Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laima  
Форум » КУРЫ » Содержание кур » 'Нежелательные" наседки.
'Нежелательные" наседки.
klimДата: Пятница, 07.02.2014, 10:01 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата oili ()
И что эту мамашу можно как то в чувства привести или нет? Как долго у кур то может продолжаться?

Ещё недели две, три. А можно попробовать сделать ей экстрим, отсадив, чтоб она не могла попасть в облюбованное гнездо несколько дней, иногда помогает. А так, просто при каждом посещении снимать её с гнезда. У меня только что полтавочка вышла из этого состояния, но только оставить яйца, сразу какая нибудь из этой породы норовит усесться, но этим мне они и нравятся, будут мускусов выводить.
 
oiliДата: Пятница, 07.02.2014, 23:45 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Город:Москва
Ольга Ильина
Статус:
Спасибо! Буду думать, или отсадить или яйца продолжить. Просто еще холодно для цыплят, куда их потом с мамкой девать? Им ведь отдельная квартирка нужна.
 
elenadurnovaДата: Суббота, 04.10.2014, 19:04 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Елена Дурнова
Статус:
Здравствуйте, а я у своих просто прохожу несколько раз в день и все яйца отнимаю. Высиживать становится нечего)), правда, одна курочка породы Загорская лососевая со мной каждый раз дерется и очень смешно ругается. Но мои девочки не растерялись и стали подкладывать свои яйца более удачливой своей соседке - одной мы на яйца сесть разрешили - из любопытства, что выйдет. Мы еще совсем новички в птицеводстве. Как раз сегодня ждем вывод, будем забирать домой в брудер.
 
Форум » КУРЫ » Содержание кур » 'Нежелательные" наседки.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz