнее.
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Марита,делитесь опытом как вы сбросили 7 кг?Хочется хоть немного уменьшить размер,тоже кто-то одежду ушивает.Да еще по ночам "дядя Жора"приходит к внуку и я к нему присоединяюсь,не знаю как его прогнать.Яблоком и чаем не получается.
В компании стройнеть всегда веселее 174 cheesy


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Цитата (Лаки)
Да, Света, полностью с тобой согласна- все должно быть в меру, здоровье здесь важнее.

Альвиночка,нам бы хоть немного,чтобы самим платья новые не притивно было примерять,я еще дипроспан колю летом,а он сильно гормональный.


[/url]
 
LaimaДата: Среда, 23.01.2013, 08:12 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (марита)
Сейчас на работу мне, а завтра еще напишу, ну если вы не поддержите то буду в этой теме худеть сама с собой. Заходите хоть поглазеть на мои старания

Марита, поддержим! Не одна будешь "мучаться" grin
За зиму то дядя Жора совсем обнаглел-приходит когда ему вздумается! angry grin
А если честно... я знаю от чего я не худею... Ем мало, редко и не метко))) Но сладкое немогу вычеркнуть из рациона, хотя тоже все в меру. У меня нарушен обмен веществ, вот с этим нужно в первую очередь бороться... sad
А еще мне понравилась одна диета овощная, вот название забыла((( Валя с мужем на ней сидели, очень понравилось, скинули лишний вес и жить легче стало)) Вобщем Валя прийдет-расскажет про эту диету. Диета очень популярная, когда забила название в поисковик-столько информации выпало.... wacko2



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
marinaДата: Среда, 23.01.2013, 08:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Марина (марита), какая молодец ! Такую животрепещущую тему открыла ! cheesy
Уверена , скоро здесь будет весь женский состав форума ... и возможно , часть мужского ))) grin
Худеть ой как надо ! Особенно , когда ты уже далеко не в юном возрасте . Иначе наживёшь себе кучу проблем ...
Марина , расскажи нам , как ты худеешь , ведь 7 кг - это уже достижение !
И Валю подождём ... grin
По большому счёту все вроде бы и знают , как нужно худеть , но вот в одиночку это очень трудно !
Так что если будем худеть вместе , глядишь , что и получится ))))
cheesy
 
Маруся-irinaДата: Среда, 23.01.2013, 08:39 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Девочки,буду поддерживать вас морально!!! cheesy
Худеть мне нельзя ,а то совсем не видно станет grin худею от всего! Как понервничаю- уже кусок в горло не идет, в бане хорошо попарюсь( люблю это дело!) опять сбросила. Физически по-вкалываю,опять похудела....да и,кажется ем мало- никакая сила не заставит есть на ночь- я ж не уснууу,тяжесть в желудке такая!Да и кошмары снятся wacko2
А вообще,девчонки, раньше женщину считали красавицей ,если она в теле!!! Посмотрите картины художников прошлых веков- там женщины с формами! Это сейчас индустрия моды пропагандирует худобу, как такая сможет нормально выносить и родить ребенка?А работать у себя в хозяйстве? Да никак!
Помните- во всем нужна МЕРА!
 
marinaДата: Среда, 23.01.2013, 08:44 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Не Ириш , твои призывы - это не к нам ! grin
Нам до худобы , как до Киева раком ... сбросить бы хотя бы то , что жить реально мешает , иза-за чего болит спина , ноги , прёт давление и не можешь согнуться , чтобы обуться ! angry
А к подиумным дивам , думаю , никто из нас не стремится ... cool
Цитата (Маруся-irina)
Худеть мне нельзя ,а то совсем не видно станет grin худею от всего! Как понервничаю- уже кусок в горло не идет, в бане хорошо попарюсь( люблю это дело!) опять сбросила. Физически по-вкалываю,опять похудела....да и,кажется ем мало- никакая сила не заставит есть на ночь-

Ириш , счастливая у тебя натура , совсем , как у моей подруги ! А тут всё с точностью до наоборот !!! wacko2 grin
 
Маруся-irinaДата: Среда, 23.01.2013, 09:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
А мне ,МАриш, мягко говоря, не совсем это нравится. angry Имею ввиду особенность такую .
Родственники как увидят меня( редко встречаемся):"Ира, утебя ничего не болит? Флюрографию проходила? ...." wacko2 Да ничЁ у меня не болит, говорю. Как -то связывается сразу с болезнями grin
Конечно, равновесие должно быть во всем,но худым легче приходится,особенно в возрасте. К примеру, у маминого брата жена, ей 85 лет,она шустрая худенькая бабуля. Крутится , вертится, постоянно что-то делает, ну соответственно болеет значительно меньше, чем моя мама, ей 74и она полная.Ей все тяжело! Болезней куча! И выглядит она старше т. Веры. Вот как-то так.
Буду" болеть" за вас,девченки! cheesy
 
marinaДата: Среда, 23.01.2013, 09:33 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
Конечно, равновесие должно быть во всем,но худым легче приходится,особенно в возрасте. К примеру, у маминого брата жена, ей 85 лет,она шустрая худенькая бабуля. Крутится , вертится, постоянно что-то делает, ну соответственно болеет значительно меньше,

Просто мечтаю именно о такой старости ! good :good: grin
Не в смысле ... мечтаю о старости .... grin , а о такой , подвижной и деятельной старости ))))
Цитата (Маруся-irina)
моя мама, ей 74и она полная.Ей все тяжело! Болезней куча! И выглядит она старше

Вот и моя мама так же . sad
Так что приходится задумываться об этом уже сейчас , когда с возрастом вес всё больше и больше .
Цитата (Маруся-irina)
одственники как увидят меня( редко встречаемся):"Ира, утебя ничего не болит? Флюрографию проходила? ...." wacko2 Да ничЁ у меня не болит, говорю. Как -то связывается сразу с болезнями

Моя стройная (и даже худенькая) подруга в таких ситуациях смеётся и говорит : "Завидуете ?!"
Все сразу от неё отстают ... grin


Сообщение отредактировал marina - Среда, 23.01.2013, 09:34
 
Маруся-irinaДата: Среда, 23.01.2013, 11:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
А у меня уже комплекс развился grin Надо как твоя, Мариш,подруга smiley
соседка( она под 190см и большаааая очень!) постоянно говорит:Ира, надо поправится! Ну не красиво быть маленькой такой.У меня и рост 155. Когда рядом с ней идем, мои смеются всегда grin Вы,говорят,так смотритесь смешно!!! grin
 
zarazaДата: Среда, 23.01.2013, 11:10 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
Вы,говорят,так смотритесь смешно!!!

лучше смеяться,чем плакать
 
ЛионессаДата: Среда, 23.01.2013, 11:49 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Девочки диету напишу чуть позже, как найду айболит, помогла она нам не только сбросить вес, но и холестерин снизился и давление устаканилось, уж не говорю про то что двигаться стало легче, зато мешок уже передвинуть сил небыло. Но муж легко согласился вместе со мной сидеть на диете, потому что уже тяжело стало обуваться, а мне легко было сидеть на диете потому вдвоем, никто не соблазнял вкуснятиной.Муж оказался еще большим фанатом диеты, чем я.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz