Птичий двор
Пятница, 19.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
У Вас возникли проблемы с компьютером.
klimДата: Пятница, 08.03.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Просто перегестрироваться, я думаю тогда возникнет ещё больше проблем. Во первых придётся менять и почтовый ящик, иначе у вас регистрация не пройдёт, будет ответ, что такой ящик уже существует у другого пользователя. И где гарантия, что вам опять такое счастье не придёт. Пере установите у себя систему, а одноклассников вытащите тех же, так,что если найдётся доброволец с такой проблемой, попробуем вместе разобраться, это займёт время, но это я думаю этого стоит, тем более учиться надо, а практика лучшая учёба. Тем более компьютер в остальной части у вас работает нормально.
Я ещё сам, как было сказано в одной сказке. "Ещё не волшебник, но я учусь."
Хочу сразу дать несколько советов кто заходит в одноклассники.
Удалите все письма из сообщений, не бойтесь контакт вы не удалите, наведёте на своего друга курсор, выберете написать сообщение и переписка возобновится. Также с электронной почты письма касающиеся однокласс wacko2 ников.
Откажитесь от рассылки разных писем, как бы они не звучали, типа получите счастье. Получите и себе и своим друзьям передадите. Я считаю, что открытки, которые которые предоставляют одноклассники можно рассылать, там хоть небольшая, но гарантия есть, всё таки они себе не враги, я имею ввиду "Одноклассников", чтобы и в них такая гадость была.
 
klimДата: Пятница, 08.03.2013, 08:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Для полноты картины, вопрос ко всем. Кто нибудь отправлял ССМ, и помогло ли это? Не бойтесь, как это будет выглядеть со стороны, я уже писал, что мой сын купился на это, хотя он гораздо лучше во всём этом разбирается. Ведь мошенники они очень тонкие психологи, ведь надо на чём в человеке сыграть чтоб развести его. А нам чего друг друга стеснятся, ну опростоволосились с кем не бывает, постарайтесь на это взглянуть, как на урок который преподнесла нам жизнь, а их ещё нам будет преподнесено не мало.
 
LaimaДата: Пятница, 08.03.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ух ты! Хорошая темка!
Будем обращаться! good smiley
 
Ledia7119Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Город:Томск
елена вяткина
Статус:
Костя,в компьютере я мягко говоря,разбираюсь плохо. В Одноклассники,не могу войти с компьютера,а с телефона захожу.
 
Ledia7119Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Город:Томск
елена вяткина
Статус:
Докладываю о своих успехах: зашла с мобильника на Одноклассники,удалила переписку,со взломанным другом,(это от неё мне приша странная ссылка),и смогла войти уже с компьютера.Только грузится плохо,но это наверно из-за скорости маленькой.
 
klimДата: Пятница, 08.03.2013, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Правильно сделали, Мне тоже подсказали, что удаляли почту с мобильного телефона, а вы уже сами догадались. Вот уже и ваша первая победа над злодеями. Так, что думаю эта тема будет многим полезна, сидим в одной паутине, так,что атак от желающих поживиться за наш счёт будет предостаточно, будем ставить друг друга в известность о возникающих проблемах, если сами нашли выход из положения, то каким способом, если нет, то сообща будем её решать.
57 57 57 57 57
 
klimДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
О компьютерах. Уменя тоже в однокласниках просили прислать СМС... Я в поисковике набрал вопрос - Как разблокировать однокласников - появилась куча ссылок. Мне помогло: системный диск/ Windows --> System32 --> drivers --> etc --> hosts). Последнии файлы удаляются не в корзину, а совсем с компа. После перезагрузки всё заработало. Но варианты могу быть и другие.
Этим способом воспользовался Александр. cool
 
klimДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Laima, Интересно...
У меня когда Ростелекомовцы были, мастер открыл мне ЭТО и сказал-у вас вирус сидит-последних строк не должно быть, их вам прописали.... Ну и мол мастера вызывайте...
Пробовали сами почистить комп, антивирусники на ночь ставила и касперского и веба-для проверки и лечения, непомогло, теперь сказали сносить систему... Кстати стоит лиценция Касперского-он не может обновиться-его вирус блокирует-доходит до 91-97% и всеее....
Так может просто удалить эти последние файлы? или весь файл- hosts ?

Ещё раз повторюсь, я тоже пока в этом деле чайник, но чуть чуть- продвинутый, с неплохой поддержкой.
Марина, с чего у тебя начались проблемы с компом? Мы начали тему, что не стали работать одноклассники. И вот поступило три предложения, как её решить. Да к стати, у Александра (Мастера) возникли проблемы при вставке фото, от него требует код безопасности,не тот который при регистрации, а уже когда пишет сообщение и пытается вставит фото. Это не защита ли сайта сработала? Может всётаки этот способ не до конца очистил комп. cool
 
LaimaДата: Вторник, 12.03.2013, 08:46 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Вполне... Только что поставила фото ( и удалила) ничего необычного...
А проблемы начались как всегда нежданно и негаданно))) Я не единственный пользователь компьютера, еще муж и дочь, и вот куда они натыкали-остается только гадать. Просто Касперский перестал обновляться до конца, даже перезагрузка не помогает((( Где то сидит вирус и мешает работе, тормозит скорость в инете, а то и вообще без инета сидели, звоню провайдерам-они ничего не понимают-у вас все показатели в норме, сделали заявку, приехали два мастера, минут 40 ковырялись в компе и названивали ку да то-меняли параметры, и вот и выяснилось-что сидит вирус, лечение не помогло, теперь жду когда совсем все крякнет))) и будем вызывать мастера)))
 
klimДата: Вторник, 12.03.2013, 15:44 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Марина, у меня на данный момент стоит НОД 32, перепробовал несколько, у каждого есть свои плюсы и минусы, короче идеального ещё не изобрели. Отбросить в сторону пессимизм, возможно не так ещё страшно, попробуем выяснить причину, возможно это не вирус, специалисты иногда могут тоже ошибиться. Поспрашивал у знакомых у кого стоит Касперский, посмотрел кое-что в инете.
Я задам несколько вопросов, чтоб прояснить картину.
1. В начале этого года не обновляли Касперский с версий например 2011 или 2012г на 2013?
2. Не подключали, может и сейчас подключены дополнительно жёсткие диски или другие носители информации?
3. Касперский и Веб стоят на одном диске?
4. Если надумаете переставлять Касперского, то при удалении обязательно выбрать пункт " Сохранить информацию об активации".
Но с четвёртым пунктом не торопитесь, может всё таки удастся разобраться, до принятия крайних мер, может и с нашего форума кто нибудь, что дельного посоветует. cool
 
MasterДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Перед установкой антивируса надо очистить компьютер от вирусов. Если антивирус поставить на зараженный компьютер - то толку не будет. Были случаи когда люди целый год пользовались Касперским, а он делал вид что работает, регулярно обновлялся пока компьютер не перестал работать. А на компьютере было найдено несколько тысяч вирусов.
 
LaimaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:45 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Антивирусник мне ставили на очищенный компьютер, мастер, к которому я всегда обращаюсь и которому доверяю.
Касперский лицензионный, а веба у меня нет, я скачивала с сайта веб-для лечения (незнаю как правильно то-одноразовый).
Константин, ничего такого не делали, мастер все сделал как надо, а видно все равно вирусов нахватали(((
Дисков у нас два-жестких. Но они и раньше были...



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
klimДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:43 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Laima,
Я, просматривал по форуму по Касперскому, кое что знакомые подсказали, значит это не ваш случай. А идеального антивирусника по моему ещё не изобрели. Хорошо, что есть знакомый мастер,есть к кому обратиться если система встанет.
Я начинал тоже с Касперского, потом он пропустил у меня вирус, Я скачал тоже Веб, тоже не обнаружил. Потом мне подсказали про сканировать Авастом, сразу же выявил. С трудом удалил Касперского, установил его. Работал вроде нормально, но где то перед Новым годом пришло обновление и поставило комп колом. Только зайдя в безопасном режиме, смог этот антивирус удалить. Потом в интернете на форуме узнал, что так обновление сработало. Сейчас пользуюсь НОДом, пока устраивает. Знакомые у кого стоит Касперский, об нём тоже положительно отзываются. Так, что будем считать, что тот антивирус хорош, который устраивает владельца компа. cool
 
ИльшатДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:58 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
У меня аваст уже который год. Пока полет нормальный. Надо просто почаще сканировать комп на вирусы.
 
foksinДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:30 | Сообщение # 15
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Обычно вирусы "прописываются" только на диске где стоит винда, мне для меньшей головной боли хватает регулярный снос системы, хотя бы раз в три месяца. Пробовала "лечить", но пришла к выводу что лучше "чистенькой" винды может быть только "чистая винда" blush2 Лечение бесполезно.

Вкусный сайтик
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz