Птичий двор
Среда, 24.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Ledia7119, Роман  
Форум » МЕЛКИЕ РОГАТЫЕ » Содержание и уход за козами, овцами и др. » Обезроживание козлят
Обезроживание козлят
СтрелецДата: Пятница, 12.04.2013, 01:10 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Спасибо ,вам ,буду у вас ,если ,что спрашивать ,что и на что похоже ,только надо пока эти дни мне икру метать ,между домом и стайкой grin в ожидание ,у козы живот опущен ,кости в хвостике ,изменились .Ждем . smiley
 
прохожийДата: Пятница, 12.04.2013, 03:10 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (Стрелец)
эти дни мне икру метать
У нас тоже щука пошла на нерест. grin
 
СтрелецДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:45 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Интересная ситуация ....Отправили мазь из Москвы ,автотрейдом ,,,,мазь пришла в город еще 16 числа ,наши мухи отправили ответ в Москву ,что пришло 16 ,4 ,,,мне ни ответа ни привета,мало того звоню,то занят номер ,то трубку ни кто не берет ...Сегодня позвонила снова в Москву(терпение лопнуло)говорю сообщите им ,чтоб на другой адрес отправили ,по ближе ко мне ,а то через весь город ехать ....Жду ответа ,на эл.почту пришол ответ из Москвы ,груз пришол и номер накладной сообщили ,,,,звоню после 17 часов своим ,туда ,куда пришол груз ,берут трубку ,представляете 6 дней не могла дозвониться по 3 номерам телефона ,КАК СПЕЦИАЛЬНО ....НА мой номер не отвечали ...Говорит пришол ,получайте .Попросила перенаправить на другой адрес ,сказала на среду ....Вы представить не можете ,что это было со звонками .То занят ,то трубку не берут .........Еще получить надо .Ужас какой то ....
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 23.04.2013, 08:21 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
У меня как-то без проблем с мазью получилось. Выписала наложкой, пришла по почте, выкупила. smiley
Что-то у козлика с одной стороны рожок полез- мало держала,видимо- 30 мин.Надо было бы не меньше 35-40. Сегодня надо будет додержать мазь, а то вдруг полезут рога wacko2 ? Правда козлик уже здоровый такой- удержать трудно будет....Покрепче запеленую. Опять же боюсь так-жалко козлят sad
и козочка на очереди, может сегодня и обезрожим.
 
СтрелецДата: Вторник, 23.04.2013, 15:47 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Ирина ,не потеме напишу ,,,,Из Москвы почта на сегодня 23 дня идут саженцы ,еще нет в отправке ,что они отправили по месту назначения ....Москва завалилась посылками ...Буду ждать среды ,может передадут ,раз дозвонилась вчера ....Вообще удобно автотрейдом ...Быстро за 6 дней уже в городе .и всего 200 руб за доставку...
У нас у козлика пока голова гладкая ,без кучеряжек ,а вот у пушинки ,вихри враждебные на голове cool Не знаю будут ли рога ,надо будет время выбрать ,проверить....
 
СтрелецДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:30 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Подскажите ,нашим козлятам 11 дней ,могу ли обезрожить мазью ?мы ее на конец получили ...Вот только не знаю рогатые ли они у нас ,вроде у обоих шишики рогатости ,а так по завиткам не пойму ,у козлика более ровней шерстка ,без завитков cool
 
прохожийДата: Вторник, 30.04.2013, 00:26 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (Стрелец)
козлятам 11 дней...,а так по завиткам не пойму
Скорее всего они комолые. Покажите фото, если можете.
 
СтрелецДата: Вторник, 30.04.2013, 13:21 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (прохожий)
Покажите фото, если можете.
Александр Васильевич ,с удовольствием бы фото показала для наглядного вопроса ,только у меня пока кризис финансов ,все мечтаю хороший сотовый купить или фотоаппарат....Фотограф с нами как полгода ни живет ,просить сама не смею ,в силу ее занятости ....
 
прохожийДата: Вторник, 30.04.2013, 15:09 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (Стрелец)
козлятам 11 дней... не знаю рогатые ли они
Я думаю, что они комолые: за это время уже всё должно быть "проклюнуто".
 
СтрелецДата: Вторник, 30.04.2013, 23:10 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (прохожий)
думаю, что они комолые: за это время уже всё должно быть "проклюнуто

Хотелось бы конечно ,мне ,что то с этим не понятки ,,,.пока оставлю наверно так .Выставлю на днях в обьявление на продажу ,,,
 
СтрелецДата: Пятница, 03.05.2013, 17:14 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Козочка у нас рогатая во всю ,обезроживать мазью ,наверно уже поздно,зато хоть кучеряжки видно было сразу ,что она будет рогатая .Козлик пока под вопросом ,наверно боиться шашлыка ....
 
СтрелецДата: Четверг, 23.05.2013, 17:12 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (прохожий)
Я думаю, что они комолые: за это время уже всё должно быть "проклюнуто".
Александр Васильевич ,ВЫ Правы .....
57 57 57 Козочка ,оказалось комолая ,уже больше месяца ей ,козлик точно комолый ,козочку просматривала вчера ,у нее немного рожки не такие как у козлика ,но она комолая будет ...
Козлик от Милки ,комолый .Козочки от весны ,темненькая точно комолая ,по светлее (окрас альпийки )не известно ,что получиться у нее ....хотелось бы комолую ...Может ее захочу себе оставить ,она жоркая ,в молоке не разбираеться ,пенка или какое сенко (мелкое )упало ,все пьет с удовольствием .Как пылесос ...А эти мадам ,мне как то напрягают в поение ,если какая крупинка ,все в сторону ....
 
Маруся-irinaДата: Четверг, 23.05.2013, 18:57 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Надежда, вот и хорошо,что мучить не придется!
Для меня это ужас какой-то wacko2 !!!! Жалко до невозможности, а недодержишь - все насмарку!!!! Козлика недодержала и все - рогатый товарищ!
Козочку еще раз пришлось мазать.
Насчет жоркости- тоже люблю таких! Была козюлька каприииизнаааяяяя , кошмар! Чуть молоко прохладнее- все! отказывается пить! Другие как пылесосы, а эта .....слов нет!
 
СтрелецДата: Пятница, 24.05.2013, 22:40 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
Насчет жоркости- тоже люблю таких! Была козюлька каприииизнаааяяяя , кошмар! Чуть молоко прохладнее- все! отказывается пить! Другие как пылесосы, а эта .....слов нет!
У нас так же ,грею погорячее ,дою коз ,добовляю горячего молочка angry
Кажеться ,Альпийским окрасом будет рогатой ....Наверно ,ее, на днях будем мучить,,,,
 
ЮлияРуДата: Суббота, 21.09.2013, 21:40 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Я тоже решила заказать пасту.

Сообщение отредактировал ЮлияРу - Суббота, 21.09.2013, 21:44
 
Форум » МЕЛКИЕ РОГАТЫЕ » Содержание и уход за козами, овцами и др. » Обезроживание козлят
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz