Птичий двор
Четверг, 18.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: foksin  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » КУХОНЬКА » Новогодний стол (Как лучше украсить и что подать)
Новогодний стол
Маруся-irinaДата: Четверг, 27.12.2012, 16:57 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Светик, только , чур на Новогоднем столе!!!! grin И с песнями 13 muxaxa
 
ЛакиДата: Четверг, 27.12.2012, 19:38 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Это что будет? Типа как секс по телефону- встреча Нового года по интернету!
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 27.12.2012, 20:05 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
Светик, только , чур на Новогоднем столе!!!!

Фантазёрка grin Альвина можно ведь и так grin ещё и несколько часовых поясов захватить. cheesy В прошлом году мы уже утром доедали вчерашние салатики, а в Нью-Йорке знакомые только собирались садиться за стол rolleyes
 
ЛионессаДата: Четверг, 27.12.2012, 20:23 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
А мы каждый год справляем Новый Год сначала по Дальневосточному времени, потом по Забайкальскому, и заканчиваем Уральским Новым Годом потому как там родня, вот звоним и вместе поднимаем бокалы.
 
narimaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:23 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Marina Ivanova
Статус:
А у нас в Москве родственники и уже нет сил поднимать бокалы, но звоним и тоже поздравляем с Новым Годом!!!
 
абрикосДата: Четверг, 27.12.2012, 22:48 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
В новогоднюю ночь у нас примерно с 00 до 01 часов всякая телефонная связь перегружена и практически невозможно куда-либо дозвониться! "Нет сети" и всё тут
Новый год встречать будем дома, а там куда занесёт... Сын с семьёй приехал вчера. Побудут у нас немного, потом к сватам нашим, потом к бабушкам...
У нас Новый год шумно встречают. В городке нашем принято ровно в 12 часов ночи , с боем курантов выпить ( кто чего пожелает) пожелать всем састья и т.д. и т.п., а после весь народ с детьми и стариками вываливается на улицу , и практически у каждого дома зажигают фейерверки, стреляют из ружей, запускают сигнальные ракеты..... И такакая канонада громыхает не менее часа!!!!!!! Все радуются празднику. поздравляют всех встречных:знакомых и не знакомых. Народ ликует! Пляшет, кричит, веселится! Тут же наливают , тут же закусывают. Потом потихоньку к своим столам и гостям возвращаются. Но салютует Зея ещё всю ночь! А на завтра остается ещё у кого-то фейерверк, и первого числа по городу то там, то тут громыхнёт ракетница, взлетят огни фейерверков !!! Мальшички бомбочки шумовые китайские на улицах взрывают( сорванцы)
Ух! Здорово!
К нам на новый год (три года назад) тётя приезжала из Екатеринбурга. Говорит в жизни не видала такого праздника.
А нужно-то всего лишь рассслабиться и впустить к себе в дом Радость.
 
абрикосДата: Четверг, 27.12.2012, 22:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
А чего буду готовить на стол решу 30-го
 
foksinДата: Суббота, 29.12.2012, 04:19 | Сообщение # 68
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Цитата (абрикос)
А чего буду готовить на стол решу 30-го

абрикос, good а я уже заготовки делаю, чтоб 30 основное приготовить и на 31 осталось салатики(но 30 все сварю для них) и остальное по мелочи: картошку пюре, птичку в духовке... и тд. зато не устану и отдохнуть успею днем))


Вкусный сайтик
 
СтрелецДата: Суббота, 29.12.2012, 04:44 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Сегодня в программе по тел.видела как пприготовили салат с виноградом +ананас +сыр на терке +чиснок,заправлен майонезом ....Может можно орешки в этот салат добавить ?
Покупали сегодня покупки ,то купила виноград и сыр ,надо еще ананасы купить и будет салат ,не хочу с гранатом ,,,.с винградом проще
купили икру на разновес ,написано Тихоокеанская ,по 1800 за кг ,есть по 1500 только жидкая ,,,купили по 1800 ,грамм несколько побаловать,грузди 1 литр ведерко купили ,они у нас 300 руб,за 1 литр на базе все это приобретали....
 
ИльшатДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:27 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
И я на этот салатик запал. Ингридиенты уже куплены.
 
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:46 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
А я на этот салатик у Ларисы запала, тоже сделать хочу.
Я тоже пельмени наделала, сегодня отварю все к салатам, приготовлю.
Украшу тортики, напеку еще булочек( много Сахарных),сделаю десерт Осколочный.
А завтра уже не спеша буду готовить. Гости первого, можно не торопиться, семьей встретим и баиньки grin
У нас НГ в деревне очень тихо-мирно приходит.Деревня пенсионеров, вся молодежь в городе, сюда только в первых числах.
 
ЗабайкалкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:12 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Я ела такой салатик просто из ананасов и сыра с чесноком, так тоже вкусно. :) Пельменей немножко наморозолила, надо ещё котлеток налепить. Буду гуся запекать. селёдку под шубой мои требуют обязательно, холодца наварю и нитратный салатик. А остальное- по мере поедания и появления гостей, чтоб свеженькое было.
 
ИльшатДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:16 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Сделал этот салатик - объедение. И главное можно по вкусу варировать - чеснока,сыра или майонеза по вкусу больше или меньше ложить.
 
foksinДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:21 | Сообщение # 74
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Цитата (Забайкалка)
и нитратный салатик.

Забайкалка, это хто?
Цитата (Стрелец)
салат с виноградом +ананас +сыр на терке +чиснок,заправлен майонезом ...

Я такой не видела, с ананасами всегда делаю с куриным мясом, в этот праздник сделаю ананасы с кальмаром))) и в этом году с виноградом сделаю салат "Тифани" good


Вкусный сайтик
 
ЛакиДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:30 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Ну вот и Новый год на носу. Вчера были в деревне- собрали урожай к Новому году- гусь на 4 кг, кролик на 3 кг, цесарка на 1,2 кг и дома уже ждут 1,2 кг перепелок.А утром были на рынке-прикупили кошкам и собакам 50 кг мяса,а себе ягод замороженных-брусники, клюквы, черники ,кедровых орешков да свеженького чернослива и кураги.Кстати видела на рынке продавали тушки гусей и кур, очень удивилась что птица какая то худоватая и мелкая, я то думала что у меня такие гуси мелкие-от 2,5 до 4 кг, а там продавались домашние гуси- какие то небольшие и тушка такая мосластая, мои то гуси гладкие такие мясные и куры такие же.Ну как тут без хозяйства жить! Муж у меня все раньше говорил- да зачем нам оно это хозяйство, а сейчас как мясо свое стало- так и молчит .
А еще мы елку купили живую- мы уже лет 10 живой елки не ставили, мне как то жалко их покупать- зачем столько елок вырубать< А сейчас что то так захотелось настоящей елки.
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » КУХОНЬКА » Новогодний стол (Как лучше украсить и что подать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz