Птичий двор
Четверг, 02.05.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Инкубатор ТГБ (Инструкция и отзывы)
Инкубатор ТГБ
ТимербаевичьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:02 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Уфа
Руслан Ахметшин
Статус:
Подскажите какой самый точный градусник для инкубатора.
 
LaimaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:52 | Сообщение # 467
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Тимербаевичь ()
Подскажите какой самый точный градусник для инкубатора.

А зачем? Если у Вас ТГБ, там все точно показывает.
Я для пенопластов брала электронный, с проводком такой, провод в инкуб и можно было замерить и влажность и температуру. Но кончик измерителя, если нет вентиляторов будет показывать температуру в конкретном месте, а не во всем инкубаторе.
 
ТимербаевичьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:47 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Уфа
Руслан Ахметшин
Статус:
Марина я хотел поставить на второй закладок 1300 гусиных яиц есть ли ТГБ на большие количество яиц. Я думаю что даже если десять штук ТГБ купить то заказ будет дольше идти или посоветуете другой. Заранее спасибо.
 
LaimaДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:44 | Сообщение # 469
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Тимербаевичь ()
или посоветуете другой.

Даже не знаю что Вам посоветовать. Есть корейские, английские на 1000 куриных, гусиных влезет конечно меньше, но они и стоят как хорошая иномарка. Есть и наши на тысячу яиц, но о качестве их сказать ничего не могу. Есть китайские на 2 тыс. куриных, но про них то же не скажу, в инете даже иструкцию на них не нашла.
А Вам не проще там взять живьем гусят?
 
ТимербаевичьДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:24 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Уфа
Руслан Ахметшин
Статус:
Я с лето дал предоплату на 1000 гусиных яиц по 30рублей. На сегодня оптовики готовы дать даже предоплату на весенний выводок и работать весь сезон. Я не знаю почему но спрос почему то большой на гусей. По этому думаю пока заказать тгб 15 штук мне хватает и по тысячу на каждую закладку. Скидку на тгб будут ли делать Марина?
 
ТимербаевичьДата: Вторник, 27.01.2015, 03:44 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Уфа
Руслан Ахметшин
Статус:
Государство выделило на это 1.5 мил р как начинающий фермер. Так что полным ходом надо инкубаторами заниматься. Я всё же решил взять у вас тгб заказ надо дать.
 
ТимербаевичьДата: Среда, 28.01.2015, 00:58 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город:Уфа
Руслан Ахметшин
Статус:
Любава у цыплят вывод больше чем у гусят в тгб?
 
РоманДата: Среда, 28.01.2015, 01:37 | Сообщение # 473
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
У сухопутных, как правило, уровень оплода всегда выше. Да и инкубировать их проще. Водоплавающих очень легко перегреть, особенно во второй половине инкубации.
 
АмурчанкаДата: Суббота, 31.01.2015, 10:14 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Город:Сковородино
Елена Сушко
Статус:
Как остановить ровно кассету с лотками, когда уже необходимо отключить переворот? Это только караулить, когда она мимо "проезжать будет"? Или есть еще какой способ?
 
OlegMezinДата: Суббота, 31.01.2015, 11:14 | Сообщение # 475
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Нужно выключить переворот тумблером и сразу включить. Касеты начнут переворачиваться. Когда выровняются, выключить.
 
АмурчанкаДата: Суббота, 31.01.2015, 12:27 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Город:Сковородино
Елена Сушко
Статус:
Ну я вот это имела ввиду, просто ничего не будет страшного, если подглядывать, когда они ровно "приедут"?
 
OlegMezinДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:28 | Сообщение # 477
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Лена в этом процессе нет не чего интимного grin . Так что смело можете подглядывать grin .
Если Вы думаете, что за это время сильно остудите яйца, то не переживайте, не остудите. Их всё ровно нужно охлаждать и гораздо большим временем.
 
OlegMezinДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:30 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Кто то откроет последнею страницу, не читав предыдущую прочтёт моё сообщение и может не то подумать grin
 
АмурчанкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:10 | Сообщение # 479
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Город:Сковородино
Елена Сушко
Статус:
Спасибо Олег! А то первый раз, за все переживаю. Теперь буду знать, что если иногда подглядывать, то ничего страшного не произойдет.
 
MarVatДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:55 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город:Комсомольск-на-Амуре
Мария Ватутина
Статус:
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сломалась кнопка на терморегуляторе. На заводе сказали, что скорей всего окислилась. Отправлять не хочется: слишком долго, скоро уже закладывать.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Инкубатор ТГБ (Инструкция и отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz