Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » СВИНЬИ » Породы свиней » ВЬЕТНАМСКАЯ ВИСЛОБРЮХАЯ
ВЬЕТНАМСКАЯ ВИСЛОБРЮХАЯ
ФросяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:15 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город:Лубны
Ольга Полтавська
Статус:
 
РасиляДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:54 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Ольга, спасибо за подробные пояснения, теперь уверена, справлюсь, а то как то страшновато еще было, а так хочу свинок уже давно. Еще и Вы придали уверенность своими скорыми ответами, все же легче с теми, кто сам занимается. Сегодня же начинаю готовить жилище 57
 
ФросяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:00 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город:Лубны
Ольга Полтавська
Статус:
Расиля, удачи! Если что - пишите. А еще эти хрюшки очень любят пить-летом вода должна быть всегда acute

Сообщение отредактировал Фрося - Воскресенье, 06.09.2015, 23:00
 
НусяДата: Четверг, 08.10.2015, 05:26 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
Мой "крупняк" тоже подрастает. Два выводка подросли, третья маманя порадовала нас детишками на прошлой неделе и ждем опороса нашей четвертой свинки.

Маманьки из наших девок получились хорошие, молочные и подкармливать поросят не пришлось, не знаю как наша четвертая свинка себя поведет, но породой я осталась довольна.
 
РасиляДата: Пятница, 09.10.2015, 03:18 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Как я вам завидую, столько лапушек, а у меня кажется все откладывается до весны, не успеваю сделать жилище до морозов, я очень расстроена своей слабостью...Но я еще может что и придумаю
 
НиколаевнаДата: Суббота, 05.03.2016, 12:54 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Доброго всем дня, я за 5 лет содержания данной породы не могу на нее нарадоваться. Замечательные свинюшки для содержания пожилыми людьми, уход за ними менее трудоемкий и безопасный, да и бюджетные они в плане кормов.
Свое хозяйство начинала с 3 поросюх, а теперь держу 3х не родственных хряков и у каждого по 2 свои женки. Хотела еще дддам увеличить, оставила двух девчат. Сейчас им 7й месяц, похорошему их надо давно было повязать, а у меня запара с местами. Купила пони, и козла нубийского...заняли они место в котором чушек планировала содержать. Придется продавать, выхода просто нет! а не хочется.
 
LaimaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:12 | Сообщение # 142
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Николаевна ()
Придется продавать, выхода просто нет! а не хочется.

А лучше расширить сарай)
 
НиколаевнаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:21 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Расширяться там уже места нет, придется строиться на другой стороне двора. А строиться сможем только летом, когда сын с армии придёт. Годы уже не те, муж сам стройку не осилит, а с меня помошник никакой по здоровью.
А чушек была оставлена пара и места у них на двоих критически мало, даже для одной маловато, а в двоем совсем теснота. Они же растут.
 
Форум » СВИНЬИ » Породы свиней » ВЬЕТНАМСКАЯ ВИСЛОБРЮХАЯ
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz