Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Женские секреты))))
Женские секреты))))
svetaurzhumova74Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
Цитата Юри ()
Если посмотреть со стороны,довольны своим вложенным в своих деток?

Да какие б ни были, они ж мои... я не жду никакой отдачи, они есть и пусть будут счастливы.
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 19:33 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Прям самопожертвование ради своих детей,а я нет,меня так не устраивает,если не хочешь ко мне прислушиваться,не будь со мной рядом,просто есть такие вещи когда слова родителя не обсуждаются,это конечно касается чего то очень серьезного конечно,например жизни и смерти или возможной психологической травмы,а про все остальное это я пытаюсь дать свободу выбора дитю,пусть будут все счастливы и тогда интересно что будет????....наверно полная нирвана.... grin
 
svetaurzhumova74Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:36 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
Никакого самопожертвования. smiley это точно не про меня. Как раз свобода выбора. Я никогда не давлю на детей, не навязываю своё мнение, если совета или помощи просят-помогаю.
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 21:36 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
А если не просят?они взрослые у тебя?
 
svetaurzhumova74Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
От 6 до 19. Если не спросят-свои шишки набьют.
Вот в августе был случай, как раз недавно с дочерью обсуждали. Я к ней ездила проведать. Завелась у неё подруга, старше её.. И вот прям-таки безвыходная у неё ситуация случилась(у подруги) -и со здоровьем проблемы (что не мешало гулянкам ночным) , и с работой засада, а за квартиру съёмную надо платить или уезжать домой, то ли мелкий городок, то ли деревню... Моя заняла у знакомых парней под свою ответственность и сама ей привезла. Точнее, вместе мы привозили с ней. Я дала понять, что мне это не нравится. Но дочь же горой за подруженцию... Ладно, ругаться из-за этой мадамы я с ребёнком не стала, меня бы всё равно не послушала она тогда. и вот теперь она сказала, что да, подруга её обманула, платить ей придётся самой... Но зато это уроком будет на оставшуюся жизнь, что мама человек взрослый и людей , и мотивы их поступков может разглядеть.
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 22:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Ты умница,раз истерик не устроивала,мудрая....восхищаюсь
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 23:00 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
А я хочу быть мудрой тоже,когда это касается денег,никому и никогда не занимать,дать просто,из сочувствия,без ждания отдачи,это можно,но если человек и деньги дороги как память,лучше НИ-НИ acute
 
svetaurzhumova74Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:00 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
я просто знаю по себе, что в этом возрасте больше верят друзьям, чем родителям. Вот расчитается своей кровной копеечкой, запомнит надолго этот случай.
 
ЮриДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:49 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Мужчины все никак понять не могут,что же надо нам,чего желаем,МЫ,Женщины,а все не так уж и сложно,чтобы не бил,не материл последними словами,не пил безбожно,чтоб семейные деньги бы не вытаскивал из заначки семейной,если б изменял,то чтобы мы не знали,и чтобы заразу в дом не принес,чтобы благодарен был бы за готовку,уборку и за переживания за него и ради него,чтобы душу не топтал...,и чтобы не бросил бы в конце жизни,как использованный презерватив,уйдя к молодому да глупому телу.....забыв,что все то тепло и поддержку,которую дала ОНА,не на что не про меняешь....... sad ,женщина будет до последнего тянуть,желеть,думать о том что все будет по другому,и только дойдя до края пропасти,когда назад дороги нет,примет решение или уйти в другой мир,светлый и радужный,без этого ,как оказывается,мерзкого человечка,который эксплуатировал тебя очень долго,к тому уйти,кто будет любить тебя,не требуя взамен твоих обслуг,или быть одной,Гордой и Сильной....,а не как он тебе твердил все время,кому ты нужна?такая?Я Нужна,пусть не всем,но СЕБЕ -это точно.... 57
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Женские секреты))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz