Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Худеем вместе?
Т@тьянаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:57 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Мариночка,спасибо за сайт,добавила в закладки и буду вечером изучать,я не могу сидеть на диетах,несколько раз пыталась...а сейчас заметила что только стоит подумать что надо ,начинается - ем тогда больше чем ела,мозг реагирует делать запасы.Смотрела по телику о похудении,там тоже говорили не о диете,а уменьшении приема пищи,есть чаще и немного,пить больше жидкости и раз в неделю делать разгрузочный день,рисом или гречкой без соли(выгоняет жидкость с организма),в перерывах вода и что-то еще.Советуют перед едой пить воду,но я даже немного не могу выпить,от несколько глотков на пустой желудок мне становится плохо.Худеть в коллективе это очень хорошо,потому что стыдно расслабиться,а когда сам...лень сидит на плечах.

[/url]
 
marinaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (Т@тьяна)
Мариночка,спасибо за сайт,добавила в закладки и буду вечером изучать,я не могу сидеть на диетах,несколько раз пыталась...а сейчас заметила что только стоит подумать что надо ,начинается - ем тогда больше чем ела,мозг реагирует делать запасы.

Таня , это в нас с детства сидит ... раз "нельзя" - значит "надо" ! angry grin
Поэтому лучше себе ничего не запрещать .
Цитата (Т@тьяна)
Худеть в коллективе это очень хорошо,потому что стыдно расслабиться,а когда сам...лень сидит на плечах.

Это и есть движущая сила ! На неё только и уповаю ... grin cheesy
 
маритаДата: Пятница, 25.01.2013, 20:07 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Татьяна, гречку действительно не варят, а заливают кипятком, делить не нужно, просто есть сколько хочешь. На любой диете раньше я была вечно голодная, гречка дает насыщение, так что голодных страданий как на салатиках нет. Я не ем мучного(печеного, жареного), картошки, сладкого. Наверное из за лени не могу следовать системе. подсчету калорий и составления меню, раньше пыталась но на долго не хватает. Мне так проще и с этим режимом питания комфортно, это не голодовка и большинство продуктов я ем. Сегодня, например, ела утром гречку +150гр ряженки, днем 10пельменей, вечером гречку +2помидора. В промежутках чай зеленый. Каждый индивидуален, мне это подходит, другому нет, так что то что предлагают думаю полностью копировать для себя нельзя, мне стоит только отказаться от сладкого и мучного и вес мой будет стабильный, но вот сладкого при обычном образе жизни ужасно хочется.

Сообщение отредактировал марита - Пятница, 25.01.2013, 20:08
 
ЮлияРуДата: Пятница, 25.01.2013, 20:55 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Я пока с мужем не познакомилась, оооооооооочень хорошо худела. Отказалась от мучного и сладкого. Вместо конфет сухофрукты или мед. Плюс придерживалась раздельного питания. После 6 только кефир, есть захотела жую огурец. Вес таял на глазах.

А сейчас настроиться не могу. Не думаю, что моя фэмели захочет раздельное питание. Да еще и путь к сердцу лежи через желудок. 480

Цитата (Т@тьяна)
...а сейчас заметила что только стоит подумать что надо ,начинается - ем тогда больше чем ела,мозг реагирует делать запасы.

Вот вот, начинаешь есть как последний раз... grin grin grin
 
маритаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:26 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Об уходящем весе...
Давайте попробуем разобраться: в каком случае худеющие теряют воду, мышцы, жир?

1.
- если посидеть на белковой или низкоуглеводной диете;
- походить в штанишках или поясе с "эффектом сауны" или активно посещать парные;
- попить похудательные чаи, сесть на рисовую, бессолевую, кофейную диету;
- попринимать таблетки для похудения с кофеином, гуараной, женьшенем и прочим, активизирующим работу сердца, сосудов и почек...

ТО ПОТЕРЯТЬ УДАСТСЯ ЛИШЬ ВОДУ!

Скорость снижения веса более, чем на 1 кг в неделю - результат потери воды. Хорошо, если эксперимент был краткосрочным, и вместе с жидкостью не утекло бОльшее... Ведь от обезвоживания страдает кожа - теряет тонус, покрывается морщинками, шелушится.
Сгущается кровь, нарушается питание внутренних органов, замедляется обмен веществ, и мы себя плохо чувствуем! Более того - разрастается жировая ткань и целлюлит, ведь мы лишаем организма такого важного катализатора для сжигания жира, как вода! Без воды этот процесс не происходит. Именно по этой причине, при похудении рекомендуют выпивать в день не менее 1.5-2 литра воды - обычной, не газированной.

2.
- если поголодать;
- посидеть на рационе 1200 ккал в сутки;
- перестать двигаться;
- усиленно тренироваться в аэробном режиме 3-4 часа подряд...

ТО ПОТЕРЯЮТСЯ МЫШЦЫ, И К ПОХУДЕНИЮ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!

Кожа в таком случае становится дряблой, целлюлит более заметным, волосы слабыми, ногти - ломкими. Слабеет иммунитет, тк его клетки строятся из белка. Не хватает ферментов для правильного пищеварения. А главная неприятность - замедляется обмен веществ! Теперь избавиться от жира будет еще труднее, ведь он сгорает именно в мышечной ткани. Когда теряется 1 кг мышц, обмен веществ становится медленее на 10% по сравнению с тем, что был до такого похудения. Значит, организм начинает на 10% активнее запасать жир.

3.
- если питаться дробно, маложирно, избегая обильной сладкой еды;
- каждый день (а не раз в неделю) много двигаться;
- быть в хорошем настроении...

ТО ТЕРЯТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО ЖИР!

Кожа, волосы, ногти пребывают в стабильно хорошем состоянии. Наши мышцы остаются с нами, а их даже у нетренированной женщины должно быть не менее 30%. Все системы и органы работают отлично! Достигнутый новый вес будет легче удержать!

Реально можно избавиться максимум от 150 гр жира в сутки! Большая потеря веса дает повод для сомнений, что именно уходит: вода, жир или мышцы?

Проверь себя: при неправильном похудении вес уходит, а объемы остаются! При правильном - объемы уменьшаются обязательно!
Утащила с другого форума blush2
 
маритаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:28 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Опять стыренное)

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.


Сообщение отредактировал марита - Пятница, 25.01.2013, 22:30
 
ЮлияРуДата: Суббота, 26.01.2013, 13:08 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Очень хорошая система "Минус Фунт"
На ней чтоб похудеть приходится много кушать (читай ждрать!).
Надеюсь можно ссылочку выложу smiley
http://www.minusfunt.ru/paper.htm
 
marinaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:45 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Я считаю , что это "минус фунт" - практически идеальный способ сбросить вес . good
Никакой диеты , только строгий учёт калорийности . Но здесь и кроется трудность для многих : приходиться очень тщательно высчитывать калораж , с точностью до 50 ккал .
Но если хочешь худеть и нормально питаться , не ощущая никакого голода , это самое оно !
А на этом сайте , о котором я говорила , есть идеальный инструмент для отслеживания калорийности и сбалансированности (углеводы , жиры , белки) .
так что дело только за желанием ! cheesy
 
ЮлияРуДата: Суббота, 26.01.2013, 13:56 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Минус Фунт(МФ) помогает разогнать обмен веществ (ОВ). У многих из нас он занижен. Я к примеру ем не много, но при этом не худею. А стоит мне скушать кусок пиццы, так я сразу поправляюсь. Это говорит о замедленном ОВ, который надо разгонять. А чтоб его разогнать себя нужно регулярно и хорошо кормить.
В МФ все очень просто. Я пробовала очень эффективно. Сорвалась на разгоне,т.к. не могла съесь 1500 ккал. Не лезло! wacko2 А нужно было мне тогда разогнаться почти до 2000. tongue
 
ЮлияРуДата: Суббота, 26.01.2013, 13:58 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Но опять же... Это не значит что можно сидеть на тортиках. ЗОЖное питание никто не отменял! grin
 
marinaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:42 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (ЮлияРу)
В МФ все очень просто. Я пробовала очень эффективно. Сорвалась на разгоне,т.к. не могла съесь 1500 ккал. Не лезло! wacko2 А нужно было мне тогда разогнаться почти до 2000.

Юля , представляешь , некоторые сейчас читают и глазам не верят... неужели такое возможно ?! shocked shocked
Я подтверждаю , возможно ! Знаю лично пару человек , которые именно так и похудели )))
Люди увеличивают калорийность и при этом не только не поправляются , но даже худеют .
Вся фишка в том , что нужно очень медленно повышать эту калорийность ..
Просто надо очень внимательно и дисциплинировано подойти к этой системе .
И делать именно так , как в ней рекомендуется .
 
ЮлияРуДата: Суббота, 26.01.2013, 15:16 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Еще как возможно! girl_yes
Но здесь нужна дисциплина. Подсчет ккал и подъем через весы. Один день пропустил, недельный показатель коту под хвост.

Тем, кто ест меньше чем положено для поддержания веса, приходится постепенно наращивать калораж. Тем самым разгоняется ОВ. Потом когда ОВ приходит в норму, постепенно раз в неделю уменьшается количество ккал. Но поверье, съев на 100 ккал меньше (=2 шоколадные конфеты или 1 маленький йогурт с жирностью 1,2%), вы не будете голодными. good


Сообщение отредактировал ЮлияРу - Суббота, 26.01.2013, 15:19
 
РоманДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:16 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
немного юмора:
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира пол-литровочка,
Та, что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания.
Надо на себя наклеивать.
Да, пожалуй, надо- парочку
Или, даже штучек несколько-
Это, братцы, средство-верное!!!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем!!!
И, смотрите, чтоб ни щёлочки
Не осталось и не дырочки!!!
Потому что, морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда-запросто,
И котлеток- даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
Прирастёт ко рту хомяцкому,
Тут начнётся чудо-чудное-
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице.
И пойдёт она кокетничать,
В разны стороны повиливать
Улыбаться и подпрыгивать
И всем книксены- показывать
И тормашками поигрывать!!!!
 
абрикосДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:28 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Рома, good
grin grin grin
 
ЮлияРуДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:30 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Ох, Рома... grin
Я вот давно мужу говорю, что нужно коробку пластыря купить. smiley
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz