Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Корморезки, зернодробилки
Корморезки, зернодробилки
OlegMezinДата: Вторник, 09.12.2014, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Нина поздравляю с покупкой. Теперь будет на много легче.
На Новый Год салатов нарежете grin
 
НусяДата: Вторник, 09.12.2014, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
Цитата OlegMezin ()
На Новый Год салатов нарежете

И не говорите настрогаем за 5 секунд
muxaxa
 
LaimaДата: Вторник, 09.12.2014, 16:43 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Нуся ()
Нашли и привезли в этот же день в 11 вечера smiley Бояться, что откажусь и у других куплю.

Вот это оперативность!!! shocked
Ниночка, давайте, испробуйте и нам расскажете как оно, желательно и показать резку... Будем знать что покупать)) Если чего))
 
LaimaДата: Вторник, 09.12.2014, 16:45 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата OlegMezin ()
На Новый Год салатов нарежете grin

grin grin grin
 
НусяДата: Вторник, 09.12.2014, 17:00 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
Цитата Laima ()
Ниночка, давайте, испробуйте и нам расскажете как оно, желательно и показать резку

Как на духу покажу с фотографиями. Как говорят великие люди:
Никогда не верьте тому что услышали, и лишь на половину тому что увидели. privet
 
LaimaДата: Вторник, 09.12.2014, 17:43 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Нуся ()
Никогда не верьте тому что услышали, и лишь на половину тому что увидели.

Ну так как Вы не производитель данного товара, и не рекламный агент производителя, то мы Вам поверим rolleyes
 
ЛотосДата: Вторник, 09.12.2014, 19:28 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Тяжеловатая ... мои два самолета станут мне в копеечку. Буду искать по легче ...
 
НусяДата: Вторник, 09.12.2014, 19:40 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
У моей младшей сестренки, зернодробилка легче около 3,5 кг. она покупала за 2 500,00. Она вроде тоже режет овощи, но надо ножи менять у нее одно загрузочное место(честно они не резали на ней овощи). Я у нее распрошу и сделаю фото. Но так ка я ленивая дама, что бы постоянно ножи менять, я искала для себя.
 
LaimaДата: Среда, 10.12.2014, 12:45 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Лотос ()
Тяжеловатая ... мои два самолета станут мне в копеечку. Буду искать по легче ...

Лена, можно заказать отправку с транспортной компанией! Там не дорого выходит. Мне клетка как то по почте пришла, железная, перепелиная... Хотя я их просила транспортной! Напутали они... Заплатила на почте 6 тыс!!! angry А транспортной пришли еще две клетки за 2 тысячи!
 
ЛотосДата: Среда, 10.12.2014, 14:19 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Мариша ... у тебя ж\д есть. У меня нет. Доставка любых компаний до Хабаровска. А потом как хочешь ... и забрать во время wacko2 Проходила уже это и не раз. С солью морской маюсь каждый год. Ведерко 22 кг. Ни везет ни одна транспортная компания с Москвы до Николаевска.

Сообщение отредактировал Лотос - Среда, 10.12.2014, 14:21
 
НусяДата: Среда, 10.12.2014, 16:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
Цитата Лотос ()
Доставка любых компаний до Хабаровска. А потом как хочешь ... и забрать во время Проходила уже это и не раз.

wacko2 Вот мы зажрались, если нет без платной доставки или в пределах разумного на дом , мы у них не покупаем, доставка это головная боль продавца если он хочет продать.
 
ЛотосДата: Среда, 10.12.2014, 18:36 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Не знаю как насчет продавца, а геморрой начинается у меня, когда звонят с транспортной компании и говорят, что товар доставлен в Хабаровск и требуют в трехдневный срок забрать иначе пени и всякое такое ... Я пару раз так знакомых просила забрать, потом С КЕМ НИБУДЬ отправить, тут ему заплатить ... меня "не послали" нет ... но дали понять, что знакомым тоже головняк не нужен. Потому что нужна и машина, что бы тяжести довезти домой, поднять на ... этаж, потом спустить, подвезти, засунуть в идущую в Николаевск битком забитую машину ... поэтому теперь ограничиваюсь весом до 7 кг. и определенного размера, как того предписывают почтовые стандарты.
 
LaimaДата: Суббота, 13.12.2014, 21:38 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Лен, а с Комсомольска машины к вам ходят?
В безгололедный период, если машина на ходу-можешь на меня рассчитывать. Правда у меня легковушка, крупногабаритное не влезет, а так пожалуйста, съезжу, заберу, и привезу куда надо smiley
 
ЛотосДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:05 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Марина ... спасибо, буду иметь в виду. Машины то ходят и автобусы ездят - "Пять звезд" рейсовые, но я пока не знакома ни с кем из водителей. А знакомые редко ездят. Вот сейчас надо отправить молодняк хорьков в Комсомольск не могу никого найти ... они ж еще и нафунякать могут и подмерзнуть ... надо, что бы ехали без остановок, потому что душистых животных в гостиницу не пустят (((
 
НусяДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:53 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
Зернодробилку вчера испытывала good Мешок овса перемолол на одном дыхании, даже кукурузные початки как в мясорубке. Овощи режет хорошо, но мне кажется мелко. Хотя я маленьким гусятам давала и даже перепелам, может оно так и лучше, теперь малышне тереть ничего не надо. Сфотографировать забыла в следующие выходные обязательно покажу. В целом я очень довольна.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Корморезки, зернодробилки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz