Птичий двор
Суббота, 04.05.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: foksin  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » КУХОНЬКА » Что вы готовили сегодня
Что вы готовили сегодня
АняДата: Суббота, 17.08.2013, 23:53 | Сообщение # 976
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
Дранники из кабачка, плов и жареная утка.
 
СтрелецДата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:08 | Сообщение # 977
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Мы сегодня готовили ,курочка мелко порезанная +кабачок на терке+капуста +морковь,зелень+рис добавлен.Домашний творог,сметана .Купили копченые предплечья индюшинные ,побаловать себя.Форель замылила ,купила брюшки семги ,сразу посалила (лук,подсолнечное масло ,россол ,перчик )Подскажите как вы солите рыбу ,сколько ложите соли в россол или так ,на кг.рыбы ....
 
LaimaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:36 | Сообщение # 978
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Вчера бролика в пакете запекала, спаггети и салатик с огурцов и помидор. Сегодня по плану суп с бролика и с домашней лапшой и... давно уже хочу сделать, да все руки не доходят)))-печеночный пирог.
 
СтрелецДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:46 | Сообщение # 979
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
У нас сегодня курочка ,частями(не целая),тоже в пакете ,но в него положила ,морковь ,лук,сметану козью,+майонез,петрушка,гвоздика,барбарис,имбирь,сухая горчица,перчик круглый и молотый .Вкусно получилось .Мне нравиться барбарис добовлять и горчицу .....картофель молодой ,отварной .
Марина ,
Цитата (Laima)
-печеночный пирог.
Это с тестом ?или просто одна печень ? blush2
К нам сегодня мастер приходил,смотрел эл.плиту ,духовку .Новая ,что то недели 1,5 назад стала выпикать и что то запах не понравился ,навроде как ,что то карболитом пахло .Пришлось выпекать в газовой духовке ....Посматрел при нас ,все нормально вроде ,долго включеной держали при нем ,не пахло wacko2 Хорошо на гарантии ...
 
LaimaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:57 | Сообщение # 980
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Стрелец)
Это с тестом ?или просто одна печень ?

Это с мукой))) А рецепт есть на форуме.
 
АняДата: Вторник, 20.08.2013, 14:25 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
У нас сегодня "День геолога", кто что найдёт, то и сьест. grin Вечером готовить буду, наверно.
grin
 
OlegMezinДата: Среда, 21.08.2013, 10:19 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Я сегодня как только обнаружил первое снесённое яйцо, выращенными мной молодками побежал его варить. Сварил, почистил, разрезал по полам. Сверху положил свежую красную икру "пятиминутку" из Кижуча. Налил рюмку Японского виски и всё это употребил с великим удовольствием. Фотографировать не стал, что-бы не вызывать обильное слюноотделение у уважаемых форумчан grin
 
СтрелецДата: Среда, 21.08.2013, 19:49 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (Laima)
Это с мукой))) А рецепт есть на форуме.
А,такой готовим ....
Цитата (Аня)
У нас сегодня "День геолога", кто что найдёт, то и сьест. Вечером готовить буду, наверно.

Хороший рецепт "День геолога" good grin у нас сегодня так же ,доедаем ,что положили в холодильник grin
Цитата (OlegMezin)
сегодня как только обнаружил первое снесённое яйцо, выращенными мной молодками побежал его варить. Сварил, почистил, разрезал по полам.
Первое ,всегда вкусное good grin
 
OlegMezinДата: Четверг, 22.08.2013, 09:07 | Сообщение # 984
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата (Стрелец)
Первое ,всегда вкусное

Да Надежда, вкус не повторимый good
 
LaimaДата: Четверг, 22.08.2013, 09:09 | Сообщение # 985
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (OlegMezin)
вкус не повторимый

Ну когда с икрой, то да... grin А вот просто яйца-мы их уже практически не едим, только в тесто smiley
 
СтрелецДата: Четверг, 22.08.2013, 18:26 | Сообщение # 986
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (Laima)
А вот просто яйца-мы их уже практически не едим, только в тесто
Приелись уже grin ,а когда долго не кушаем ,то и яйцо ,да еще свое ,долгожданное ,очень вкусно
У нас ,когда курочки отдыхают (их у нас ни много) ,то мы начинаем все дружно наблюдать ,не снели ли яйцо,,,а радости сколько ,когда начинают нестись .Можно и поджарить глазунью,амлет ,яичницу ,отварное в смятку ,в крутую отваренное ,порезанное на половинку +долька помидорки +чеснок с майонезом +морковь на мелкой терочке .Ой апетитно расписала .Надо будет бутеров сделать .
 
LaimaДата: Пятница, 23.08.2013, 11:17 | Сообщение # 987
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
У нас сейчас хоть и мало яиц... но нет, все равно не тянет))) Единственное-ждем когда снесуться, чтобы спечь что-нибудь)))
Сейчас все куры в линьке, и молодняка много, поэтому и нет яиц толком...
Сегодня по плану борщ, и картошка со свежими грибочками- жаренные. И что то нужно спечь.....
 
ОлёнаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 988
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
У нас сегодня рыбный супчик с сайры, рожки с котлетами и домашним соусом, пирог печёночный, курочка в пакете запечёная, салат летний и манник. Я тут приболела немного, так у нас три дня был день геолога grin Теперь мужиков откармливаю grin
 
LaimaДата: Пятница, 30.08.2013, 14:18 | Сообщение # 989
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Олёна)
так у нас три дня был день геолога Теперь мужиков откармливаю

Я то то уже подумала праздник у вас какой то)))))
У нас с утра омлет с колбасой, печенье покупные)))
На обед спаггети с той же колбасой и салатом, а на ужин еще не придумала, а надо grin а так нехочется.... погода такая что в сон клонит(((
 
olgaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:01 | Сообщение # 990
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (OlegMezin)
Фотографировать не стал, что-бы не вызывать обильное слюноотделение у уважаемых форумчан

grin Олег и правильно сделал!!!!!!)))) Икры хочуууууууу!!!!!!! Ты так вкусненько расписал весь процесс,слюна всёравно отделилась)))) grin
Цитата (Олёна)
нас сегодня рыбный супчик с сайры, рожки с котлетами и домашним соусом, пирог печёночный, курочка в пакете запечёная, салат летний и манник.

Я подумала что ДР у когото)))Смотрю и у Марины такое же впечатление сложилось!)))
У меня сегодня борщ,картошечка отварная с укропчиком и сливочным маслицем, котлетки ,салатик летний(огурчики помидорчики и тд), блинчики фаршированые(рис отварной и отдельно через мясорубку = пупки от бройлеров,лук зелёный большой пучёк,кабачёк,баклажан = всё обжаила и соединила с рисом) такая вкуснятина получилась!!!!!!
Вы не вошли
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » КУХОНЬКА » Что вы готовили сегодня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz