Птичий двор
Вторник, 07.05.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Инкубатор ТГБ (Инструкция и отзывы)
Инкубатор ТГБ
LaimaДата: Среда, 20.02.2013, 17:19 | Сообщение # 331
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Оля, я сама собирала оба инкубатора!
Цитата (Олёна)
А я, как дура, который день не знаю с чего начать,

Думаю надо начать с прочтения инструкции smiley
 
EROДата: Среда, 20.02.2013, 20:24 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город:Кыштым
ERO ERO
Статус:
Инструкция дело хорошее,но невсегда понятно.Примерно через неделю пришлют ещё один тгб,постараюсь при сборке офотать...
фотоофотывателем tongue ,или лучше снять видео, выложу,так будет понятнее.
 
ОлёнаДата: Среда, 20.02.2013, 20:25 | Сообщение # 333
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (Laima)
Думаю надо начать с прочтения инструкции

Тёмный лес....... Смотрю в книгу и вижу только....
 
ЛюбаваДата: Среда, 20.02.2013, 21:56 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
Оля не так черт страшен как его малюют ...я сама 2шт. собирала ..так что дерзай все получится мы в тебя верим grin wacko2 smiley
 
абрикосДата: Четверг, 21.02.2013, 00:09 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Девочки, вроде Никита где-то выкладывал фото как он ТГБ собирал. В прошлом году.
 
ВалькирияДата: Четверг, 21.02.2013, 02:21 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Город:Бирюсинск
Ксения
Статус:
Девочки, да там по инструкции все понятно и легко собрать. Мы с дочей собрали за 20 минут. grin
 
ЛакиДата: Четверг, 21.02.2013, 11:16 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
А я не знаю когда и выкуплю- пришло вчера извещение с почты. А почта работает с 10 часов до 18 с обеденным перерывом час и отправкой корреспонденции 40 мин , в субботу- с 10 до 13 час.А я работаю каждый день, а в субботу - праздник все закрыто. И очереди безумные- так как все в одном окошке- и коммерческая корреспонденция и частная- а у нас рядом Пенсионное отделение, Энергосбыт и представительство президента- все шлют письма сотнями.Да еще солдат приводят по 20- чел за посылками.И все в одной очереди - вот как тут быть ? Морально готовлюсь.
 
LaimaДата: Суббота, 23.02.2013, 08:49 | Сообщение # 338
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Внимание! Цены на инкубаторы, а так же стоимость доставки-изменились. Все в первом сообщении этой темы.
Новые цены действуют с 22.02.2013 г.
 
РодославъДата: Суббота, 23.02.2013, 09:34 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Хурба
Константин Никифоров
Статус:
Лаки,
Посылка на почте месяц лежит.
 
EROДата: Суббота, 23.02.2013, 19:32 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город:Кыштым
ERO ERO
Статус:
Здравствуйте!Кто может обьяснить,кто знает почему подскочила цена на тгб?аж на 1750 рупий!
я заказал 3 штуки,что то переплата ощютимая
 
LaimaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:28 | Сообщение # 341
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
ERO, При изменении цены -почтовые рассылки приведены к реальным, которые
изготовители платят при отправке. Отпускные цены увеличены на 10 % для компенсации, набежавшей за
продолжительное время стоимости материалов и комплектующих, аренды,
транспорта и т.п., не говоря уже об инфляции.
 
альбинаДата: Суббота, 23.02.2013, 20:29 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Город:азнакаево
альбина
Статус:
Цитата (Laima)
Если Вы не можете определиться, куда написать свое сообщение, в какую тему его разместить, то напишите его здесь! А мы уже перенесем его куда нужно, оставив здесь для Вас ссылку, чтобы Вы могли найти свое сообщение!

Извините за беспокойство.знаю я такая не одна -но все же хотелось бы спросить я заказала инкубатор тгб-140 11.02.13- а он все в обработке.Просто я хочу заказать инкуб.яички. поэтому так интересуюсь о сроках.
 
LaimaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:46 | Сообщение # 343
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Когда ко мне поступают номера Ваших посылок с Твери, я сразу рассылаю их заказчикам, и меняю статус заказа.
Система отправки такова-что номера не сразу с почты приходят-отправленных посылок, а позже, когда Ваша посылка уже в пути. Так что волноваться не нужно. Как я уже писала выше-на отправку сейчас очередь. Отправляют через неделю после заказа.
 
LaimaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:20 | Сообщение # 344
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Laima)
Заказы отправляю сразу-чтобы не терять времени))) Только ночью-когда сплю-не отправляю А когда Ваш инкубатор отправят к Вам, через несколько дней к Вам на почту прийдет письмо от изготовителя, с почтовым индетификатором, по которому Вы сможете отлеживать свою посылку. Не волнуйтесь, всем все отправят! Так что заглядывайте в свою почту. Бывает и отправитель письмо отправит, и я статус заказа меняю, при этом автоматически уходит заказчику письмо, с уведомлением, что статус заказа поменялся на -ДОСТАВЛЯЕТСЯ. К сожелению не всегда хватает времени проследить-пришла ли уже посылка заказчику, проверить все почтовые индетификаторы ( с моей ужастной скоростью-это проблематично), чтобы уведомить-что посылка Ваша пришла, т.е поменять статус на-ДОСТАВЛЕНО... Поэтому проверяйте почаще свой почтовый ящик, и по индетификатору-на почте России-где посылка Ваша. Бывает еще отметки нет-что посылка уже на вашей почте, а допустим с соседнего города дней пять как вышла-можете смело звонить на почту и узнавать-пришло вам что или нет. Незнаю.. у меня агент стоит, он мне о всех письмах всегда сообщает, так что почта моя все время открыта))... Ни одно письмо не проскользнет незаметно Повторюсь- на ДВ инкубатор едет 3 недели +- 2-3 дня. В середину России-1-1,5 недели. Ну а кто еще ближе к Твери, соответственно еще меньше . Доставка инкубаторов ТГБ осуществляется только почтой-наложенным платежом. Другие формы расчета, и другие виды доставки-не практикуются. Стоимость доставки инкубатора ТГБ- 1.150-1450 рублей. В любую точку России.
 
marinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:28 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (Валькирия)
Девочки, да там по инструкции все понятно и легко собрать. Мы с дочей собрали за 20 минут.

У нас тоже сборка заняла немного времени ..
В инструкции всё понятно .
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Инкубатор ТГБ (Инструкция и отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz