Птичий двор
Четверг, 26.04.2018, 13:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Бизнес на селе. (Или чем живут деревенские труженники.)
Бизнес на селе.
РасиляДата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:32 | Сообщение # 91
Расиля Ахмадеева
Статус:
Агрохолдинги может и вышли бы на самоокупаемость, только ведь и они живут своим карманом и животами, как какая прибыль, пускают на личное обогащение. Денег много не бывает.., да и за ними стоят все те же чиновники из правительства, а то бы вкладывало государство в них как в бездонную яму. Что то наш народ все больше походит на хороший кусок мяса или рыбы медленно, но верно протухающий потихоньку на жаре и плодящий тем "опарышей" на своем теле...чем дальше- тем больше жулья-чиновников всякого ранга.
Цитата Laima ()
Главное мы с вами, и наши дети, внуки будут кушать натуральные продукты и будут здоровыми!
Хорошо если будут есть, но вот и мои едят пока я готовлю и не поленятся приехать забрать, а захотят ли после меня сами этим заниматься всем? Что то я сильно сомневаюсь...завертит их в карусели жизни беспросветной оболваненной телевизорами и инетом как баранов...Давно ли я и сама так жила, зарабатывая без выходных и отпуска..?

LaimaДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:34 | Сообщение # 92
Администратор
Марина Денисенко
Статус:
Расиля, но пока мы есть, они будут есть! А дальше...чтож, мы сделали что смогли. Может дойдут своим умом, когда болячки начнутся. Нас лично толкнуло переехать в деревню, то, что мы хотели питаться натуральными СВОИМИ продуктами, жить без вездесущих соседей, склок, бичец и сранья по подъездам, возможность заниматься тем, чем нам нравиться, мне по крайней мере. Потому как на дядю и тетю я не могу работать. Это еще раньше можно было, а после перестройки все покатилось в там тарары. Начальство....мелкие царьки на своем производстве, что хотим, то и воротим. Меня это жутко бесит. Я за справедливость! А терпеть сумасбродства этих "царьков", просто нет сил и желания. Гордой воспитали... Может и зря, но какая есть... А здесь я работаю на саму себя, на свою семью. Как потопаешь, так и полопаешь! И сама себе начальник, и сама принимаешь решения. Пусть порой и " зарплаты" не видно, зато есть что поесть))).

РасиляДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:58 | Сообщение # 93
Расиля Ахмадеева
Статус:
Да, Марина, я тоже надеюсь что дети в итоге поймут и поддержат наши взгляды на жизнь...Очень бы хотелось чтобы твердо на земле стояли и жили учась у природы- матушки в окружении своих деток и близких, дышали полной грудью, по весне пили березовый сок, питались хорошо со своего огорода и подворья со вкусом...Не тратили свою единственную жизнь и здоровье в этой карусели заработать- потратить-оплатить, не видя ни как сменяются сезоны, ни как растут их детки...Ведь даже за столом не обедают, а по быстрому перекусывают чтобы успеть бежать дальше...

Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Бизнес на селе. (Или чем живут деревенские труженники.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz