Птичий двор
Пятница, 03.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » СТРОЙКА » КОПТИЛЬНЯ (копчение рыбы, свинины, птицы)
КОПТИЛЬНЯ
прохожийДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:07 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Спустя 30 минут при температуре около 75град.
Вы не вошли
 
прохожийДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:39 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Прошу к столу!
Вы не вошли
 
foksinДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:30 | Сообщение # 18
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
прохожий,

Вкусный сайтик

Сообщение отредактировал foksin - Воскресенье, 28.10.2012, 10:31
 
прохожийДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:50 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
В следующую пятницу к нам приезжает 6 человек гостей. Будем жену пропивать. grin Я вчера купил свинины и скумбрии. Сегодня зарублю индоуток и в четверг буду всё это коптить. Постараюсь показать, даже если и не получится хороший результат. rolleyes
 
LaimaДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:05 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Какая вкуснятина! good 172


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
прохожийДата: Понедельник, 29.10.2012, 05:19 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (Laima)
Какая вкуснятина!
Сегодня приехал заказчик забирать рыбу, а я в это время разделывал индоуток 47 Мои собаки (2 ягдтерьера) усмотрели в приезжем пищевого конкурента и кинулись защищать добычу. Они всегда агрессивны, если кого-то приходится резать во дворе: охотники. Пока я добежал до мужика, одна собака умудрилась проколоть ему джинсы. Хорошо, что хоть ногу не зацепила. Спрашивается, чего ты сунешься, если знаешь, что во дворе собаки? Сиди в машине и жди когда подойдут.
 
LaimaДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:11 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ну машина я так понимаю за воротами стояла? А это значит что собаки могут выскочить и покусать любого?


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
прохожийДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:14 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (Laima)
Ну машина я так понимаю за воротами стояла?
Мы живём на хуторе и у нас нет никаких ворот и заборов, кроме огородных. Людей встречают собаки, а мы потом выходим на их лай.
 
LaimaДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:23 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ну, как бы Вам обидно не было-но в это Ваша вина, что собаки покусали человека... Хоть копчености там во дворе, хоть кабан разделанный)) если собаки так реагируют-то на привязь...(раз заборов нет) мало ли, приеду я на какой- нибудь хутор, захочу вылезти из машины и природой полюбоваться... а тут выскакивают два яга и начинают мне рвать джинсы... Если будет чем-пристрелю grin


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
прохожийДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:09 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (Laima)
Ну, как бы Вам обидно не было-но в это Ваша вина, что собаки покусали человека.
Слово "обида" мне незнакомо. Я и сам знаю, что немножко нарушаю закон, но мне удобнее отпугивать собаками через "малую кровь", нежели потом применять оружие. Домик под лесом, удалённый на 400 метров от ближайшего поселения, всегда вызывает нездоровый интерес.
 
абрикосДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Огородите свою территорию и тогда выпускайте собак. Вам никто слова не скажет, а если собака бегает вольно без ошейника+намордника,то она считается бродячей, опасной для Человека и подлежит изъятию и усыплению.
 
прохожийДата: Вторник, 30.10.2012, 08:17 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (абрикос)
если собака бегает вольно без ошейника+намордника,то она считается бродячей, опасной для Человека и подлежит изъятию и усыплению.
Наши собаки, кроме кавказца, живут вольно, но работают на человека только в пределах своего двора, а двор наш отстоит от цивилизации в 400 метрах. К нашему двору никто не подходит пешком. Все приезжают на машинах и прекрасно видят кто их встречает. Однажды ночью (в 2 часа 30 минут) к нам "случайно" забрели трое. Когда их посреди двора поставили собаки, во главе с чёрным терьером, то мне пришлось приложить много усилий, чтобы они не были покусаны. Я крикнул им, чтобы стояли и не шевелились, если не хотят травм. Подержав их в таком положении минут 40, я забрал собак и они скрылись в лесу, сказав на прощанье, что не имели никакой цели, кроме как попить воды. Это в полтретьего ночи... Уж лучше я буду держать на воле собак, чем каждую ночь спать с оглядкой. На всякий роток не накинешь платок. Пусть говорят, что хотят.Ходить по лезвию ножа намного интереснее, чем быть, как все. Стадность -- не для меня.
 
прохожийДата: Четверг, 01.11.2012, 23:52 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (прохожий)
Постараюсь показать, даже если и не получится хороший результат.
Процесс пошёл! Есть сомнения, что индоутки не успели просолиться. Я их копчу впервые. Исправлю, если что...
Вы не вошли
 
прохожийДата: Пятница, 02.11.2012, 00:32 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Привезли козу на покрытие. Пока зарабатывал сутенёрские, температура успела подняться выше положенного. Хвосты немного оголились. Придётся маскировать листовой петрушкой. Раиса уже половинку рыбины съела. Сказала, что вкусно.
Вы не вошли
 
СтрелецДата: Пятница, 02.11.2012, 00:51 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Александр Васильевич ,рыба у вас скумбрия?Вкусно ........
Мой два выходных подрят покупал на рынке сало саленое и копченое ,,,ему говорю наверно нам хватит его вкушать две недели ,,.надо знать и меру для печени и поджелудочной....Эти выходные не принес ,слава Богу ,,,
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » СТРОЙКА » КОПТИЛЬНЯ (копчение рыбы, свинины, птицы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz