Птичий двор
Суббота, 30.03.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
У Вас возникли проблемы с компьютером.
СтрелецДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:08 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Темка хорошая good
Цитата (foksin)
удобнее Киви кошельком пользоваться
Лариса ,спасибо.
Пойду в Киви кошелек ....Кто ,что ,еще предложить может?
 
прохожийДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:36 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (Стрелец)
Пойду в Киви кошелек ....Кто ,что ,еще предложить может?
Если все деньги не вмещаются в один кошелёк, то излишки можно закопать в банке.
 
klimДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:54 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата (прохожий)
Если все деньги не вмещаются в один кошелёк, то излишки можно закопать в банке.

grin
А, если серьёзно, то удобный способ, я тоже иногда пользуюсь. cool
 
прохожийДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:46 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (klim)
удобный способ, я тоже иногда пользуюсь.
Банкой или банком?
 
klimДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:02 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
А и той и другим, главное что бы деньги были, тогда дополнительно можно воспользоваться услугами чулка и матраса. grin
 
СтрелецДата: Вторник, 14.05.2013, 00:28 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Подскажите ??? blush2 купили сотовый телефон Модель SONY LT22i,как она в пользование ,сижу читаю инструкцию ,,,мне подсказывать не кому ,молодежь дома не живет ,консультировать особо не кому ....
Может ,кто имеет в пользование эту модель ?
Купили из за хорошей камеры ,,,,не знаю какой попался ,у вас там они и выбор и дешевле чем у нас ..
Еще вопрос, какой фотоаппарат хороший ???
 
klimДата: Вторник, 14.05.2013, 01:50 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Надежда, он у вас с сенсорным дисплеем? И скорее всего по паспорту к названию ещё наверно есть дополнительно ещё информация. Мельком пробежал по интернету, но в чистом виде не встретил, я имею ввиду, что к названию везде ещё добавлено типа Xperia или другое. Сам я пользуюсь уже два года более простым LG, у него тоже есть все функции, докупил к нему памяти, выбор остановил на нём, просто мне нужен был двух симочный на тот момент, плюс устраивала цена, к тому же ещё взял жене там же, такой же,с большой скидкой. Неплохое качество снимков. Лично мне не нравится по телефону входить в интернет, хотя у нас по телефону и скорости гораздо выше. Мне он нужен в основном чисто позвонить. По идее у вас и в телефоне должна быть установлена приличная камера, в современных телефонах качество снимков не намного уступают цифровым фотоаппаратам, конечно я не беру в расчёт професиональноё съёмочное оборудование, так на него и цена соответствующая, превышает в разы. С телефоном я думаю разберётесь, принцип работы функций у них в основном одинаков, выхода сейчас на всех марках телефонов должны быть стандартные, на телефоне, выход обозначается, если по простому выразится, трезубец, ну а к компу такой же как на флешке. Напоминаю один нюанс, когда начнёте отключать шнур от телефона, сдавливаете обоими пальцами с двух сторон что разжать защёлку прежде чем начнёте отключать шнур. cool
 
СтрелецДата: Вторник, 14.05.2013, 15:07 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (klim)
когда начнёте отключать шнур от телефона, сдавливаете обоими пальцами с двух сторон что разжать защёлку прежде чем начнёте отключать шнур.
Сдавливать этот наверно разьем ,или телефон ,чтоб в нем не повредить cool
Цитата (klim)
добавлено типа Xperia
Да ,он самый ,с камерой 8 МГП ...Мы дочери 4 года назад брали Соню,только ериксон были ,камера 5 МГП ...все наши фото ,сделанные были этим телефоном ...Молодеж мне не дождаться ,скорей всего долго ждать придеться ...самой ,что пугает вот такие слова в инст.Снижение расхода заряда аккумул.благодаря расширенного режима ожидания ,что означает сие написанное режима ожидания Чего ?Можно выберу время ,перепишу в сообщение с инструкции все что написано,вы прокоментируете ? blush2
 
klimДата: Вторник, 14.05.2013, 16:03 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата (Стрелец)
наверно разьем
, Раз вы уже загружали фотки с телефона, значит всё делали правильно, принцип один.
Цитата (Стрелец)
.Снижение расхода заряда аккумулятора,.благодаря расширенного режима ожидания

На время пока вы не пользуетесь телефоном, отключаются практически почти все функции, в результате большая экономия энергии, соответственно и аккумулятора без подзарядки на долго хватит. В инструкции так и пишут, относительно аккумулятора, на столько то часов разговора, и на столько то часов время ожидания. cool
 
СтрелецДата: Среда, 15.05.2013, 15:03 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Константин ,фото то я и не загружала ,все делала дочь ,мне было не до этого ,ее телефон (мы купили ей),то пускай сама и пользуйся ,,,,вот теперь все это мне предстоит проходить самой:blush2:
Подскажите ,проблему вижу к компе ,как почистила от вируса ,удалил какие то файлы,стал загружаться дольше и высвечиваеться на два экранчика в низу ,на ,допустим ,если открываю маил,то сначало мутный-прозрачный экран видно ,под ним видно все то ,что мне нужно открыть ,,,, Так наверно более понятливее ,в правом верхнем углу ,у нас Крестик ,закрыть,,,потом квадратик -свернуть (так вот их у меня два высвечиваеться один на один ):blush2: wacko2 плохо ,когда нескем обсудить проблему ,даже в этих малых проблемах blush2
Сегодня ,как уйдет в ночь на работу ,буду в инете сидеть с телефоном ,изучать ,вопросы в инете задовать ...по инету планирую учиться с телефоном ,,,как слепой котенок ..... blush2


Сообщение отредактировал Стрелец - Среда, 15.05.2013, 15:06
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 15.05.2013, 19:34 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
скачайте программу Клинер, он очистит и удалить проблемы и повредения на жёстком диске. http://ccleaner.org.ua/download/, стандартную версию вам нужно. Ещё нужно периодически делать дефрагментацию файлов, для более быстрой и производительной работы компа.
 
klimДата: Четверг, 16.05.2013, 00:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата (Забайкалка)
скачайте программу Клинер, он очистит и удалить проблемы и повредения на жёстком диске.

Дельный совет и хорошая программа.
 
MasterДата: Четверг, 16.05.2013, 01:36 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
В данном случае очистка и дефрагментация диска вряд-ли поможет. Такие симптомы говорят о повреждении операционной системы вредоносными программами (вирусами). Можно попробовать сделать восстановление системы или переустановить операционную систему.
 
СтрелецДата: Четверг, 16.05.2013, 02:09 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Светлана ,Константин,Александр ,Спасибо !!!Все записала себе в блокнот ,почитаю об этом в инете .....посмотрю ,что можно к своей проблеме применить ....Вам ,спасибо !!!! blush2
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 16.05.2013, 09:43 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Master, Ну, я так поняла, что комп просто подвисает и тормозит cool
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz