Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
У Вас возникли проблемы с компьютером.
MasterДата: Четверг, 16.05.2013, 11:42 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Жесткий диск действительно надо регулярно очищать и дефрагментировать. Можно установить программы: Auslogics Boot Speed или Auslogics Disk Defrag, запрограммировать их, и всё будет происходить в автоматическом режиме.
 
СтрелецДата: Четверг, 16.05.2013, 15:09 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Светлана ,Александр ,спасибо ВАМ !!!мне приходиться вопросы задовать ,что помощи нет в этом ,может кто то читает ,просто не удобно спросить ,да им тоже пригодяться ваши ответы ....все записываю в блокнот ,слово в слово ,в какой последовательности рекомендуете ....Еще ,раз спасибо ....Как время выберу ,буду учиться ....
По поводу телефона ,так он с обыкновенной ,старой симкой и не подключить его ,надо микро симку .Вчера видео смотрела по шагово ,куда и что ,потом пришлось оператору сотовой связи позвонить ,он обьяснил все как положено ...А ведь покупали ,в сотовой связи ,только не у своей компании .Просила давайте подключим ,телефон ,позвонить на другой номер ,чтоб проверить как он звонит ,как слышно ...Вообще Бардак ...Обьяснили ,мол молодого человека спец нету ,подходите ,,,или все посмотрите в интернете :wacko2:Мне показали ,как он снимает ,какое фото ,как видео ,,,какие функции ,что и куда ...Только разве все упомнить можно ...А чтоб позвонить ,,,,нельзя .....Может правда нельзя ,это я такая или Бардак ...
 
СтрелецДата: Вторник, 18.06.2013, 04:00 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Подскажите ,на новом сотовом Соня Хперия ,нафотала фотографии,пыталась закачать в ноубук acer не знаю как скачать ,в магазине открывалось у консультанта все по другому ,у нас не так ,что то ни получаеться ...Может кто подскажет ,буду признательна....
 
MasterДата: Вторник, 18.06.2013, 09:21 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (Стрелец)
фотографии,пыталась закачать в ноубук

Надежда, ты не можешь найти, где прописывается телефон, или ты не можешь перетащить фото с телефона на ноутбук, поясни подробней.
 
ЗабайкалкаДата: Вторник, 18.06.2013, 13:04 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
А ещё зависит от того, как ОС на ноуте smiley у нас винд 7 а у сестры ХР, так там совсем как-то по другому smiley на моём файлы просто мышкой перетаскиваются
 
СтрелецДата: Вторник, 18.06.2013, 17:48 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (Master)
ты не можешь найти, где прописывается телефон, или ты не можешь перетащить фото с телефона на ноутбук,
Допустим ,подсоединяем провод к телефону и ноубуку ,одновременно что то начинает в ноубуке происходить ,то есть написан квадратик уже с телефоном ,но он требует в этом квадрате (надо все конкретно записать в блокнот ,потом написать здесь ,у меня время только днем ,час ,1,5 .караул лето ,пекло ,все бегом .... :blush2:там есть так же слово обзор с фото и так же написано обзор с камеры ,перенажимала все ,что могла в этом квадрате ,так в ноубуке ни чего не перекачалось ,только больше страху набралась за телефон ,он показал программы вкаченые в телефон и задавал вопрос их перетащить,удалить wacko2
:blush2:Нажала на отмену ,села ,в страхе от не знания blush2
 
klimДата: Вторник, 18.06.2013, 19:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
ь,
Цитата (Стрелец)
но он требует в этом квадрате (надо все конкретно записать в блокнот ,потом написать здесь ,у меня время только днем ,час ,1,5 .караул лето ,пекло ,все бегом .... :blush2:там есть так же слово обзор

Тогда легче будет подсказать, я посмотрел при подключении своего и жены, телефоны разные и немного по разному написано, ну мне проще конечно, немного знаний есть, наметку дадите попробуем сообща вам помочь. Да, лето только успевай шевелиться, а рук всего по две grin
 
СтрелецДата: Среда, 19.06.2013, 03:07 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (klim)
Тогда легче будет подсказать,
Всем спасибо ,,,научилась загружать фото ,позвонила дочери ,та оказалась на работе ,в духе ко мне, и по телефону консультировала по шагово ,,,мы ей на день рождения покупали SONY эрексон ...
Не знаю как у всех загружаються фото с телефона в комп,у нас надо было из одного окна (они должны быть открыты оба и сразу ,один на один как то накладываються ,каждое фото из окна телефона , копировать и перетаскивать в окно компа ,в папку компа ,вообщем с этой задачей справилась wacko2
blush2
 
klimДата: Среда, 19.06.2013, 08:39 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Можно и так, а у меня программа запрашивает когда, нахожу слово Import т.е. копирование , нажимаю его и всё перекачивается на мой диск, в мои рисунки в отдельную папку. А вы просто напрямую сами копируете с памяти телефона в свою папку, тут есть свой небольшой плюс, неудачное фото уже не копируете, а то,что вас устраивает, а у меня всё сподряд, потом удаляю ненужные из своей папки. cool
 
СтрелецДата: Среда, 19.06.2013, 13:58 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Может ,где в нашем ноу.есть тоже программа ,только по чемуто дочь раньше так фото закачивала из телефона ,,,,очень долго все это делать ,,,думаю,что тоже наверно есть и у нас такая программа скачивания фото blush2
Мы ,когда купили ноуб.то не умели пользоваться ни Чем blush2 насобирали вирусов wacko2 столько ,что ни одна кнопка не слушалась ,даже текст написать ...так и не смогли сами востановить орфографию и перевод на столе ,все сьел Гад -вирус ,а как востановить не знаю,спросить ,чтоб по шагово показали ,пока не у кого ...Приглашали компьютерщика ,он ,что то на мудрил ,с программой,мне так и не понравилось .....в инете искала пошаговость ,так у нас такого в программе нет окошечек куда можно закачивать ,все вирус сбил ...
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 19.06.2013, 14:37 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Надя, нужно запустить восстановление системы..... вот здесь почитайте http://windows.microsoft.com/ru-ru....estions
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 19.06.2013, 14:43 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Для того, чтобы убрать назойливую рекламу в гугл хроме, можно установить расширение Адблок http://adblockplus.org/ru/chrome
 
СтрелецДата: Среда, 19.06.2013, 18:13 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Светлана ,спасибо,,,
Заметила ,радоваться долго нельзя ,только порадовалась,что хоть как то загрузила фото в компьютер ,так обнаружила ,что теперь ,как открываю мой компьютер ,открываю ту папку в которую на хранение отправила фото .Нажимаю и кошмар ,открываеться сверху еще одна папка ,с новыми фотами ,все как в папке на хранения в моем компьютере ,только больше возможностей управлять этими фотами ,то есть обрезать и т.д. wacko2 Вообщем скопировалось папка телефона на папку ноубука ...пока разобралась ,что это и из чего ,так ведь не смогла убрать папку телефона ...Поздно вечером ,давай Играться телефоном ,смотреть его функции ,нажимать на все ,что хотелось.Написано слово альбом ,открываю ,она эта папка телефона в том виде как загрузилась на ноубук . wacko2 blush2 Теперь больше страха ,как ее удалить ...что нажимаю ,так целый день комп пишит ,что связи нет сервер удален ,пока не нажму принудительно выключиться и с нова включить .Вообщем устала от всех этих новшевст...
Дочь мне не допроситься ,у нее возростной конфликт со мной из-за молодого (старше ее )парня .


Сообщение отредактировал Стрелец - Четверг, 20.06.2013, 03:40
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 20.06.2013, 19:56 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
тем больше стимула освоить всё самостоятельно smiley

А ещё вот как бывает...... rolleyes rolleyes rolleyes

Техподдержка: слушаю вас. Клиент: э-э-э-э-э… (после некоторых раздумий и сомнений), я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь? Тех: разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас. Клиент: ну… я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать? Тех.: прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»? Клиент: да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы? Teх: какие программы в работе? Клиент: э-э-э-э… — у меня включены «Прошлые Обиды», «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние». Teх: с «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти, чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самооценка», однако, вы должны сами стереть «Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви». Клиент: но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить? Teх.: конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием». Клиент: ОК, все получилось. Спасибо… ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально? Teх.:-да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат «Другие Сердца «. Клиент: ой… выскочило сообщение «Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами». Что это значит? Teх.: не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя. Клиент: что же мне сейчас делать? Teх.: кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков» Клиент: ОК, сделано. Teх.: а теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл. Клиент: получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает? Тех.: не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» — это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою. Клиент: спасибо!
 
СтрелецДата: Суббота, 22.06.2013, 03:45 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
С компьютером разобрались ,,,закачала антивирус ,а вот обновление не проводила blush2 wacko2 с телефоном ,дочь посмотрела ,записала сайт ,на который можно обратиться ,пошагово посмотреть все о сот овом телефоне этой модели ,чтоб хоть иметь представление ,что и как ...Оказываеться фото можно передовать через блютуз,мне она настроила ,,,так же показала ,как можно передать сразу в папку фотографии из телефона ,не перетаскивая каждое фото ...Вообщем с телефоном и компьютером разобрались ,не знаю на долго или нет ....
На счет любви ,ее просто могут не замечать ,,,или злоупотреблять ее ...Она начала осозновать ,мы с сестрой даже не знаем ,что сказать ,боимся сглазить ,таких отношений не ожидала даже сестра ,а мне так вообще во сне не приснилось ...(это не в этой теме нужно вести разговоры )

 


wacko2
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz