Птичий двор
Четверг, 09.05.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » СТРОЙКА » Строительство сарая
Строительство сарая
LaimaДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:54 | Сообщение # 436
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата OlegMezin ()
На потолок пришил плёночные ИК обогреватели:

Первый раз о таких слышу?
Олег расскажите о них?
Цыплятник понравился good
Я как и Лена, спокойно смотреть на постройки не могу grin Ручки уже чешутся ченить построить. Но у нас еще слякоть и холод, пока ждемс.... Опять рисую сараи grin Хочется же все по уму сделать)).
Да, корова моя разворотила все таки большой куриный выгул. Так что его предстоит перестраивать, и переставлять на другое место. Неудачно мы его воткнули перед окнами, уже несколько лет это просто раздражает.... wacko2
Тут еще напугали конкретно что из шпал строить сарай нельзя. Понимаю, креазот, но знаю одних, которые строили, в этом сарае я неоднократно бывала, запаха НЕТ совсем, чем то они обрабатывали таким изнутри шпалу. Причем у них и печка там стоит, была я там и когда она топилась, ну нет там запаха креозота.
А вообще я бы построила сарай из полистирольных пеноблоков. Но здесь я его не нашла. Делают его на уральском заводе, кстати доставляют. Но вот во что это выльется??? wacko2
 
OlegMezinДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:08 | Сообщение # 437
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата Laima ()
Первый раз о таких слышу?
Олег расскажите о них?

Марина они сейчас продаются разные по ширине рулона и по мощности одной секции. Изначально они шли шириной 1 м. в рулоне. Мощность одной секции 55 Ват. В одном метре квадратном 4 секции - 220 Ват. Купил (отрезал) сколько тебе нужно и цепляй куда хочешь. Предназначены для укладки под половое покрытие (линолеум, ламинат, ковролин и т.п.) Подключаются через терморегулятор с датчиком. Выставляешь нужную температуру и радуешься жизни.
Я выписывал по почте года два назад 10 метров + 2 терморегулятора + 6 специальных клейм + специальную битумную изоляционную ленту для клейм. Обошлось с пересылкой около 12 000 руб.
 
LaimaДата: Четверг, 28.04.2016, 01:18 | Сообщение # 438
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Олег, как то дороговато выходит?
Не лучше ли простой конвектор повешать?
 
OlegMezinДата: Четверг, 28.04.2016, 08:31 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Конвектор у меня тоже есть в курятнике. Забивается пылью - не спокойно на счёт пожаробезопасности.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » СТРОЙКА » Строительство сарая
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz