Птичий двор
Воскресенье, 19.05.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Инкубатор ТГБ (Инструкция и отзывы)
Инкубатор ТГБ
EROДата: Среда, 02.01.2013, 06:23 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город:Кыштым
ERO ERO
Статус:
И прошу обратить внимание на способ закладки в шахматном порядке,расстояние между яйцами минимальное!
Таким образом входит на много больше,и такой фактор что яйцо может сложится(выскочить)равно нулю.
У уважаемой Laima на фото,расположение яиц так сказать в клеточку,расстояние между яйцами великовато,эти промежутки можно заполнить. 174
 
firma_alekseyДата: Четверг, 10.01.2013, 20:22 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город:Воронеж
firma_aleksey firma_aleksey
Статус:
Ну, всё получил я свой ТГБ. тестируем. Оказалось всё просто собрать в рабочий режим, пока я был на работе жена сама всё собрала. Проверили поворот. вот только ещё тренируемся, как влажность установить: на 75 без проблем, а вот на 45 установить не могу(все отверстия открыты, коврик лежит) может побольше коврик найти?. Щёлкающие звуки прикольные.

Сообщение отредактировал firma_aleksey - Четверг, 10.01.2013, 20:36
 
LaimaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:25 | Сообщение # 198
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Алексей, поздравляю с приобретением!
Я влажность не в пустом, а в заполненом инкубаторе выставляла, все получается.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
firma_alekseyДата: Пятница, 11.01.2013, 01:32 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город:Воронеж
firma_aleksey firma_aleksey
Статус:
Спасибо!!! Я попробую в заполненном. rolleyes очень хочется уже его и заполнить... Но рановато для нас.
 
ВалькирияДата: Пятница, 11.01.2013, 03:54 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Город:Бирюсинск
Ксения
Статус:
Алексей, и я поздравляю вас. А я вот не выдержала, проверила свой. Вывела перепелят, им скоро месяц уже. good я в восторге.

 
славянДата: Суббота, 12.01.2013, 15:12 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Челябинск
слава морозов
Статус:
Марина здравствуйте, я видел что где-то у Вас было написано что все остальные вещи кроме инкуб.ТГБ. отправляются из г.Челябинск. А есть возможность отправить туда инкуб какой я закажу,а я туда приеду сам я живу в 100км. от Челябинска и не надо будет оплачивать почтовые услуги.
Или все же лучше почтой.
 
LaimaДата: Суббота, 12.01.2013, 18:33 | Сообщение # 202
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Слава, здравствуйте!
Если Вы хотите заказать инкубатор ТГБ, то это только почтой-наложенным платежом из г. Твери. Другие инкубаторы можете приобрести сами в Челябинске.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
славянДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:52 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Челябинск
слава морозов
Статус:
Здравствуйте форумчане !!!! Просветите пожалуйста по одному вопросу.
Я хочу постепенно закладывать гусиные яйца в инкуб. ТГБ с автом. переворотом.
Написано что через 15 дней яйца уже не надо переворачивать, а как тогда быть с постепенной закладкой? Или яйца надо перекладывать в другой инкуб. Просветите пожалуйста !!! Уже хочу числа 18 января заказать почтой к себе на день рождения инкубатор grin
 
EROДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:45 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город:Кыштым
ERO ERO
Статус:
Я делаю так,переворот не останавливаю,за 3 дня до выводка перекладываю из тгб в наседку,только обязательно сбрызгивать.
 
LaimaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:27 | Сообщение # 205
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Постепенная закладка конечно не желательна-в любом инкубаторе.
Можно посоветовать держать среднюю температуру (37,8) и среднюю влажность (40-50%)
При выводе можно и остановить переворот, а те что не лупятся-переворачивать вручную. Но Вы говорите о гусиных яйцах, которыс нужно повышать влажность обязательно перед выводом, для других яиц это ненужно... Поэтому только перекладывать в другой инкубатор дней за 5 до вывода.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
славянДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:38 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Челябинск
слава морозов
Статус:
Да я так и планирую, хочу еще сделать сам из пенопласта выводной инкуб. в инете схему нашел.
куплю простой термостат и 4 лампочки как нагрев. Думаю получится.
 
ЗабайкалкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:43 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Обязательно всё получится!!!! За 2-3 дня перекдадывать в выводной-и не заморачивайтесь с режимом,главное-ежедневное охлаждение с последующим орошением , всё получится!
 
LaimaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:18 | Сообщение # 208
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ну вот и начался новый сезон инкубационный. tongue
Завтра делаю пробную закладку, проверить оплод. Инкубатор в боевой готовности! cool

Хотелось бы отметить, что с началом сезона увеличивается число заказов на инкубаторы, а потому появляется очередь на отправку, пока она небольшая, отправляют инкубаторы в течении 3-5 дней. Но примерно с середины февраля сроки отправки начинают увеличиваться, потому как заказов много и производители просто не успевают. Т.е. где бы Вы не заказали ТГБ, заказ встанет в очередь, с минуты его поступления. И это означает, что инкубатор будет идти дольше на неделю-полторы. Поэтому планируйте заказ инкубатора заранее. К нам на ДВ почтой инкубатор едет 3 недели в среднем. так что расчитывайте к какому сроку вам заказывать.
И еще... часто заказывают ТГБ по предоплате. Пишу еще раз-Инкубаторы ТГБ отправляются только почтой-наложенным платежом! По другому производители не работают! Исключение может составлять-если заказ за границу.
Если появляется такой заказ (предоплата или с транспортной), я связываюсь с покупателем по е-майлу (с учетом того-что он указан верно! Слишком участились заказы с нерабочими адресами!), объясняю ему это и не оформляю заказ, до тех пор пока он не ответит! Так что просмартивайте почту свою пожайлуста!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
AnonimДата: Пятница, 18.01.2013, 17:41 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город:Самара
qwert12345 qqqq
Статус:
Добрый день. Подскажите если я сегодня делаю заказ на инкубатор сезон уже начался? Когда я его получу?
 
AnonimДата: Пятница, 18.01.2013, 17:51 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город:Самара
qwert12345 qqqq
Статус:
Еще возник вопрос. Доставка транспортной компанией Деловые линии возможна?
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Инкубатор ТГБ (Инструкция и отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz